26 частных гидов в Грозном

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Алана
4.71
436 отзывов
3443 посетило
3 года с нами
Меня зовут Алана, и мы с командой гидов, влюблённых в свой край, увлеченных историей и традициями наших предков, готовы повести вас за собой. Познакомить с удивительным миром суровых горных вершин, чистейших рек и водопадов, открыть перед вами виды, от которых захватывает дух. Мы хотим поделиться гостеприимной атмосферой наших городов и сел, раскрыть секреты приготовления традиционных национальных блюд и передать их неповторимый вкус. Именно с нами вы полюбите нашу родину так, как любим ее мы.
Madina
4.98
351 отзыв
2867 посетили
4 года с нами
Дорогие путешественники, меня зовут Мадина! Я коренная жительница Грозного, работаю гидом более 5 лет. Люблю общение, улыбки людей и новые знакомства. До встречи!
Апти
4.98
259 отзывов
1061 посетил
5 лет с нами
Люблю дарить людям хорошее настроение, люблю историю своего народа, культуру и обычаи, а также практиковать их. Как и все местные жители, я влюблен в горы и природу. Я стараюсь проводить экскурсию так, как если бы проводил её для самого себя — на высшем уровне.
Адам
5
194 отзыва
1364 посетило
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Адам, я живу в Грозном. С радостью покажу вам любимый город в атмосфере дружеской беседы. Обещаю не докучать заученными фактами, сухими датами и монотонным рассказом. Мои экскурсии всегда проходят легко, весело и непринужденно.
Магомед
4.84
169 отзывов
1432 посетило
2 года с нами
Наша команда работает больше 6 лет. Мы считаем, что наработки — это очень хорошо, но стагнация — это скучно. Поэтому мы постоянно в поиске лучшего для наших гостей и стремимся принять вас в лучших традициях гостеприимства горцев. Проводим индивидуальные, уникальные экскурсии. Любим горы и путешествия, готовы к изменениям в жизни. Когда хобби становится работой, это лучшее, что может произойти в жизни, — и у нас так и получилось.
Елена
4.98
118 отзывов
882 посетило
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я представляю команду гидов в Грозном. Все мы — люди, безгранично влюбленные в свою республику. Каждый из нас хорошо знает историю родных мест, безопасно управляет автомобилем и с душой относится к работе. Лёгкая, дружеская и по-семейному добрая атмосфера будет сопровождать вас всю дорогу.
Хамзат
4.81
111 отзывов
784 посетило
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Хамзат, я живу в Грозном. С радостью познакомлю вас с главными достопримечательностями города и расскажу о них интересные факты.
Наталья
4.81
107 отзывов
447 посетили
2 года с нами
Меня зовут Наталья. Я директор туристической компании и работаю в туризме уже 12 лет. Но в первую очередь, я такой же путешественник, как и вы. Я сама была в 60 странах: залезала на ледники Исландии, восторгалась храмами Камбоджи и своими глазами видела, как люди улетают в космос на Байконуре. Я смотрела на северное сияние в Мурманске, восхищалась дюнами в Калининграде, чувствовала тихооканские запахи Владивостока. Люблю зимний Сочи. Я и мои коллеги готовы сделать так, чтобы ваши путешествия были комфортными и продуманными – все наши туры мы составляли как для себя (и для себя!). Присоединяйтесь!
Александра
4.77
99 отзывов
957 посетили
2 года с нами
В нашей команде гиды, которые с детства интересуются природой и историей родного края и работают с энтузиазмом, искренне желая показать всё самое-самое гостям своей Республики. Делаем экскурсии и туры профессионально и с душой, всегда прислушиваемся к вашим пожеланиям по программе и маршруту. Проводим экскурсии на русском, английском и немецком языках. До встречи на Северном Кавказе!
Шамиль
4.99
82 отзыва
569 посетили
2 года с нами
Привет! Меня зовут Шамиль. Родился и вырос в Грозном. У меня высшее образование. Несколько лет занимаюсь встречами и приемами гостей Чеченской Республики. Отлично знаю историю своего народа и края, при этом докучать вам заученными фактами не стану — вместо этого в легкой, доступной и интересной форме познакомлю с прошлым и современностью нашей земли. Буду рад ответить на любые ваши вопросы и постараюсь сделать так, чтобы от поездки у вас остались только яркие и позитивные воспоминания.
