1 экскурсия гида Мака

Мака
4.92
24 отзыва
126 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Мака. Всегда рада новым знакомствам. Ответственная, творческая, общительная, c монокультурным образованием, говорю на 5 языках: английском, русском, болгарском, грузинском, испанском. »

24 отзыва путешественников

Наталья  →  Мастер-класс по грузинским танцам   24-02-2024
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасно провели время. Множество позитивных эмоций. Эти впечатления прекрасно дополняют поездку в Тбилиси и знакомство с культурой Страны. Множество наших улыбок во время репетиции, адаптированные под нас не сложные движения и потрясающий результат в виде видео на память нашего танца в национальных костюмах. Замечательно провели время!

Дамеш  →  Мастер-класс по грузинским танцам   01-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мой партнёр всегда испытывал страсть к грузинским танцам и я решила устроить ему новогоднее приключение. Сильно переживала, но, как оказалось, зря. Мака и Нино устроили нам фантастический мастер-класс, мы в абсолютном восторге и хотим еще!

Наталья  →  Мастер-класс по грузинским танцам   26-11-2023

Делала подарок молодоженам, они в восторге, спасибо большое

Андрей  →  Мастер-класс по грузинским танцам   26-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная организатор встретила нас, довезла по пробкам, в зале нас ждал фуршет, домашнее вино. Чудесная девушка хореограф очень терпеливо нас учила, излучала супер позитивную энергетику, нас фотографировали, хвалили , и в конце у нас получился танец, и еще бонусом получились фото в костюмах. Прекрасные впечатления, этот мастер класс сделал наш день. До сих пор танцуем))) Всем очень рекомендую

Мария  →  Мастер-класс по грузинским танцам   11-12-2022
Опыт: 9 экскурсий

Волшебный мастер-класс! Чудесная и утончённая девушка-преподаватель, красивая студия, отличная организация от Маки. Мака нас забрала в нашем отеле, в студии угостила вином, лимонадом, закусками. Потом начался процесс изучения аджарского танца. Я сама руковожу школой танцев (правда, ирландских). И так было приятно побыть в роли ученика! Что-то не понять, что-то переспросить! И пробовать, пробовать, пробовать ещё и ещё! Потом нам выдали костюмы (услуга оплачивается отдельно)- и 3 раза мы станцевали в костюмах и записали видео! В общем, колоссальное удовольствие от очень качественного и колоритного мероприятия! Всячески рекомендую!

Екатерина  →  Мастер-класс по грузинским танцам   27-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Интересный мастеркласс. Очень понравилась преподаватель - всё прошло в дружеской обстановке, без напряга, весело) Было очень удобно, что организатор - Мака, забрала нас из дома и привезла обратно. Перед мастерклассом она накрыла для нас мини супру - застолье с домашним вином и закусками.

Ирина  →  Мастер-класс по грузинским танцам   07-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилось. Если бы оставалась в Тбилиси больше, взяла бы ещё занятия.

Александра  →  Мастер-класс по грузинским танцам   06-11-2021
Опыт: 17 экскурсий

Это было супер! Моя мечта наконец исполнилась - прийти на урок грузинских танцев в самой Грузии к хореографу, родом из Грузии. Эмоции непередаваемые. Спасибо Маке за организацию и Шорене за урок. Берите костюм обязательно. В нем ощущаешь себя сразу по-другому, и фотографии с видео получаются безумно красивые!

Инна  →  Мастер-класс по грузинским танцам   27-08-2021
Опыт: 26 экскурсий

Скажу честно, пойти на данный мастер-класс было одним из самых лучших моих решений! Понравилось настолько, что словами не передать - чтобы понять, надо брать и идти на эти танцы. Время пролетело, аж не хотелось уходить, прекрасное настроение на весь день обеспечено. Я даже не думала, что мне настолько понравится. Мака большая молодец, что такое организовывает! Однозначно рекомендую!

Елена  →  Мастер-класс по грузинским танцам   20-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Хореограф справился со своей задачей, но мы заказывали этот мастер-класс с костюмами, фото и видео съемкой на память но, с сожалению, и фото и видео далеко не профессиональные и даже любительскими их назвать не могу. Поэтому если вы рассчитываете на нормальное видео и фото, берите своего оператора, ну или друга который снимет лучше.

