2 экскурсии гида Ахмед

Ахмед
4.93
15 отзывов
81 посетил
1 год с нами
« Всем привет! Меня зовут Ахмед, я живу в Грозном и представляю дружную команду гидов. Мы расскажем вам историю Чеченской Республики, покажем самые красивые места, поделимся местными традициями и обычаями. Вас ждут интересные и комфортные экскурсии в отличной компании! »

15 отзывов путешественников

Igor  →  Из Грозного — на озеро Кезеной-Ам и в город-музей Хой: экскурсия в группе   19-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Посетили две экскурсии, очень понравилось. Было два разных гида: мужчина и женщина. Рассказали не только про места, в которые ездили, но и про историю Чечни, народа, обычаи и традиции. Ответили на наши вопросы, и были очень доброжелательны.

Евгения  →  Из Грозного — на озеро Кезеной-Ам и в город-музей Хой: экскурсия в группе   08-03-2024

Хочу выразить огромную благодарность Ахмеду и Умару (гиду) за возможность прикоснуться к истории нашей страны! Экскурсия очень хорошо спланирована, занимает целый день, передвижение на комфортной машине, в горах движение аккуратное. От души рекомендуем гида Умара! Отлично знает историю Чечни, интересно рассказывал не только во время остановки на очередном пункте маршрута, но и во время движения. Фактически мы разговаривали весь день :) Отвечал на все наши доп. вопросы - про традиции, современный быт чеченского народа, про войну в 90е и жизнь чеченцев в современной России - нам было интересно всё! Мы очень вдохновились видами и атмосферой экскурсии в целом. Обязательно вернемся еще и в летнее время года. Спасибо!

Наталья  →  Из Грозного — на озеро Кезеной-Ам и в город-музей Хой: экскурсия в группе   27-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это было замечательное путешествие в компании гида Руслана! одно из лучших моих путешествий. Гостеприимство и любовь к своей родине передалось и мне. Достаточно долгая экскурсия пролетела на одном дыхании - прекрасные виды гор и глубокое знание предмета оставили прекрасное впечатление и желание вернуться еще летом. А еще Руслан - замечательный и аккуратный водитель, что на горных дорогах очень актуально. Спасибо, ребята, большое за новые эмоции!

Zarema  →  Из Грозного — на озеро Кезеной-Ам и в город-музей Хой: экскурсия в группе   21-02-2024

Экскурсия огонь! 🔥🔥🔥 Замечательный гид и прекрасный организатор!!!🔥🔥🔥 Узнали много интересного, о традиции и обычаи чеченского народа. Всем советую эту экскурсию! Спасибо вам огромное!!! Ставлю 50 из 5 ⭐️

Наталья,  →  Сулакский каньон из Грозного!   20-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Вчера у нас была экскурсия. Спасибо большое за красоты пустыни и коньена. Чувствуется, что у экскурсовода большой багаж знаний. Коньен был удивителен. Жаль на смотровую площадку не попали, был густой туман. Посетили рыбное хозяйство, посмотрели рыб. Зашли в ресторан "Айва". Очень атмосферное заведение,панорамные окна восхищают! Еда очень вкусная, особенно десерты! Рекомендуем эту экскурсию на все 100! Спасибо.

Румина  →  Из Грозного — на озеро Кезеной-Ам и в город-музей Хой: экскурсия в группе   18-02-2024

Прекрасная республика, прекрасный народ ! Отдельно спасибо нашему Гиду , который превосходно и доходчиво рассказывал все о местностях , достопримечательностях, о традициях народа, слушали и наслаждались ! любые экскурсии всегда у меня с гидом и поверьте это не первый гид с моих путешествий ,уж не всегда попадаются добросовестные гиды, и поэтому смело рекомендую Ахмеда и ставлю самую ВЫСОКУЮ оценку 👍🏻💯

Юлия  →  Из Грозного — на озеро Кезеной-Ам и в город-музей Хой: экскурсия в группе   14-02-2024

Благодарим от души за прекрасно организованный тур и желание влюбить в Чечню. Мы обязательно вернемся

Надежда  →  Из Грозного — на озеро Кезеной-Ам и в город-музей Хой: экскурсия в группе   05-02-2024

Все было на высшем уровне. Впечатление не забываемое.

Дарья  →  Сулакский каньон из Грозного!   01-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Хорошая организация поездки, все четко, по договорённости. По рекомендации сопровождающего посетили каньон, где за допплату (12 тыс) арендовали машину и катер для прогулки. Пообедали в рыбном хозяйстве, где разводят форель и сёмгу. Довольно вкусно. От похода в пещеру за 500 р. отказались. Посетили также смотровую площадку с прекрасным видом на каньон. Советую попробовать там кофе с мороженным, очень вкусно. По сути эта экскурсия в большей степени хорошо организованный трансфер c сопровождаюшим.

Евгений  →  Сулакский каньон из Грозного!   25-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Неплохая экскурсия, особенно для любителей активного отдыха. В самом каньоне есть различные экстремальные развлечения - зиплайн, прыжки с троссом. Во второй точке маршрута прекрасные аиды на каньон + пара кафешек, где можно попить чай. В третьей (форелквое хозяйство) - полноценный парк с множеством активностей для детей - аквапарк, аттракциононы, покатушки на катерах + несколько кафе/чайных. Ну, и плюс виды. Можно неплохо провести время, если есть возможность/желание.

Юлия  →  Сулакский каньон из Грозного!   13-06-2023
Опыт: 38 экскурсий

Супер экскурсия из Грозного! Очень много интересного, шикарный Сулакский каньон, хороший экскурсовод! Очень рекомендуем!

Елена  →  Сулакский каньон из Грозного!   04-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Ахмеду за отлично организованную экскурсию по Сулакскому каньону , был предоставлен комфортный автомобиль и персональный опытный водитель. Просто дух захватывает от потрясающей красоты природы Дагестана. Солнечный день, горы, лазурная гладь воды и чай с чебрецом и ромашкой ... А прогулка на катере добавила остроты и стала изюминкой всей экскурсии. Особая благодарность нашему водителю -экскурсаводу Гапуру за индивидуальный подход и учет наших пожеланий, надежность, безопасность и внимание окружали нас всю поездку. Получили ответы на все свои вопросы. Поездка длительная, но оно того стоит. И не жадничайте - обязательно прокатитесь по каньону на катере!!!! Не пожалеете.

Галина  →  Сулакский каньон из Грозного!   28-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Всё понравилось!

Марина  →  Сулакский каньон из Грозного!   11-03-2023

Ахмед замечательно провел экскурсию, нигде не торопил, что немаловажно, чтобы сделать красивые фото, все доступно рассказал, ответил на всевозможные вопросы

Алина  →  Сулакский каньон из Грозного!   09-03-2023

Очень понравился тур, отличный гид,и безумно красиво!