4 экскурсии гида Аревик

Аревик
4.84
92 отзыва
655 посетили
« Привет, я Аревик. По профессии библиограф. Работаю в сфере туризма с 2018 года. Я занимаюсь туризмом, поскольку мне нравится эта работа, нравится изучать историю и культуру моей страны. И я рада знакомить гостей с нашими традициями, обычаями и, конечно, с нашими добрыми и гостеприимными людьми. »

92 отзыва путешественников

Елена  →  Групповая экскурсия из Еревана в Гарни и Гегард: от язычества к христианству   30-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все на экскурсии очень понравилось: и маршрут, и объем рассказываемой информации и пение Аревик. Автомобиль комфортный, водитель профессиональный. Места в маршруте чудесные

Алина  →  К голубому Севану и зелёному Дилижану — в мини-группе   30-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это была уже вторая экскурсия с Аревик, всё замечательно, маршрут продуман хорошо, не перегружено исторической информации, везде хватает свободного времени. В Цахкадзоре по канатке подниматься не стала из-за погоды, плюс кусается цена (как в принципе и со многими околотуристическими штуками в Армении теперь). Брала экскурсию в первую очередь ради монастырей — что хотела, то увидела. Самые вкусные гаты продаются у подъема к монастырю на Севане, берите больше, чтобы потом локти не кусать как я) Обед на Севане по эстетике прекрасен, по соотношению цена-качество не очень, тк на следующий день было ощущение, что чуть-чуть отравилась шашлыком из свинины. Отдельное спасибо хочется сказать водителю Андронику — серпантины по дороге практически не ощущались)

Elizaveta  →  Эчмиадзин и храм Звартноц в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

В день нашей экскурсии было очень жарко, но не смотря на это, прошло всё комфортно. Машина с кондиционером, предоставили водичку и холодный кофе 😊 Во время экскурсии на улице прятались в тени, всё посмотрели. Аревик отвечала на все возникающие вопросы. Программа короткая, удобно планировать вторую часть дня, мы остались довольны 👍🏼

Татьяна  →  К голубому Севану и зелёному Дилижану — в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Организация поездки была на высшем уровне, все четко продумано. Нас в группе было 4 человека, ко всем нам отношение доброжелательное. Сама поездка ОЧЕНЬ комфортная (за что водителю Андронику ОГРОМНОЕ СПАСИБО-ПРОФЕССИОНАЛ!!!). Аревик делилась потрясающей историей, все оживало на глазах. Было здорово и интересно. На все хватило времени, чтобы прочувствовать историю, немного походить по месту, мы нигде не торопились обратно (поскольку везде был обозначен тайминг). Прекрасный обед на берегу Севана (странно, что есть на это негативный отзыв_ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО и НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ), в пути вода, кофе и гата! Какие же молодцы! РЕКОМЕНДУЮ экскурсию! Аревик и Андроник-ВЫ ВЛЮБИЛИ НАС В АРМЕНИЮ!!!!!!!!

Любовь  →  Хор Вирап, Нораванк, Арени и винная дегустация — в мини-группе   13-04-2024

Были на экскурсии 13 апреля 2024г. Очень довольны организацией всей поездки. Гид Аревик доступно и интересно провела экскурсию от места встречи группы до окончания нашей поездки. Водитель Андрей превзошел все ожидания: сложные участки дороги не вызвали не страха ни сомнения в профессионализме. Всё чётко и уверенно. Обязательно будем рекомендовать этих людей своим знакомым. СУПЕР!!!

ирина  →  Групповая экскурсия из Еревана в Гарни и Гегард: от язычества к христианству   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо, все было интересно, профессионально. И еще нас угостили лавашом ( неожиданно))), а еще угостили холодным и очень вкусным кофе. Прекрасный экскурсовод Аревик, классный водитель.

Igor  →  К голубому Севану и зелёному Дилижану — в мини-группе   06-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам экскурсия понравилась. Посетили несколько интересных мест (развлекательные и исторические локации). Несмотря на большую продолжительность (9 часов), совсем не устали. Формат мини-группы очень удобен. У нас было 4 человека, получилось вообще отлично, так как дорога в одну сторону больше часа. Аревик интересно рассказывала и в дороге и на местах, поговорили на отвлеченные темы, связанные с Арменией, угостили нас гатой. По возвращении в Ереван подбросили нас поближе к гостинице. Вообщем, нам все понравилось. Рекомендуем.

Igor  →  Групповая экскурсия из Еревана в Гарни и Гегард: от язычества к христианству   06-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия, не перегруженная (к 15 часам уже вернулись в город). Нам повезло с погодой, было солнечно и тепло, приятно гулять и осматривать достопримечательности. Аревик интересно рассказывает, не загружает избыточной информацией (при этом можно спокойно задать уточняющий вопрос и получить дополнительную информацию). По пути остановились и познакомились с процессом изготовления лаваша, Аревик угостила нас свежеприготовленным лавашом и домашним сыром с зеленью. Формат группы до 6 человек оптимален с точки зрения соотношения цена/качество (удобство). Немного не удобно сидеть в центре заднего ряда микроавтобуса (на небольших расстояниях не критично). В машине для каждого предусмотрена бутылочка воды (мелочь, а приятно).

Ольга  →  Групповая экскурсия из Еревана в Гарни и Гегард: от язычества к христианству   05-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Я люблю гидов с энциклопедическими знаниями. Увы, это не тот случай, я бы назвала это скорее сопровождением. Но если вам нужно просто прокатиться, погулять, полюбоваться красотой, устроить фотосессию, – это всё будет, времени даётся достаточно. Бонусом – красивое пение Аревик в монастыре Гегард.

