3 экскурсии гида Олег

Олег
5
7 отзывов
48 посетили
« Мы команда гидов, прошли вдоль и поперёк весь город и Лазурный Берег, влюбились в него безвозвратно и хотим передать эту влюблённость вам! Особенность нашего подхода к экскурсиям заключается в том, что мы стремимся не только рассказать об исторических фактах и достопримечательностях, но и передать вам настоящую энергию и страсть, которые Марсель и Франция зажигают в нас. »

7 отзывов путешественников

Наталья  →  Бонжур, Марсель!   22-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Одним из посещаемых городов нашего круиза стал Марсель. Благодарю за организацию и саму экскурсию Олега. Лёгкая подача материала, ответы на всевозможные вопросы, не было перегруженностb датами - интересно и увлекательно! Благодарю!

Елена  →  Марсель: история, культура и морская красота   25-03-2024

Незабываемый день в Марселе! Отличная экскурсия с гидом Олегом. Встреча была четко организована, заранее были оговорены все детали с учетом наших пожеланий. Было очень интересно, информативно, захватывающе. Рекомендуем!

Юлия  →  Марсель: история, культура и морская красота   23-03-2024

Хочу выразить большую благодарность нашему гиду в Марселе, Олегу. Олег не только встретил нас в удобном для нас месте, но и сопровождал на протяжении всей экскурсии не обращая внимание на время. Главным для него было чтобы почувствовали и насладились этим прекрасным городом, почувствовали его дух. Очень внимательный, очень интересно ведет беседу, знает множество исторических подробностей. Очень признательны Олегу за такое знакомство со столицей Прованса.

Алина  →  Марсель: история, культура и морская красота   02-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательно провели время с Олегом на экскурсии. Увидели красоты города, местные магазинчики-достопримечательности, погрузились в историю города. Прокатились на автобусе на холм к собору, что очень удобно - не идти в гору. Хочу отметить, что Олег пошёл на встречу и скорректировать время начала экскурсии и маршрут по нашей просьбе - из-за времени стоянки лайнера и остановки шаттла. Благодарим за организацию экскурсии и приятно проведённое время!

Viktoriia  →  Бонжур, Марсель!   23-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная и увлекательная прогулка по городу. Получили большой объем информации в доступной и легкой форме. Настоятельно рекомендуем посетить данную экскурсию.

Василина  →  Бонжур, Марсель!   09-02-2024

Олег, как гид, образованный, отзывчивый человек, который располагает к себе людей. Понятно и просто объясняет. Город прекрасен!!! А еще Олег рассказал о местах, которые стоит посетить, и дал подробную информацию, как добраться

Nadia  →  Марсель: история, культура и морская красота   11-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Олег рассказывает про Марсель интересно и слушать его очень легко. Но главное, он прислушивается к своим клиентам и что их интересует и подстраивает план экскурсии соответственно. Он построил маршрут исходя из того что я уже посмотрела и что мне хотелось увидеть. Образованный, культурный и знающий гид. Спасибо Олег