Alexander  →  Мастер-класс по грузинским танцам   05-07-2021
Опыт: 5 экскурсий

Как незабываемо провести время, во время поездки в Грузию? Взять урок танцев! Мака и Георгий подарили полтора часа энергии, драйва и отличного настроения. Ну и в сухом остатке у меня (помимо фоток и видео) осталась база по аджарскому танцу. Мастер-класс подстраивается под уровень участника, поэтому может быть интересно как новичку или продвинутому любителю, так и профессионалу, решившему пополнить свой багаж знаний и грузинскими танцами. Очень рекомендую!

Лариса  →  Мастер-класс по грузинским танцам   05-05-2021
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо девочкам за мастер-класс, было тяжело, но очень интересно, весело. Обязательно дома продолжу обучение этого танца.

Ира  →  Мастер-класс по грузинским танцам   23-10-2019

Экскурсия очень понравилась . Девочки - организаторши , приятные в общении и доброжелательные. Мелита , хореограф, профессиональна и отлично преподаёт . Забрали и привезли назад в апартаменты. Легкая закуска - домашнего приготовления . Спасибо !

Ярослав  →  Мастер-класс по грузинским танцам   02-10-2019
Опыт: 7 экскурсий

Однозначно рекомендую эту экскурсию для всех, кто приезжает в Тбилиси! Кроме того, настоятельно советую брать полный пакет: т.е. сам мастер-класс, костюмы в прокат и флэш-моб в городе. Да, получится дороже, но оно того стоит, ребята! Вам гарантированы яркие воспоминания. Мы женой немного занимаемся танцами и в поиске развлечений в отпуске обнаружили эту неординарную "экскурсию" в списке Трипстера и, недолго думая, записались. По времени, получилось так, что мы поехали в студию практически из аэропорта. Из гостиницы нас забрала Мака и отвезла в красивую, просторную светлую студию, где ждала Мелита, наш хореограф и, надеемся, уже одна из преподавателей в ансамбле танца Сухишвили. Перед тем, как начать занятие, девушки накормили нас вкуснейшей чурчхелой и сыром, и угостили домашним вином. А потом завертелось - за 2 часа мы выучили движения и спланировали хореографию, примерили национальные костюмы и несколько раз прогнали танец, а затем наступил наш звездный час - мы танцевали перед неподготовленной публикой в парке Рике. Знаете - это очень приятно, когда ты показываешь то, чему научился всего два часа назад, а незнакомые люди аплодируют тебе, снимают твой танец на телефон и просят сделать фото. Мака, Мелита, огромное спасибо за гору позитивных эмоций и возможность прикоснуться к грузинской культуре. Такой отпуск точно запомнится надолго.

Ирина  →  Мастер-класс по грузинским танцам   09-09-2019
Опыт: 25 экскурсий

Хочу выразить огромную благодарность барышням за прекрасно-полезно-проведённое время)), МаКа - очень трогательная и искренне влюблённая в танцы (не смотря на то, что не является профессионалом)), всеми силами пытается помочь всем понять красоту души грузинского танца. Красивейшая Мелита (про себя я назвала её "Царица Тамара") очень профессионально и доходчиво может обучить людей (даже далёких от танцев). Ещё раз спасибо, девушки! Я получила огромное удовольствие)) Удачи и процветания!

Наталья  →  Мастер-класс по грузинским танцам   11-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

Думаю надо поработать над ознакомительной частью.История танца, значение движений.Мужской танец, женский танец.И угощение должно соответствовать рекламе.Или совсем не писать о нём.Пусть будет сюрприз.Сам мастер класс очень хороший.Фотографии в костюмах получились отличные.

