2 экскурсии гида Галина

Галина
4.61
33 отзыва
289 посетили
« Мы занимались индивидуальными экскурсиями более 20 лет. И решили, что хотим дать большему количеству людей возможность увидеть прекрасный Владивосток нашими глазами, познакомить с ним и влюбить в него так, как любим его мы. Если вы провели во Владивостоке хотя бы один день с нами, значит, ещё не раз вернетесь сюда. А мы вас с радостью встретим снова, потому что воспринимаем гостей как друзей. И нам всегда есть чем вас удивить! »

33 отзыва путешественников

Даниил  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   25-04-2024

Был на экскурсии 25 апреля. Замечательная экскурсия, грамотный экскурсовод, который рассказывает историю города и края так, что хочется слушать весь день. Четыре часа пролетели как один час, на одном дыхании!! Теперь хочется во Владик вернуться еще раз. Спасибо компании ТуруТур за экскурсию, за заботу и за такого интересного гида.

Сергей  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия познавательная, интересная! Спасибо гиду Дмитрию. 4 часа пролетели мимолетно.

Нина  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   23-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Интересная, информативная обзорная экскурсия по основным локациям Владивостока. За 4 часа сложилось представление о городе. Спасибо Дмитрию🤗

Софья  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   21-04-2024

Была вчера на экскурсии обзорной по городу Владивосток. Экскурсия 4 часа, очень понравилась!!! Посетили все заявленные места. Гид профессионал, очень интересно преподносит информацию. Локации также интересны. На маяке Токаревского было время прогуляться до него и вдохнуть морской воздух. Всем советую посетить данную экскурсию по приезду во Владивосток.

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   16-04-2024

Замечательная экскурсия. Всем рекомендую!!! Огромное спасибо Дмитрию, нашему гиду, за море информации и впечатлений. Ещё я замёрзла и мне Дмитрий дал плед. Все-то у них на удивление предусмотрено. Много где была, но такой заботы о туристах не встречала. Огромное спасибо компании ТуруТур и Дмитрию !!!!

Евгения  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   16-04-2024

Экскурсия очень понравилась, за 4 часа я узнала очень много интересных фактов о Владивостоке и влюбилась в него. Уверена, что еще вернусь)) Спасибо за эти эмоции компании ТуруТур и нашему гиду Дмитрию.

Софья  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   15-04-2024

Экскурсия очень познавательная. Экскурсовод Владимир на высшем уровне. Умеет заинтересовать. Случилось, что я была одна, но несмотря на это экскурсию не отменили. Всем рекомендую.

Наталия  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   15-04-2024

Побывала на обзорной экскурсии по Владивостоку. Сопровождал меня очень внимательный и эрудированный гид Дмитрий. Я узнала много новых интересных фактов из истории города. Побывала на Токаревском Маяке, в сквере имени Анны Щетининой, каталась на уникальном фуникулере, гуляла по Корабельной набережной, познакомилась с историей ж/д и морского вокзала, мне показали много интересных мест, памятников основателям города, рассказали интересные факты из истории города, завершением экскурсии был Мариинский театр оперы и балета. Все понравилось. Спасибо организаторам.

Юлия  →  Автобусно-пешеходная групповая экскурсия по острову Русский   15-04-2024

Огромное спасибо экскурсоводу Дмитрию за прекрасное путешествие на остров Русский. Комфортная поездка, интересные рассказы вдохновили на следующую поездку во Владивосток и более глубокое знакомство с историей края. Рекомендую всем. 15 из 10!

Михаил  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   12-04-2024

Экскурсия по городу Владивосток удалась на славу!!! Много раз был в этом городе проездом и всегда было интересно с чего всё началось... Гид - Дмитрий рассказал историю города, провез по улочкам и погрузил на пару веков назад в прошлое...А говорят машины времени не существует. Ха-ха, врут, главное воображение, хороший рассказчик и вкусный чай с ягодами приморского края. И вот мы стоит на берегу, чувствуем запах моря и бах залп пушки ровно в 12 часов, были готовы, но оглушило... Город воинской славы!!! Город - герой!! Город красивой архитектуры!!! Город мостов!!! Морской красавчик!!! Обязательно погружайтесь в историю, расширяйте кругозор. Приезжайте во Владивосток, ходите на экскурсии!!! Спасибо!

Сергей  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   10-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Классная экскурсия, очень познавательная. Внимательное отношение со стороны гида к группе. Хорошо провели время, 4 часа как на одном дыхании.

Дарья  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   09-04-2024

Очень понравилась экскурсия. Интересная и очень красивая

Елена  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось,отличный маршрут и гид Дмитрий,все рассказал и показал и сориентировал по городу,нужно брать в 1 день такую экскурсию,чтобы понять и узнать город.Мы в восторге

Александр  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   24-10-2023

Экскурсия прошла хорошо

Валерия  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   16-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, было интересно и весело, цена приятно удивила. Очень увлекательно провела время, рекомендую !!!

Екатерина  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   12-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень ёмко и интересно рассказали и показали основные интересные места города. Поделились секретами как правильно более углубленно познакомиться с заинтересовавшимся достопримечательностями позднее, например что чтобы добраться к мояку Токаревского нужно захватить с собой сланцы, чтобы не порезать ноги о камни при переходе брода. Всё было комфортно организовано.

Анна  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   12-10-2023

Это хороший вариант для приехавших во Владивосток впервые. За четыре часа мы посетили несколько мест - как "открыточных", так и малоизвестных. Мероприятие не назвать увеселительным, скорее краеведческим с уклоном в историю. Кроме своей информации, гид искренне отвечал на вопросы туристов, давал нужные советы.

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   08-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим за насыщенную экскурсию и прекрасного гида Илью! Он интересно рассказывал про знаковые места Владивостока, исторические события, аккуратно возил на своем микроавтобусе, показал частички уникальной природы Приморья. Учитывая его многолетнее сотрудничество с японцами, знание их традиций и культуры, мы узнали много любопытного. 4 с лишним часа пролетели быстро. Отличный толчок для дальнейшего путешествия и более детального знакомства с красивым городом! Рекомендуем!

Клавдия  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   28-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Так себе

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   28-09-2023

Заказал маме, она восторге, все очень понравилось!спасибо!

Мария  →  Автобусно-пешеходная групповая экскурсия по острову Русский   26-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Увидели укрепления в разных частях о. Русский, а также хорошие виды на мост и мыс Вятлина. Понравилось внимательное отношение гидов, прикольный интерактив с фото с 2000 купюрой на фоне моста. Из недостатков отмечу, что рассказ был не очень подробный, скорее "своими словами", что было особенно заметно, когда мимо проходили другие группы.

Ирина  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   20-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень насыщенная, содержательная и интересная экскурсия. Мы просто влюбились во Владивосток!!!. Большое спасибо организаторам

Наталия  →  Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком   17-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Не зацепило…..к сожалению Я сбежала на жд вокзале. Скучный рассказ, поверхностный (на мой взгляд) Жаль прошедшего впустую дня- времяпровождение было подстроено под экскурсию ((((

Андрей  →  Автобусно-пешеходная групповая экскурсия по острову Русский   14-09-2023

Экскурсия прошла в очень приятной атмосфере. Кругозор, осведомленность и подача информации гидом - приятно удивили! После экскурсии захотелось узнать ещё больше информации по истории Владивостока и конечно увидеть новые места!