Эдуард  →  Групповая экскурсия из Еревана в Гарни и Гегард: от язычества к христианству   03-04-2024

После экскурсии не сложилось общее положительное впечатление об истории Армении в т.ч. как о древнейшей христианской церкви. Не системно, отдельные факты - не более.

Наталья  →  К голубому Севану и зелёному Дилижану — в мини-группе   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. За один день мы увидели разные времена года: зима в Цахкадзоре и весна в Дилижане . Хорошая организация, на всех локациях было свободное время. Интересная подача материала. Удачное место для обеда. Гид и водитель просто молодцы, благодаря им всё прошло великолепно.

Мария  →  Групповая экскурсия из Еревана в Гарни и Гегард: от язычества к христианству   29-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Аревик, спасибо большое Вам и водителю за экскурсию 🥰🥰🥰 с Вами было интересно, тепло и душевно. Много нового и интересного узнала про Армению, времени везде было достаточно.

Андрей  →  К голубому Севану и зелёному Дилижану — в мини-группе   28-03-2024

Нормально всё организация тура норм. Критику насчёт обеда организаторы учли.

Дарья  →  Групповая экскурсия из Еревана в Гарни и Гегард: от язычества к христианству   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Очень удобно, что мини группа. Однозначно рекомендую! С погодой не очень повезло, но нам выдали дождевики новые для каждого, так что все прошло отлично 💘

Сергей  →  К голубому Севану и зелёному Дилижану — в мини-группе   25-03-2024
Опыт: 28 экскурсий

В принципе всё понравилось, маршрут построен хорошо, рассказ гида тоже. Единственное что всё портит - обед на озере Севан. Неадекватные цены, просто жуть, причём качество еды такое себе... В отзывах многие кстати пишут про это, пора бы организаторам задуматься об этом.

Иван  →  К голубому Севану и зелёному Дилижану — в мини-группе   25-03-2024

Отлично прокатились к Севану и близлежащим монастырям. Было много свежего снега, из-за чего чуть не промочил ноги. Зато сверкающий на солнце снег добавлял яркости. Кроме того, была Пасха.

Елена  →  Хор Вирап, Нораванк, Арени и винная дегустация — в мини-группе   24-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная и увлекательная экскурсия! Невероятно красивые места. Спасибо Аревик за отличную организацию и очень интересный рассказ об истории Армении и ее достопримечательностях.

Татьяна  →  Эчмиадзин и храм Звартноц в мини-группе   19-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Интересная экскурсия в мини-группе! Очень удобно! много информации, гид отвечает на все возникающие вопросы!

Anna  →  Хор Вирап, Нораванк, Арени и винная дегустация — в мини-группе   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гостили в Армении в марте 24 года. Это вторая экскурсия с Аревик и ставлю твердую пятерку. Красивейшие локации, интересный рассказ и очень комфортный формат поездки в мини группе. Автомобиль отличный, водитель опытный и дружелюбный, а Аревик хороший гид и очень милый человек. Предупредила заранее о возможных дождях и приготовила дождевики для всех, что очень предусмотрительно, т.к. у нас, например, не было ни зонтов ни курток. К счастью, они нам не пригодились, но если бы дождь разошелся, они бы нас спасли. В машине хорошая подборка треков национальной и европейской музыки под которую мы все и задрыхли на обратном пути после горного воздуха, дегустации и вкусного обеда. Спасибо за эту экскурсию.

Anna  →  К голубому Севану и зелёному Дилижану — в мини-группе   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гостили в Ереване в марте 24 года. Экскурсию выбрали по соотношению цена/качество. Не хотелось ехать с группой 30 человек, а индивидуальная слишком дорого. Компания из 6 человек + экскурсовод и водитель оказалась идеальной. Спасибо за этот формат. Автомобиль очень комфортабельный, а водитель опытный. Эта экскурсия не показалась нам супер яркой, но мы были впервые в Армении и нам все было интересно. Немного вызвало недоумение то, что в Дилижан мы приехали на закате и пробыли там 20 минут, посмотрев несколько домов. То ли так и было задумано, то ли мы были в цейтноте - не поняла. Единственное, что откровенно не понравилось - это обед на Севане. Очень большие порции очень невкусной еды. Но возможно, там работало только это кафе, так как туристский сезон еще не начался. В общем - крепкая четверка.

Евгения  →  К голубому Севану и зелёному Дилижану — в мини-группе   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия интересная, познавательная. Впечатлил монастырь, очаровал Дилижан. Не оставил равнодушным Севан. Спасибо Аревик за подробный и интересный рассказ. На каждой точке давалось время на свободное времяпровождение. Вкусно пообедали с видами на Севан. В целом всё очень понравилось.

Irina  →  К голубому Севану и зелёному Дилижану — в мини-группе   11-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

очень понравилось. рассказывают интересно. маршрут насыщенный мини группа удобно. одевайтесь теплее на горе холодно

Алла  →  Групповая экскурсия из Еревана в Гарни и Гегард: от язычества к христианству   10-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Аревик за прекрасную экскурсию в Гарни и Гегард. Нам повезло увидеть Арарат, который произвел неизгладимое впечатление. А еще нам повезло с нашим экскурсоводом и водителем. Это очень добрые, отзывчивые, внимательные люди. Благодаря им мы познакомились с Ереваном, узнали очень много интересного. Советуем всем знакомиться с Арменией именно в компании с Аревик.

Мария  →  Хор Вирап, Нораванк, Арени и винная дегустация — в мини-группе   09-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо гиду Аревик и водителю Андронику за прекрасную экскурсию! Спасибо за ваше гостеприимство, за интересную программу, прекрасно организованный маршрут, комфортный темп и замечательное настроение! Нам все очень понравилось!