3 экскурсии гида Юлия

Юлия
5
18 отзывов
90 посетили
« Я Юлия — профессиональный гид-экскурсовод, автор экскурсий и квестов, идейный и творческий вдохновитель команды гидов. Хотите интересную и небанальную экскурсию? Тогда вам к нам! »

18 отзывов путешественников

Полина  →  «Чем Калуга не Москва — посмотрим и узнаем!»: экскурсия в мини-группе   16-04-2024

Очень понравилась экскурсия! Я местная, узнала много нового. Большое спасибо, Юлия!

Мария  →  «Чем Калуга не Москва — посмотрим и узнаем!»: экскурсия в мини-группе   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло просто замечательно! Очень довольны индивидуальной экскурсией! Юлия -замечательеый рассказчик, неравнодушный человек! Наши пожелания и просьбы все учитывались. Спасибо!

Мария  →  «Чем Калуга не Москва — посмотрим и узнаем!»: экскурсия в мини-группе   06-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Добрый вечер! Приезжаем в Калугу не в первый раз. Забронировали экскурсию заранее. Наши друзья к сожалению не смогли приехать, и мы в общем-то уже и не рассчитывали , что наша экскурсия состоится, но Юля, наша экскурсовод-провела нам отличную индивидуальную экскурсию, рассказала много нового, отвечала на все вопросы, учитывала все пожелания. Очень позитивный и заинтересованный человек! Спасибо за эмоции и впечатления!

Елена  →  «Чем Калуга не Москва — посмотрим и узнаем!»: экскурсия в мини-группе   19-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия для знакомства с городом!

Наталья  →  «Чем Калуга не Москва — посмотрим и узнаем!»: экскурсия в мини-группе   11-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, мы столько всего посмотрели за 3 часа! Юлия очень легко и интересно транслирует информацию как по истории так и современную, отвечая на все наши вопросы. Помогая разобраться что нам еще успеть посмотреть в Калуге, как-до скольки все работает и тд Приедем в Калугу еще раз, когда будет по-теплее и рекомендуем Юлю как экскурсовода.

Татьяна  →  «Чем Калуга не Москва — посмотрим и узнаем!»: экскурсия в мини-группе   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия по г. Калуге, проведённая Юлией 09.03.24, очень понравилась: было интересно и познавательно. Спасибо Юлии!

Оксана  →  «Чем Калуга не Москва — посмотрим и узнаем!»: экскурсия в мини-группе   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Юля- приятная девушка,хороший рассказчик. На вопросы всегда отвечает, внимательна ко всем. Любит путешествовать,многое знает о других городах.

Светлана  →  «Чем Калуга не Москва — посмотрим и узнаем!»: экскурсия в мини-группе   08-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии с Юлией. Очень интересно и содержательно, в очередной раз я влюбилась в Циолковского))) Спасибо, Юля!

Юрий  →  «Чем Калуга не Москва — посмотрим и узнаем!»: экскурсия в мини-группе   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, Юлия компетентный и чуткий специалист, много и интересно рассказала о городе и его истории, брала во внимание возраст участников, советую всем.

Елена  →  Малоярославец: увидеть и полюбить!   28-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Нам очень понравился и город, и экскурсия с Юлией! Она провела нас по отлично продуманному маршруту и рассказала много интересного об истории города и важных событиях войны 1812 года. Полюбовались красивыми панорамными видами от Черноостровского монастыря, посетили небольшой, но интересный музей 1812 года. Отличная получилась прогулка!

Софья  →  «Чем Калуга не Москва — посмотрим и узнаем!»: экскурсия в мини-группе   25-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия! Юля очень хороший экскурсовод, интересный маршрут, 3 часа пролетели совершенно незаметно, даже погода не испортила впечатления. Во время экскурсии мы еще и посетили удивительный музей стекла. Отдельное спасибо за рекомендацию хорошего кафе)

Николай  →  Малоярославец: увидеть и полюбить!   21-02-2024

Огромное спасибо Юлии! Интересный рассказ, маршрут хорошо составлен, прогулка нам очень понравилась - 2,5 часа пролетели очень быстро. Прекрасный вариант для небольшого однодневного путешествия.

Полина  →  «Чем Калуга не Москва — посмотрим и узнаем!»: экскурсия в мини-группе   05-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия, можно прикоснуться к прошлому и увидеть Калугу в настоящее время. Прогуляться по знаменитым красивым местам. Несмотря на плохую погоду на душе было ясно и приятно от нашего гида Юлии, отдельное ей спасибо!

Екатерина  →  «Чем Калуга не Москва — посмотрим и узнаем!»: экскурсия в мини-группе   05-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Увлекательная экскурсия по городу! Юлия провела по основным историческим местам города, содержательные рассказы сопровождались забавными фактами. Экскурсия обширная, очень наполненный маршрут Сама Юлия внимательно относилась к нам - интересовалась не холодно ли (экскурсия проходила в феврале), после экскурсии рассказала о месте, где можно пообедать) Внимательность гида к его слушателям всегда приятно.

Светлана  →  Малоярославец: увидеть и полюбить!   04-02-2024

Хотим выразить большую благодарность экскурсоводу Юлии за проведённую экскурсию по городу Малоярославец. Пунктуально и приветливо нас встретила,рассказала много интересных исторических фактов и провела нас по большей части значимых исторических мест города. Программа составлены очень интересно,насыщенно,но не перегружено. Плюс,спасибо за понимание некоторых человеческих моментов,когда очень хотелось перекусить,отвела нас в прекрасное заведение с демократичными ценами и вкусной кухней. Также,отдельное спасибо за музей 1812 года,там был очень приятный экскурсовод,видно,что человек владеет знаниями по истории и в тоже время умеет донести их до слушателя. Сам интересуется историческими фактами и постоянно развивается в этом направлении. И,конечно,же очень впечатлил музей СССР,уникальное место,в котором можно находиться весь день и всё равно останется что-то,что ты ещё не посмотрел. Спасибо Юлии за такую интересную программу.

Наталья  →  Малоярославец: увидеть и полюбить!   04-02-2024

Прекрасная экскурсия! Интересная и познавательная. Увлекает. В Малоярославец невозможно не влюбиться! Монастырь изумительный, храм волшебный. Отдельное спасибо Юле за организацию экскурсии в Музее 1812 года и Музее назад в СССР. Очень понравилось. Душевный приём. Обязательно приедем на экскурсию вместе с внуками, но уже летом!

Светлана  →  «Чем Калуга не Москва — посмотрим и узнаем!»: экскурсия в мини-группе   21-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная и очень интересная прогулка по зимней заснеженной Калуге с Юлией была тёплой и чудесной. Большое спасибо!

Елена  →  «Чем Калуга не Москва — посмотрим и узнаем!»: экскурсия в мини-группе   12-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Классная экскурсия, спасибо Юле за вдохновенный рассказ о Калуге и её значимых местах, о местных традициях и памятниках. Однозначно,рекомендую всем туристам!!!