1 экскурсия гида Madina

Madina
4.98
355 отзывов
2882 посетило
4 года с нами
« Дорогие путешественники, меня зовут Мадина! Я коренная жительница Грозного, работаю гидом более 5 лет. Люблю общение, улыбки людей и новые знакомства. До встречи! »

355 отзывов путешественников

Кристина  →  Грозный — история и современность   24-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Второй раз бронировала экскурсию с Мадиной, теперь для родителей -они в восторге, подход , содержание , подача -супер! Буду рекомендовать и далее 👍

Алена  →  Грозный — история и современность   22-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мы с мужем в восторге от экскурсии, Мадины и всей Чечни ❤️

Надежда  →  Грозный — история и современность   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте, посетили экскурсию "Грозный - история и современность" в марте 2024 года. Все понравилось, узнали много нового как про Чечню, так и про Грозный. Экскурсовод Мадина очень интересный рассказчик, внимательная к туристам, пунктуальная. Помогала найти хорошие локации для фото, рассказала о бытовых моментах и где что лучше приобрести в качестве сувениров. Большое спасибо за отлично проведенное время! Всем рекомендую!

Ольга  →  Грозный — история и современность   29-03-2024

Мадина располагает как человек, было ощущение, что знакомы давно. Мне важен такой контакт с человеком. По мое у запросу индивидуально подошла к экскурсии, дала информацию по интересующим темам. Рекомендую

Юля  →  Грозный — история и современность   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия , и взрослым и подросткам . Отдельное спасибо нашему экскурсоводу.

Елена  →  Грозный — история и современность   16-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мадина провела нам очень интересную и насыщенную экскурсию. Все очень понравилось. 100% рекомендую данную экскурсию.

Анна  →  Грозный — история и современность   14-03-2024

11.03.2024 были на экскурсии с Мадиной, нам очень понравилось, рекомендуем. Мадина профессионал своего дела, было очень интересно и душевно на экскурсии. Красивые места и содержательная история. Без преувеличения заряд энергии и спокойствия!

Анастасии  →  Грозный — история и современность   12-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мадина - прекрасный гид, улыбчивая, позитивная, искренняя, любящая свою страну и город. Рекомендую!

Юрий  →  Грозный — история и современность   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мадина, спасибо за экскурсию и очень красочный рассказ. Экскурсию рекомендую. Затронута самая центральная часть города. Несмотря на холодное время года, город понравился. Экскурсия оставила только положительные эмоции. Мадина очень хороший рассказчик.

Elena  →  Грозный — история и современность   10-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Мадине за экскурсию, было очень интересно. Маршрут продуман идеально.

Алиса  →  Грозный — история и современность   05-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия понравилась, Мадина прекрасный рассказчик, материал был достаточно подробный и структурированный, появилось понимание о городе Грозном и событиях которые здесь происходили. Получилась прекрасная прогулка и интересная беседа. Мадина Спасибо Вам!

Ирина  →  Грозный — история и современность   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мадина - прекрасный экскурсовод! Я очень рада, что впервые мы увидели Грозный именно ее глазами🙏 Прекрасный русский язык и широкая эрудиция Мадины сделали рассказ о городе и республике ярким и увлекательным. У меня сложилось впечатление, что наша экскурсовод знает о прошлом и настоящем Чечни все!💛 У нас была пешая экскурсия по центральным - потрясающей красоты - кварталам Грозного, и закончилась она около мечети «Сердце Чечни». Такое завершение, на мой взгляд, очень символично, поскольку благодаря Мадине мы как будто бы прикоснулись к незримому сердцу всей Чеченской республики! Мадина, примите нашу благодарность и самые сердечные пожелания всего наилучшего!🙏

Юлия  →  Грозный — история и современность   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с гидом Мадиной. Интересно, узнали много исторических фактов, увидели основные достопримечательности.

Тамара  →  Грозный — история и современность   06-01-2024
Опыт: 27 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, интересная, познавательная. Город красивый, современный и быстро развивающийся!!! Рекомендую) мадина, спасибо Вам большое).

Екатерина  →  Грозный — история и современность   02-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия по городу. Отличный гид очень интересно рассказала о городе, обычаях. Прошли не спеша по центру, поднялись на смотровую площадку, посетили храм и мечеть. Всё очень понравилось, рекомендую экскурсию и гида!

Генриетта  →  Грозный — история и современность   25-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Всем советую эту экскурсию с этим гидом. Очень грамотный, приятный в общении экскурсовод. Мы получили истинное удовольствие от этой экскурсии. На наши вопросы получили грамотный ответ , узнали историю Грозного, обычаи. Обязательно выбирайте эту экскурсию .

АЛЕНА  →  Грозный — история и современность   25-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась , Медина очень интересный рассказчик, ответила на все наши вопросы, посоветовала места , которые можно посмотреть. Рассказала , где можно отведать лучшую местную кухню . Очень рекомендую

Анастасия  →  Грозный — история и современность   17-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Мадина - прекрасный экскурсовод, 2 часа пролетели незаметно, много интересной информации.

Анастасия  →  Грозный — история и современность   24-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия! Узнали много новых фактов и прониклись историей города! Также получили хорошие рекомендации о местах, где можно попробовать вкусную национальную кухню! Рекомендую всем для посещения! Уверяю - останетесь под приятным впечатлением!

Галина  →  Грозный — история и современность   24-11-2023

Хотелось бы поблагодарить Мадину за прекрасную экскурсию по Грозному. Экскурсией остались довольны. Время пролетело незаметно. На наши вопросы всегда находились ответы. Всем советуем, кто первый раз приехал в Грозный.

Луиза  →  Грозный — история и современность   22-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мадина-замечательный рассказчик и теплый, душевный человек! Экскурсия пролетела на одном дыхании! Мы погрузились с головой в традиции и историю чеченского народа. Обладает познаниями об истории республики со времен царской России! Профессионал! Рекомендую

Владислав  →  Грозный — история и современность   15-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная, наполненная информацией и впечатлениями экскурсия с великолепным гидом. Мадина прекрасно знает свой город, народ, очень комфортна в общении.

Юрий  →  Грозный — история и современность   14-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Первое знакомство с Грозным нам провела Мадина. Она познакомила нас со своим городом, рассказала много исторических фактов, провела по основным достопримечательностям центра. У Мадины очень лёгкая подача материала: информации вроде бы много, а всё без труда запоминается. Постоянно предлагала нас сфотографировать в красивых локациях, и мы конечно соглашались. Время пролетело незаметно. В конце экскурсии Мадина дала нам несколько рекомендаций, что ещё посмотреть самостоятельно, где пообедать и места покупок. Нас очень впечатлил этот вновь отстроенный город, и это благодаря рассказам Мадины. Мы ей очень благодарны!

Сергей  →  Грозный — история и современность   14-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная познавательная экскурсия. Прекрасный экскурсовод — Мадина, приятная, эрудированная, доброжелательная. Впечатления – самые лучшие!