Алина  →  Мастер-класс по грузинским танцам   03-05-2019
Опыт: 5 экскурсий

Обязательно уделите время уроку танцев, чтобы разнообразить свою программу из обзорных экскурсий и прогулок! Это может стать отличным началом дня или прекрасным завершением вечера. Учит прекрасная девушка из ансамбля Сухишвили. Отдельная тема - национальные костюмы, очень красиво смотрится! Берите и не пожалеете😍 Единственное пожелание на будущее - чтобы место обучения (танцевальный зал) было более колоритным, для фотографий важно☺️

Анна  →  Мастер-класс по грузинским танцам   27-04-2019

Это был яркий и запоминающийся мастер-класс. За 1,5 часа мы научились басовым движениям и даже станцевали в традиционных костюмах. Это того стоит! Отличное настроение, смех и множество фотографий гарантированы. В целом, все девочки (нас было 8) остались довольны. Единственное, что не всем понравилось, это угощение и вино. Либо это вообще не нужно, либо должно быть получше и поразнообразнее. В любом случае, с Макой (гидом) можно легко договориться, скучно точно не будет.

Irina  →  Мастер-класс по грузинским танцам   26-04-2019
Опыт: 13 экскурсий

Были в Грузии с 14 по 20 апреля 2019г. 3 взрослых и девочка 6 лет. Нагулявшись по Тбилиси и окрестностям, на сладкое оставили Мастер- класс по танцам и ни капельки не пожалели. Мака нас встретила и сопроводила в просторную студию, где нас ожидали угощения и незабываемые 1,5 часа танцев в национальных костюмах. Вечером отправившись в ресторан мы видели уже знакомые движения и было очень приятно, что мы теперь тоже так умеем! Спасибо!

TAMARA  →  Мастер-класс по грузинским танцам   15-03-2019
Опыт: 2 экскурсии

Когда я увидела, что есть такая возможность - я не секунды не сомневалась, что хочу!!! Хочу танцевать!!!! И да, у меня это получилось!!!! Огромное спасибо Маке и Мелите за такую возможность!!!! Сам мастер-класс прошел в душевной атмосфере смеха и танцев, а с бокалом домашнего грузинского вина танцевать значительно проще)))

Наталья  →  Мастер-класс по грузинским танцам   01-03-2019
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный мастер-класс! Мелита и Мака, спасибо!! Рекомендую всем, кто хочет приобщиться к этим зажигательным танцам, снять стресс и получить массу положительных эмоций. Возраст, вес и отсутствие танцевальных навыков - не помеха!!! Все будет очень комфортно, весело и позитивно. Точно научитесь этим движениям! Рекомендую!

Дарья  →  Мастер-класс по грузинским танцам   26-12-2018
Опыт: 6 экскурсий

Мака, спасибо огромное за невероятную организацию мастер-класса! Все на высшем уровне - трансфер от гостиницы, домашнее вино, сыр, сладости, удивительная добрая и тёплая обстановка в танцевальной студии. Получила невероятный заряд позитива. Эти воспоминания останутся ещё надолго. В следующий свой приезд обязательно вернусь к вам учить другой танец! Ещё раз спасибо ❤️❤️❤️

Vera  →  Мастер-класс по грузинским танцам   21-10-2018
Опыт: 2 экскурсии

Мака - это волшебство! В Грузии не первый раз, но только с Макой получили максимум удовольствия, пользы, смеха, погружения в грузинские традиции... все чему мы научились, мы танцевали все время в Грузии! Даже если вы буратино, и думаете, что не умеете танцевать, или это не ваше... - ошибка! Это настолько интегрирует вас в страну, что кажется, что вы немного грузин:) мака, спасибо большое! Обязательно к посещению!

Алексей  →  Мастер-класс по грузинским танцам   02-08-2018
Опыт: 107 экскурсий

Отличное приключение!!! Мака (гид экскурсии) сама увлечена танцами, поэтому знакомство с этой частью грузинской культуры для нас организовала максимально душевно и интересно. Отличная студия, щадящий режим занятия плюс дополнительный антураж от Маки в виде сыра и вина - все то, чтобы прожить отведенное на время мастер-класса время с пользой и настроением. Мы были семьей, с двумя детьми. Младший сын (8 лет) вчера показывал бабушкам дома аджарский танец))). Спасибо большое за эмоции и новые впечатления!