2 экскурсии гида Hamzat

Hamzat
4.82
11 отзывов
58 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Хамзат. Я давно живу в Грозном, хорошо знаю город и окрестности. Проведение экскурсий для меня — любимое дело, которое приносит мне радость и удовольствие. Познакомлю вас со всеми достопримечательностями и постараюсь сделать так, чтобы вы полюбили наш край. »

11 отзывов путешественников

Ольга  →  Индивидуальный автотур к сокровищам Чечни: от мечетей до озера, водопадов и башен   25-03-2024

Тур очень понравился, достаточно насыщенный получился, посмотрели много интересных мест и локаций. Хамзат-опытный гид, рассказал много интересного о Чеченской республике. Путешествие прошло в легкости,без напряга. Также хочу отметить профессионализм Хамзат, как водителя,так как дорога была не из легких, ехали по серпантину поздним вечером в полном тумане. Хамзат управлял автомобилем аккуратно и уверенно. Получили массу положительных эмоций от тура. Всем рекомендуем! Чечня прекрасна❤️

Елена  →  Аргунское ущелье и горнолыжный курорт Ведучи   20-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Природа умеет удивить! А с грамотным гидом, приятным и вежливым в общении, отвещающем развертнуто на все вопросы, поездка становится вдвойне увлекательной. Вы увидите впечатляющие создания природы и узнаете историю народа, сделаете классные фотографии и познакомитесь с национальной кухней!

Ольга  →  Аргунское ущелье и горнолыжный курорт Ведучи   22-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хотела бы поделиться своими впечатлениями об экскурсии по красивейшим местам Чечни и сказать большое спасибо за интереснейшую поездку! . Отличная организация, деловой подход, желание как можно больше дать информации, интересных фактов. Дорога по ущелью проходила в восхитительных местах. Несмотря на горную трассу, мы были полностью уверены в нашем гиде и обращали внимание только на окружающую нас природу и достопримечательности. Мы получили от поездки гораздо больше, чем даже ожидали!!! Наша экскурсия продолжилась и во второй день- мы поехали на горное живописное озеро Кезеной-ам. Ранняя весна и только-только начинающая просыпаться природа, озеро затянутое льдом. Наш гид слышал нас и понимал, что мы хотим от этой поездки. И старался сделать все, чтобы мы получили максимум удовольствия и впечатлений. Еще раз огромное спасибо!

Шафранюк  →  Аргунское ущелье и горнолыжный курорт Ведучи   02-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень красиво! Ехать по горной дороге было страшновато (я в принципе побаиваюсь горных дорог), но сама манера вождения успокоила даже такого невротика, как я)))) Прекрасный маршрут не даст скучать. Рекомендую экскурсию всем!

Руслан  →  Аргунское ущелье и горнолыжный курорт Ведучи   12-10-2022
Опыт: 24 экскурсии

Хамзат- отличный гид, приятный собеседник и хороший водитель. Экскурсия понравилась и по содержанию , и по темпу, и по эмоциям. Побывали в красивейшем месте- Аргунском ущелье, узнали о жизни и истории чеченского народа, заехали в горную деревню, познакомились с бабушкой Тамарой, купили горный мёд и местный сыр. Хамзат, большое спасибо за отличные фото и прекрасный рассказ.

Валентин  →  Аргунское ущелье и горнолыжный курорт Ведучи   17-09-2022

Поездка останется надолго в нашем сердце! Маршрут построен идеально! При этом рассказ организатора экскурсии не надоедает, а очень даже радует! Понравились все организационные вопросы. В целом мы остались очень довольны от тура! Спасибо😊

Тимур  →  Аргунское ущелье и горнолыжный курорт Ведучи   09-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Посещал данную экскурсию 8.08.22. Хотелось бы отметить знания экскурсовода, на все вопросы отвечал понятно и развернуто. Рассказывал про каждый поворот на дороге, про каждый населенный пункт встречающийся на пути. Даже включал местную музыку и рассказывал про нее. Аккуратный стиль вождения, помогал сделать фотографии и подсказывал лучшие ракурсы.

Наталья  →  Аргунское ущелье и горнолыжный курорт Ведучи   25-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Хотелось бы поблагодарить Хамзата за прекрасную экскурсию! Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Экскурсия позволила узнать много интересного, увидеть много потаённых уголков (поездка в село Ведучи к бабушке Тамаре за сыром). Потрясающие виды, красивая природа, богатая История края. Поездка на фуникулере в Ведучи обязательна - от открывающихся видов захватывает дух!

Ольга  →  Аргунское ущелье и горнолыжный курорт Ведучи   21-05-2022
Опыт: 23 экскурсии

С заботой к нам -туристам и невероятным уважением к России, любовью и гордостью к своей родине наш гид Хамзат организовал для нас прекрасное путешествие по красивейшим местам Чечни! Нас очень радовала погода и ваши интересные рассказы об истории и современности Чечни и Грозного !!! Мы с мужем очень довольны этим путешествием в горы! Спасибо за гостеприимство, Хамзат !!!

Яна  →  Аргунское ущелье и горнолыжный курорт Ведучи   06-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Было интересно в большинстве мест, но посещение строящегося горнолыжного курорта весной и летом - странный выбор для маршрута. Там только качели и столб с направлениями, а больше делать нечего, ведутся строительные работы.

Александр  →  Аргунское ущелье и горнолыжный курорт Ведучи   15-04-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Хамзат молодец, вел машину очень аккуратно. Все рассказал, показал. Мы довольны. Спасибо за удовольствие.