Сулакский каньон из Грозного!

" Сулакский каньон — одно из самых красивых мест не только Кавказа, но и всей страны. Вы услышите, как он образовался, и рассмотрите его с лучших ракурсов. А также подниметесь на смотровые площадки Дубки и «Язык Тролля», оцените с высоты Чиркейское водохранилище и могучие горы. Если пожелаете, прокатитесь по реке Сулак на катере. "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.88
13000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Путешествие в Дагестан
Вы увидите самые известные места этого удивительно живописного региона. Мы сделаем следующие остановки:

  • Сулакский каньон — вы оцените самый глубокий каньон в Европе длиной более 50 км. Полюбуетесь его бирюзовыми водами и услышите связанные с ним интересные истории.
  • Смотровая площадка Дубки — вам откроется с нее впечатляющий вид на реки, горы и Чиркейское водохранилище.
  • «Язык тролля» — пятиметровый скальный выступ над пропастью рядом с аулом Старый Гоор. Вы узнаете, почему он так называется, и сделаете сногсшибательные фото.
  • Прогулка на катере (по желанию) — вам представится возможность прокатиться по реке Сулак, наслаждаясь прекрасным видом на скалы и водопады.
  • Экотуркомплекс «Главрыба» — душевное и очень вкусное место в селе Пионерный, где можно попробовать свежую форель и шашлык.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды
  • Прогулка на катере оплачивается отдельно (по желанию) — от 4000 руб. за группу
  • Еда и напитки не входят в стоимость, транспорт включен

Начало экскурсии Ваш отель.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ахмед

15 отзывов
81 посетил
1 год с нами
Всем привет! Меня зовут Ахмед, я живу в Грозном и представляю дружную команду гидов. Мы расскажем вам историю Чеченской Республики, покажем самые красивые места, поделимся местными традициями и обычаями. Вас ждут интересные и комфортные экскурсии в отличной компании!

Гид Ахмед

15 отзывов
81 посетил
1 год с нами
Всем привет! Меня зовут Ахмед, я живу в Грозном и представляю дружную команду гидов. Мы расскажем вам историю Чеченской Республики, покажем самые красивые места, поделимся местными традициями и обычаями. Вас ждут интересные и комфортные экскурсии в отличной компании!

8 отзывов - 4.88 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья, 20-02-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Вчера у нас была экскурсия. Спасибо большое за красоты пустыни и коньена. Чувствуется, что у экскурсовода большой багаж знаний. Коньен был удивителен. Жаль на смотровую площадку не попали, был густой туман. Посетили рыбное хозяйство, посмотрели рыб. Зашли в ресторан "Айва". Очень атмосферное заведение,панорамные окна восхищают! Еда очень вкусная, особенно десерты! Рекомендуем эту экскурсию на все 100! Спасибо."

Дарья 01-08-2023

Опыт: 13 экскурсий

"Хорошая организация поездки, все четко, по договорённости. По рекомендации сопровождающего посетили каньон, где за допплату (12 тыс) арендовали машину и катер для прогулки. Пообедали в рыбном хозяйстве, где разводят форель и сёмгу. Довольно вкусно. От похода в пещеру за 500 р. отказались. Посетили также смотровую площадку с прекрасным видом на каньон. Советую попробовать там кофе с мороженным, очень вкусно. По сути эта экскурсия в большей степени хорошо организованный трансфер c сопровождаюшим."

Евгений 25-06-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Неплохая экскурсия, особенно для любителей активного отдыха. В самом каньоне есть различные экстремальные развлечения - зиплайн, прыжки с троссом. Во второй точке маршрута прекрасные аиды на каньон + пара кафешек, где можно попить чай. В третьей (форелквое хозяйство) - полноценный парк с множеством активностей для детей - аквапарк, аттракциононы, покатушки на катерах + несколько кафе/чайных. Ну, и плюс виды. Можно неплохо провести время, если есть возможность/желание."

Юлия 13-06-2023

Опыт: 38 экскурсий

"Супер экскурсия из Грозного! Очень много интересного, шикарный Сулакский каньон, хороший экскурсовод! Очень рекомендуем!"

Елена 04-05-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Огромное спасибо Ахмеду за отлично организованную экскурсию по Сулакскому каньону , был предоставлен комфортный автомобиль и персональный опытный водитель. Просто дух захватывает от потрясающей красоты природы Дагестана. Солнечный день, горы, лазурная гладь воды и чай с чебрецом и ромашкой ... А прогулка на катере добавила остроты и стала изюминкой всей экскурсии. Особая благодарность нашему водителю -экскурсаводу Гапуру за индивидуальный подход и учет наших пожеланий, надежность, безопасность и внимание окружали нас всю поездку. Получили ответы на все свои вопросы. Поездка длительная, но оно того стоит. И не жадничайте - обязательно прокатитесь по каньону на катере!!!! Не пожалеете."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.88
13000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены