Великолепный Марсель — от старинных кварталов до побережья

" Марсель видел греков, римлян, крестоносцев и волны эмигрантов со всего Средиземноморья — и каждый оставил след в архитектуре, кухне и характере города. Вы побываете в рыбацкой бухте с традиционными лодками. Увидите один из старейших монастырей Западной Европы. И услышите о городских тайнах, покровительнице моряков и секретах местного буйабеса. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
240 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Старый порт в сердце Марселя. Вы увидите рыбаков, которые продают свежий улов с лодок, и узнаете, как греки основали город более 2000 лет назад.

Базилика Нотр-Дам-де-ла-Гард на самой высокой точке Марселя. Отсюда открывается лучшая панорама на город и море — не случайно на этом месте моряки просили о покровительстве Богоматери перед дальними странствиями.

Кафедральный собор, грандиозный фасад которого объединяет романский и византийский стили.

Аббатство Сен-Виктор — один из старейших монастырей Западной Европы с подземными криптами и древними саркофагами.

Квартал Ле-Панье — самый старый район с узкими улочками, яркими фресками и уютными кафе. Я расскажу о местных обычаях, кухне и культуре общения.

Корниш Кеннеди и бухта Валон-де-л’Офф. Мы проедем вдоль живописного побережья с видами на Средиземное море, и вы услышите о городских тайнах, связанных с этими местами.

Валон-де-л’Офф. Сделаем остановку в очаровательной рыбацкой бухте — это место словно маленькая деревушка посреди большого города.

Дворец Лоншан. Полюбуемся красивейшим архитектурным ансамблем Марселя — с фонтанами, парком и колоннадами в духе парижского Большого дворца.

Организационные детали

  • Детские автокресла кресла — по запросу
  • Начало и окончание экскурсии — в круизном порту

Начало экскурсии по договорённости — в центре города или в порту.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Олег

58 отзывов
443 посетило
2 года с нами
Я прошёл вдоль и поперёк весь город и Лазурный Берег, влюбился в него безвозвратно и хочу передать эту любовь вам! Особенность моего подхода к экскурсиям в том, что я стремлюсь не только рассказать исторические факты о достопримечательностях, но и передать вам настоящую энергию и страсть, которые Марсель и Франция зажигают во мне.

Гид Олег

58 отзывов
443 посетило
2 года с нами
Я прошёл вдоль и поперёк весь город и Лазурный Берег, влюбился в него безвозвратно и хочу передать эту любовь вам! Особенность моего подхода к экскурсиям в том, что я стремлюсь не только рассказать исторические факты о достопримечательностях, но и передать вам настоящую энергию и страсть, которые Марсель и Франция зажигают во мне.
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE, ИНН 9909618947, erid=MvGzQC98w3pLtfVfvjF95Kur
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
240 EUR (за 1-3 чел. )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены