« Всем привет! Меня зовут Ахмед, я живу в Грозном и представляю дружную команду гидов. Мы расскажем вам историю Чеченской Республики, покажем самые красивые места, поделимся местными традициями и обычаями. Вас ждут интересные и комфортные экскурсии в отличной компании! »
Ооочень красивые виды! Озеро завораживает. В Хое тоже очень понравилось. Спасибо нашему гиду Исе за комфортное вождение, интересные рассказы. Останавливались у каждого живописного местечка, показывал, где самые красивые ракурсы. Чувство юмора - это отдельная тема)) Мы постоянно смеялись. Компания у нас собралась из разных городов, все ребята отличные. День пролетел незаметно, даже расставаться не хотелось.
Прекрасная экскурсия! Забрали из отеля, показали все, рассказали, привезли обратно. Комфортно, интересно, весело! Рекомендую)
Мы посетили эту экскурсию всей семьей, включая троих детей, и остались довольны! Каждый член семьи, независимо от возраста, нашел для себя что-то интересное и увлекательное. Особую благодарность хочется выразить нашему экскурсоводу и водителю Милане. Она не только профессионально провела экскурсию, но и сумела создать теплую и дружескую атмосферу. Милана рассказывала увлекательно, показывала достопримечательности с особым энтузиазмом, шутила и кормила нас. Ее энергия и забота сделали нашу поездку по-настоящему запоминающейся. Рекомендуем эту экскурсию всем, кто хочет провести время с пользой.
Отлично!
Мы путешествовали с Сулумбеком, нереально красиво, гид прекрасный, рассказал о Чечне, показал все красивые локации, помогал, объяснял, все понравилось
Коротко и по теме : рекомендую, под руководством чудесного гида Миланы посетить озеро Казеной-Ам . Культурно , интересно, и познавательно . Ощущаешь себя словно вы давние знакомые , никаких неловких мыслей, ситуаций и т д .
Отлично , все понравилось 😊
Хорошо продуман маршрут. Посетили всё по плану. Очень аккуратно вел машину водитель. Причем, большую часть горной дороги ехали в тумане. Завораживает природа Чечни! Посетить данную экскурсию надо обязательно!
К сожалению, заявленный гид Ахмед был занят на дату проведения экскурсии из-за большой нагрузки на праздничных выходных и у нас был гид Милана. Во время маршрута много тратили времени впустую и по итогу доехали до Грозного только к 20:00 (старт был в районе 10 утра) В целом экскурсия была интересной и насыщенной - мы выполнили всю программу. Гид отвечала на все вопросы экскурсантов - даже на самые сложные для этого региона. Вызвало сожаление, что мы поздно вернулись в Грозный из-за больших пробок и местами гид сильно торопилась и нарушала ПДД, что часто встречается на Кавказе В целом маршрут интересный и гид охотно отвечал на все вопросы, но указанные выше недостатки перечёркивают позитивное восприятие экскурсии... Ахмеду хочу выразить благодарность за поиски свободного жилья - наша бронь отменилась за день до приезда в Грозный и Ахмед смог помочь найти свободное размещение на праздничные майские выходные. Есть желание ещё раз приехать в Чеченскую республику и посетить экскурсию от Ахмеда 🙂
Поездка был потрясающей. Конечно, погода немного подвела (шёл дождь). Но это не помешало насладиться потрясающими видами ущелья, водопадами и другими пейзажами. На обратном пути погода порадовала нас лучами солнца. Настроение стало ещё лучше!!! Нас сопровождал Шамиль. Замечательный молодой человек, который очень интересно преподносил информацию. Повторюсь -поездка была потрясающей!!!!
Спасибо большое за экскурсию! Гид Руслан очень подробно и интересно поделился частичкой культуры и истории Чечни, рассказал об исторических событиях и местах. Природа конечно невероятная ❤️❤️❤️
Ездили на экскурсию с Асламбеком, нас было 7 туристов. Асламбек очень хороший водитель и рассказчик, в машине нас было 7 туристов. Понравилось всем. Асламбек нам показал намного больше, чем по программе, а ещё вкусно накормил в домашнем кафе, завёз и за медом, и на рынок, и вывез из тумана, вообще респект. Если ещё вернусь в Грозный, возьму с Асламбеком индивидуальную экскурсию с ночёвой, чтобы больше гор увидеть. Очень советую гида...
Экскурсия прошла на легке, все красиво и интересно. Спасибо Ахмеду за рассказ и погружение в тонкости культуры.
Я уже третий раз ездил на эту экскурсию, по этому маршруту. И все равно мне очень понравилось. Уверен, что и не последний раз. Потому что каждый раз новая погода, соответственно по разному открываются Красоты Природы Чеченской Республики. И вообще: Чеченская Республика это самое лучшее место для Душевного Отдыха
Невероятно красивое место, нет слов описать ...там надо быть раз!!! На экскурсию наш гид Ахмед забрал из отеля, поездка была на комфортном автомобиле в мини группе. Хочется отметить доброжелательность гида и его большой опыт в езде в настолько сложной местности.
Огромное спасибо Ахмеду за незабываемый день! Прекрасная поездка, невероятной красоты горы и озеро Казеной Ам. Однозначно рекомендую.
Экскурсия понравилась. Виды завораживающие) Все прошло очень хорошо и с комфортом, гид Анзор все рассказал и показал, познакомил с местными обычаями. Спасибо большое)
Экскурсию проводил Анзор. Очень интересно подавал информацию по объектам посещения, рассказывал про страну и традиции. Посетили очень красивые мечети, горное село и озеро. Очень - очень понравилось. Спасибо Анзору
Потрясающий гид! Поздно прилетели в Грозный, спонтанно, утром у супруга день рождения. В 9 утра зашла на трипстер и нашла Ахмеда, он сразу отозвался, приехал в назначенный час, везде отвез, все показал, рассказал. Очень рекомендую данного гида тем, кто будет читать отзыв и всем близким, кто поедет в Грозный!
Всё прошло просто на ура! Море впечатлений и положительных эмоций. Не пожалейте денег на прогулку на катере, это стоит того.
Хорошо организованная экскурсия с гидом Ахмедом. Спокойно, без спешки, никаких «5 минут на фото». Посетили все места, которые были заявлены в описании и даже по просьбе женской половины заехали на качель) Благодарим за экскурсию!
Спасибо огромное за подаренные впечатления !!! Вернёмся и не раз!!!
Спасибо Ахмеду за замечательную экскурсию. Мы посмотрели мечети, съездили на родник, в горы к озеру и посетили древний поселок. После еще покушали в кафе с видом на горы и национальной едой. Очень живописные места, красота нереальная, рекомендуем к посещению!
Однозначно рекомендую гида Ахмеда и озеро к посещению. Ахмед очень аккуратный водитель, а самое главное знает историю своей Республики на все 100 процентов.