Нур-Магомед
4.98
58 отзывов
365 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Нур-Магомед. Я журналист, живу в Грозном почти 20 лет. Люблю свой город и народ, ценю традиции и соблюдаю их. Огромную роль в моей жизни играет общение с людьми. Это первая причина, по которой я решил проводить экскурсии. С нетерпением жду нашей встречи.
Зара
4.88
25 отзывов
63 посетило
1 год с нами
Я Зара, уже 12 лет в туризме, побывала в 35 странах мира, показывала и влюбляла туристов в разные континенты и города. Но пришла пандемия и всё, что с ней связано! И я стала создавать свои авторские туры в моей любимой республике Ингушетия. Когда я вижу и чувствую восторг и неподдельный интерес к истории, культуре и национальной самобытности республик, которые я предлагаю узнать, я понимаю, что на правильном пути.
Румиса
4.64
22 отзыва
164 посетило
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Руми, я гид в Грозном. Очень люблю свою работу, людей и их улыбки. Надеюсь, мы скоро с вами увидимся!
Тимирлан
4.95
22 отзыва
171 посетил
1 год с нами
Меня зовут Тимирлан, я представляю команду профессиональных джиперов. Исколесив практически все горные дороги Северного Кавказа, мы поняли: это великолепие надо показать людям! Наша профессиональная деятельность началась в 2018 году. С тех пор мы провели более тысячи туров и не получили ни одного негативного отзыва. С радостью станем вашими проводниками в мир величественных гор!
Валерий
4.27
15 отзывов
100 посетили
5 лет с нами
Занимаюсь экскурсионной деятельностью более 17 лет. Также увлечен альпинизмом и велотуризмом. Буду рад показать вам сокровища Северной Осетии и Кавказа, познакомить с историческими, архитектурными и природными красотами!
Анастасия
4.93
15 отзывов
169 посетили
1 год с нами
Всем привет! Меня зовут Настя. И я переехала в Грозный из Санкт-Петербурга. Признаюсь вам, что я по-настоящему влюбилась в Чеченскую республику и в людей, проживающих здесь. Я начала изучать их историю, традиции и обычаи, культуру и архитектуру, с каждым днем увлекаясь всё больше. Захотелось делиться этой любовью с вами и помогать видеть Чечню такой, какой она пленила меня. Так я стала создавать свои путешествия. Со временем у меня набралась команда единомышленников, и смело могу сказать, что наша команда — лучшие гиды в республике, очень гостеприимные и внимательные. Время, проведенное с нами, оставит самые приятные воспоминания о вашем путешествии по этой прекрасной земле.
Ахмед
4.93
15 отзывов
81 посетил
1 год с нами
Всем привет! Меня зовут Ахмед, я живу в Грозном и представляю дружную команду гидов. Мы расскажем вам историю Чеченской Республики, покажем самые красивые места, поделимся местными традициями и обычаями. Вас ждут интересные и комфортные экскурсии в отличной компании!
Елена
4.62
13 отзывов
78 посетили
3 года с нами
Приветствую вас, дорогие гости Грозного! Меня зовут Елена, я переехала жить в этот прекрасный город несколько лет назад. С радостью расскажу вам о Чечне, познакомлю с кулинарными пристрастиями народов Кавказа и сделаю все, чтобы Грозный открылся вам с самой лучшей стороны!
Hamzat
4.82
11 отзывов
58 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Хамзат. Я давно живу в Грозном, хорошо знаю город и окрестности. Проведение экскурсий для меня — любимое дело, которое приносит мне радость и удовольствие. Познакомлю вас со всеми достопримечательностями и постараюсь сделать так, чтобы вы полюбили наш край.
