1 экскурсия гида Артур

Артур
5
3 отзыва
8 посетили
« Здравствуйте! Меня зовут Артур. У меня два высших образования: инженерное и госслужба. Все позиции, на которых я работал, связаны с журналистикой и пресс-центрами, в том числе есть опыт работы на Associated Press. Занимаюсь кожевенным ремеслом, веду свой блог, пишу статьи. На экскурсиях главной задачей вижу познакомить гостей с историей моего народа и изменить стереотипные представления о нём. Открыт для диалога почти на любую тему. В путешествиях со мной вас ждёт интересная беседа, которая включает в себя притчи, рассказы, истории и традиции. »

3 отзыва путешественников

Александр  →  Неприступное Аргунское ущелье: особая точка на карте Чечни   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в Аргунское ущелье навсегда изменила наше мнение о чеченском народе. Гид Артур во время поездки, опираясь на свой жизненный опыт, без стандартной ненужной чепухи из путеводителей, рассказал нам об истории, обычаях, быте и традициях чеченцев. Нам стало понятно, что здесь зачем и почему. Спасибо!

Татьяна  →  Неприступное Аргунское ущелье: особая точка на карте Чечни   25-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии 02.03.2024, 3 взрослых и ребенок 4 года. Понравилось всем. Отличная прогулка в горы. Не спеша успели посмотреть все заявленные в описании экскурсии достопримечательности. Артур познакомил нас с древними традициями и обычаями, и как они трансформируются в условиях современной жизни. Рассказал много интересных историй. И еще - спокойное уверенное вождение! Для меня это важно, т.к. часто укачивает в машине. Но тут я ни разу об этом даже не вспомнила, хотя дорога в горах очень извилистая.

Дмитрий  →  Неприступное Аргунское ущелье: особая точка на карте Чечни   14-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Благодарю Артура за отлично проведенный день! Время экскурсии пришлось сократить по моей просьбе, но успели посмотреть все, что хотелось. Цой-Педе, как и все Аргунское ущелье в целом, определенно одно из самых колоритных и интересных мест на всем Кавказе. С Артуром в пути не заскучаешь - ответит на все вопросы касательно Чечни, так и поддержит разговор на любую альтернативно предложенную тему.