« Привет, я Аревик. По профессии библиограф. Работаю в сфере туризма с 2018 года. Я занимаюсь туризмом, поскольку мне нравится эта работа, нравится изучать историю и культуру моей страны. И я рада знакомить гостей с нашими традициями, обычаями и, конечно, с нашими добрыми и гостеприимными людьми. »
Экскурсия прошла душевно с армянским гостеприимством! Прекрасная экскурсия!
Спасибо Аревик за отличный день. Экскурсия прошла непринужденно и легко. Даже не помешала плохая погода. Мы все были пунктуальны, за счет этого нам предложили посетить еще один монастырь. Мы были очень рады!
К сожалению, немного разочарованы экскурсией. Маршрут классный, прекрасные виды и много свободного времени, чтобы сделать фотографии. Подача материала не увлекла, чувствовалась какая-то усталость гида от всего происходящего, возможно нам показалось.
Отличная экскурсия. Водитель вежливый и доброжелательный. Экскурсовод замечательная девушка, рассказала очень много информации, а самое главное очень интересно преподносила информацию. Показала многое и рассказала все, что нас интересовало. Да самое главное она была с нами везде, кроме канатной дороги. Экскурсию советую. 👍
Хорошая экскурсия, особенно за свою цену. Маршрут довольно продолжительный, но в комфортном минивэне какой-либо усталости не накопилось. Информации много по всем знаковым объектам. Дают без поторапливания достаточно свободного времени пофотографировать и просто одному побродить-попить гранатовый сок с коньяком :)
Это был второй день подряд путешествий с Аревик) и он был ещё лучше, регион Тавуш прекрасен, много зелени, у нас был даже кофе-брейк у горной речки) Севан тоже очень красив, особенно с высоты монастыря Севанаванк, но там многолюдно, а вот покорил меня Гошаванк - такое уединение, красота и спокойствие ❤️ и канатка тоже очень понравилась) Аревик, благодарим от души 🙏🌺
Экскурсия очень понравилась, увидели много красивых мест и церквей, благодарим Аревик от души ❤️ интересно и познавательно, очень много информации, молодец, только немного тихо говорит, не всегда было слышно, но я понимаю, что наверное бережёт свой прекрасный голос) за прекрасное исполнение в храме отдельное спасибо 🙏 это было очень красиво!) и спасибо за озеро Азат!)
Очень понравилось на экскурсии в Гарни и Гегард. Достаточно информации, свободного времени, чтобы все рассмотреть и пофотографироваться. Аревик рассказала много интересного и нового, легко отвечала на наши вопросы, так что можем рекомендовать ее как гида.
Спасибо большое, было интересно.
Вторая экскурсия с Аревик. Интересно, комфортно. Чёткая организация.Ребятам большое спасибо. Рекомендую.
Маршрут составлен грамотно. Аревик - прекрасный гид. Автомобиль комфортный. Экскурсия интересная. Ребята стараются учесть все пожелания и просьбы, возникшие во время экскурсии. Большое спасибо, все понравилось. Рекомендую.
Экскурсия прекрасно организована. Темп экскурсии комфортный. Есть время сделать фотографии. Рассказы гида познавательны. Огромное спасибо Аревик и водителю за гостеприимство, приветливость и возможность увидеть неповторимую красоту Армении.
Интересная, насыщенная экскурсия, хорошо организованна. Спасибо огромное!
Хорошая классическая экскурсия. Аревик проникновенно спела нам в храме.
Замечательная экскурсия с замечательным гидом. Спасибо Аревик за интерестые факты и истории, а также за неожиданный, но очень приятный пикник у реки. Всем рекомендую.
Отличная организация экскурсии, по времени все четко, автомобиль комфортабельный, водитель опытный, Аревик молодец, информация полная, интересная экскурсия, по времени хорошо что не длинная, всего 5 часов.
Очень понравились рассказы экскурсовода об истории Армении. Церкви и рассказы о них - лучшая часть экскурсии. А канатка и Дилижан несколько разочаровали. Не самые интересные объекты для посещения. Спасибо огромное нашему экскурсоводу и водителю. Они прекрасны!
Аревик спасибо за экскурсию! Лёгкая, полезная, красивая и насыщенная экскурсия! Много природы, гор, свежего воздуха! И всё - на позитиве! Огромный заряд сил, особенно перед долгим перелётом домой! =)
Все замечательно, и сама экскурсия и ее организация. А вокал Аревик в храме просто невозможно оценить!!!
Все прекрасно! Прекрасный экскурсовод и водитель, комфортный автомобиль. Рекомендую!
Интересная экскурсия в приятной компании. Спасибо гиду и водителю. Рекомендую.
Нам все очень понравилось, рекомендуем!!!
Аревик - замечательный интересный гид, комфортный минивен с аккуратным спокойным водителем, дополнительные приятные места для отдыха по пути. Очень рада, что попала именно на эту экскурсию, всем рекомендую!
Экскурсия понравилась) Аревик отличный гид ; отдельное спасибо за её пение в монастыре ; на обратном пути остановились на возвышенности, где цвели маки - это просто чудесно! Рекомендую