Николай
5
8 отзывов
51 посетил
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Николай. Моя команда уже 16 лет создаёт уникальные авторские путешествия по всему миру: от Адыгеи до Австралии. Мы специализируемся на лайт-турах с большим количеством прогулок по природным достопримечательностям и проживанием в отелях. У нас собственная команда профессиональных гидов, продуманная логистика, вкусное питание и максимально насыщенные программы. Наши главные приоритеты: качество, надёжность и счастливые улыбки путешественников. Возможно, поэтому 70% наших гостей возвращаются к нам снова. Впереди много новых маршрутов, ведь не вся карта мира ещё освоена!
Динар
5
6 отзывов
21 посетил
1 год с нами
Друзья, меня зовут Динар и я не могу представить свою жизнь без приключений! Путешественник и со-основатель travel-сообщества. Путешествовал по России, когда это еще не было мейнстримом: Байкал, Камчатка, Саяны, Кольский п-ов, Эльбрус. Опыт более 60 сплавов и более 20 горных походов. Уволился из банка, чтобы посвятить себя активным видам отдыха.
Асвад
4.8
5 отзывов
23 посетило
1 год с нами
Добро пожаловать в Чеченскую Республику! Именно этими словами я встречаю каждого гостя в Грозном. Меня зовут Асвад, я гид по одному из самых самобытных и загадочных регионов России. С радостью покажу не только популярные достопримечательности, но и «места для своих». С нетерпением жду встречи с вами.
Антон
5
4 отзыва
36 посетили
1 год с нами
Мы команда и мы всей душой любим природу и путешествия! Считаем своей задачей показывать красивые природные объекты широкому кругу людей так, чтобы это было экологично, безопасно и интересно. Так, чтобы вы влюбились в походы и путешествия! Работаем с 2019 года и на нашем счету более 300 довольных туристов по всей России!
Анастасия
5
3 отзыва
11 посетили
1 год с нами
Меня зовут Настя и я переехала в Грозный из Санкт-Петербурга. Признаюсь вам, что я по-настоящему влюбилась в Чеченскую республику и в людей, проживающих здесь. У меня возникло желание делиться этой любовью с вами и помогать видеть Чечню такой, какой она пленила меня. Так я стала создавать свои путешествия. Поначалу всё проводила самостоятельно, а со временем нас собралась команда единомышленников, и смело могу сказать, что наша команда — лучшие гиды в республике, очень гостеприимные и внимательные. Время, проведенное с нами, оставит самые приятные воспоминания по этой прекрасной земле. И знаете, лучший комплимент нашей работе, когда, уезжая, гости говорят: «Теперь мы понимаем, почему вы так сильно полюбили эту республику. Мы тоже оставили здесь частику своего сердца и обязательно вернемся!». Предлагаю вам вместе с нашей командой влюбиться в эту замечательный край!
Артур
5
2 отзыва
8 посетили
Здравствуйте! Меня зовут Артур. У меня два высших образования: инженерное и госслужба. Все позиции, на которых я работал, связаны с журналистикой и пресс-центрами, в том числе есть опыт работы на Associated Press. Занимаюсь кожевенным ремеслом, веду свой блог, пишу статьи. На экскурсиях главной задачей вижу познакомить гостей с историей моего народа и изменить стереотипные представления о нём. Открыт для диалога почти на любую тему. В путешествиях со мной вас ждёт интересная беседа, которая включает в себя притчи, рассказы, истории и традиции.
Ольга
0
0 отзывов
0 посетили
У меня за плечами 15 лет работы в лучших ресторанах Москвы и не только. Для меня кормить людей = делать их счастливыми. Несколько лет назад я совместила свою любовь к еде и путешествиям и получила любимое дело в виде организации авторских туров. Большое внимание во всех своих программах уделяю гастрономии и качественному сервису, ведь в этом я настоящий эксперт! Уже более 350 счастливых гостей побывали в моих турах. Организую групповые, индивидуальные и корпоративные выезды. Активно развиваю такие направления как Армения, Узбекистан, Беларусь и некоторые регионы нашей огромной страны: Байкал, Северная Осетия, Чечня, Владивосток, Камчатка и другие.

Достопримечательности в Грозном