4 экскурсии гида Тимирлан

Тимирлан
4.95
22 отзыва
171 посетил
1 год с нами
« Меня зовут Тимирлан, я представляю команду профессиональных джиперов. Исколесив практически все горные дороги Северного Кавказа, мы поняли: это великолепие надо показать людям! Наша профессиональная деятельность началась в 2018 году. С тех пор мы провели более тысячи туров и не получили ни одного негативного отзыва. С радостью станем вашими проводниками в мир величественных гор! »

22 отзыва путешественников

Алексей  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересно, красиво и познавательно! Отличный гид, прекрасные места!

Ольга  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   27-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Красивые места, восхитительные виды, интересные рассказы! остались очень довольны.

Сергей  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   14-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная, познавательная экскурсия, Красивые места, природа, великолепные виды, отличная дорога, за исключением небольшого участка с гравийным покрытием. Хороший, доброжелательный экскурсовод Турко на приличной машине. Время 5 часов пролетели незаметно и без намека на усталость .

Евгения  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   07-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия. Живописная! С нами был Турко - отлично вел, легок в общении, интересно рассказывал. Спасибо организаторам! Нам понравилось!

Алексей  →  Скрытая красота: горное озеро Галай-Ам   28-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсию проводил Азнаур. Экскурсия проходила в формате дружеского ненавязчивого общения. Мне повезло с погодой, когда приехали на озеро на небе не было ни единого облака и озеро предстало во всей красе. Но даже большее впечатление произвела дорога с фантастическими видами! Могу сказать, что это одно из красивейших мест, которые я видел, посетив перед этим Грузию, Ингушетию, Северную Осетию. В завершении Азнаур приготовил горячий чай, который мы пили недалеко от озера. Рекомендую!

Юлия  →  Скрытая красота: горное озеро Галай-Ам   19-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо гиду Азнауру! Экскурсия превзошла все ожидания. Я была на многих экскурсиях и видела много разнообразных пейзажей гор и ущелий северного Кавказа. Но дорога к озеру это что-то - не хватит слов, чтобы описать всю красоту этих мест. Говоря словами В.Высоцкого "лучше гор могут быть только горы, в которых ты не бывал".

Наталья  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   17-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающее путешествие! Заранее договорились с гидом не только на это путешествие но и полноценный индивидуальный тур. Предложили локации и даже самое лучшее место для проживания. Рекомендую глемпинг со всеми удобствами и невероятным видами. Лучшие рассказы о Чечне , обычаях, образе жизни. Самое безопасное и профессиональное вождение по горным дорогам от Исламе. Чувствовали себя в безопасности и заботе благодаря Тимирлану. Такие виды ! Вкуснейший кофе на природе! Спасибо большое за возможность переключиться :)

Дарья  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   24-08-2023
Опыт: 22 экскурсии

Прекрасная поездка по маршруту с гидом Исламом! Ислам - очень приятный собеседник и опытный водитель, за беседой об укладе и традициях чеченского народа, истории края - вы совершенно позабудете о существовании горного серпантина (на самом деле, дорога для обывателя очень сложная, непредсказуемая, сами мы бы точно не рискнули - требуется мастерство вождения в горах, которое есть у Ислама). Экскурсия, которая однозначно должна состояться, если вы едете в Чеченскую Республику! Смело бронируйте, полностью соответствует описанию❤️💚

Ольга  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   04-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось, прекрасный собеседник, комфортная поездка

Мария  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   26-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Бронировала 2 экскурсии на озеро Кезеной-Ам и Аргунское ущелье. Это было незабываемо благодаря гидам Тимирлану и Авалди! Горы не кончаются никогда... Это супер!!! Долго буду помнить! Советую всем. Фото и видео... ерунда, только ехать и любоваться обалденной природой! Спасибо за прекрасные виды, море впечатлений и много смеха!

Анна  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   26-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день!!! Имели удовольствие отправиться в путешествие по Аргунскому ущелью с гидом Азнауром!!! Забрал от отеля и доставил с комфортом обратно!!!Прекрасно осветил историю этих мест и всех, что встречались по пути!!! Красота неописуемая!!!! 10 из 10!!! Блеск!!!

Андрей  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   11-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Тимирлан, спасибо за отличную экскурсию и приятную компанию. Я остался в восторге.

Ирина  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   22-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия интересная, подробная и комфортная. Ислам очень хороший рассказчик, владеет полностью темой экскурсии, заботлив и вежлив.

Валентина  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   15-05-2023

Хорошая экскурсия с гидом Адамом. Очень грамотный, хорошо знающий историю, любящий свою Родину экскурсовод. Интересный маршрут. Хотелось бы, чтоб экскурсия начиналась с того момента, как сели в автомобиль, а не только на локациях. Хотя Адам ответил на все наши вопросы, рассказал о быте и традициях Чеченского народа, всё же это не совсем экскурсия, поэтому минус одна звездочка

Анастасия  →  Скрытая красота: горное озеро Галай-Ам   10-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Незабываемая экскурсия, завораживающие виды гор и озера Галай Ам.

Ольга  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   10-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие в Аргунское ущелье было очень интересным. Прекрасные виды, природа впечатляет! Сопровождал нас Ризван, большое спасибо! Все лаконично, вежливо и обходительно. По маршруту вкусная еда в семейном кафе - отдельное спасибо! Всем рекомендуем, останетесь довольны! Процветания компании!

Алексей  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   02-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная поездка! А учитывая мою любовь к горам, просто идеальная. Большая комфортная машина. Гид Ислам очень интересный разказчик: мои знания пополнились многочисленными фактами о Чечне в целом и Аргунском ущелье в частности. Огромное спасибо! Очень рекомендую!!!

Юлия  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   28-04-2023

Это было шикарно, Тимур очень интересный и душевный, рассказывал, показывал, виды произвели на нас впечатление, поездка очень комфортная. Чаепитие на берегу реки тронуло струны души, уезжать не хотелось.

алекс  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   25-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Эта потрясающая экскурсия была насыщенным приключением! Я увидел сказочные водопады, знаменитые башни, замок Пхакоч. Гид грамотно и последовательно подавал материал. Без перегруза. Машина комфортабельная. В качестве бонуса мы посетили Шали, где я услышал от гида целую лекцию об исламе!

Оксана  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   20-04-2023
Опыт: 44 экскурсии

Отличная экскурсия с профессионалом. Виды потрясающие, за рулем опытный водитель и интересный собеседник. День прошел на 5+.

Татьяна  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   13-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы сегодня побывали в каменной сказке!!! Спасибо организаторам и нашему лучшему гиду Азнауру!!!

Надежда  →  Аргунское ущелье: по дороге древних караванов   04-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все очень понравилось, наш гид Тимур провел нам потрясающую экскурсию! Все очень профессионально. Впечатлений теперь до следующего отпуска хватит! Огромное спасибо