2 экскурсии гида Илья

Илья
4.92
12 отзывов
237 посетили
5 лет с нами
« Привет! Хотим показать всем красоту мест, где мы живём. Зовём вас в комфортные походы. У нас продуманные маршруты, живые разговоры, приятные мелочи, яркие фотографии. Гиды нашей команды много лет делятся своей любовью к природе, и отвечают за вашу безопасность. »

12 отзывов путешественников

Виктория  →  Хайкинг в Красной поляне — красота круглый год!   01-08-2022
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо большое гиду Анне. Очень все понравилось.

Сергей  →  Хайкинг в Красной поляне — красота круглый год!   20-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Все понравилось. Гидом была Ксения. Маршрут адаптировала под нас. Сами бы мы в те места не дошли. Ксения забрала из отеля и привезла потом обратно. Дала дождевики, когда пошел дождь. Посоветовала, как лучше самим добраться в другой день на водопад Поликаря.

Максим  →  Атмосферный треккинг в долине реки Мзымта   26-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Илье и Ксении за организацию тура, готовность вносить изменения в связи с событиями на местах, интересную беседу и фотосеты! Мы заменили по согласованию поход к водопаду Пасть Дракона на Дзыхринский водопад. Интересный, местами сложный маршрут по заросшему мхом лесу и журчащим речкам. Ущелье Ахцу - очень красивое, Илья поможет сделать много видовых фото, расскажет об истории строительства шоссе, растениях и живности, которая будет встречаться по пути. Отличная организация, логистика, коммуникация до похода - заслуживает отдельного упоминания.

Елена  →  Хайкинг в Красной поляне — красота круглый год!   29-04-2022
Опыт: 14 экскурсий

У нас был гид Ксения. Фантастически красивве виды плюс интересный рассказ. Темп маршрута был адаптировн под наш темп, поэтому прошли его легко. Спасибо ргромнле Ксении!

Александр  →  Хайкинг в Красной поляне — красота круглый год!   18-12-2021
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично! Хотелось бы больше предложений по треккинговым маршрутам в межсезонье.

Роза  →  Хайкинг в Красной поляне — красота круглый год!   31-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Мне очень понравилась экскурсия - интересный разговор, отличный маршрут - потрясающая природа, а соответствовал моему уровню физической подготовки и тому, что я планировал делать, идеально. Я очень признательна Кристине, и надеюсь, что пойдём на экскурсию вместе в будущем

Oleg  →  Атмосферный треккинг в долине реки Мзымта   06-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия и отличный гид. Полное погружение в природу Сочи.

Елизавета  →  Хайкинг в Красной поляне — красота круглый год!   19-06-2021

Спасибо Илье за культурную и немного экстремальную программу. Интересно рассказывает и отлично знает верный маршрут. А ещё бонусом совершенно неожиданно прислал классные фотки с похода. На пути попались козы, коровы, быки, лошади, собаки, ящерицы ))) было классно!

Алексей  →  Хайкинг в Красной поляне — красота круглый год!   14-05-2021
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Илье за чудесную прогулку по красивейшим местам Красной поляны. Получается мини приключение, которое позволит за короткое время отключиться от городской суеты и почувствовать единение с природой. Советую одевать удобную обувь с цепкой подошвой, а также брать с собой треккинговые палки, они Вам очень помогут.

Ирина  →  Хайкинг в Красной поляне — красота круглый год!   05-05-2021
Опыт: 18 экскурсий

Нам все понравилось - рассказ был интересный, была возможность для беседы и уточнений. А самое главное - мы переоценили свои силы и маршрут был скорректирован под нас. Обязательно порекомендую Илью как проводника всем своим знакомым

МИХАИЛ  →  Вдохновляющие просторы и давящие подземелья Самары   15-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Всем хорошего настроения!!! И оно у вас будет после данной экскурсии, если вы достаточно отважный для крутого подъёма в гору около ста метров, для пешей прогулки около семи километров и спуска в штольни! Мне очень понравилось, прекрасный вид с соколинных гор, индустриальное изменение ландшафта и перемещение в неизведанный мир подземелья! Это было очень очень круто! После прогулки богатырский сон вам обеспечен!

Elena  →  Вдохновляющие просторы и давящие подземелья Самары   23-05-2018

Vse ponravilos, ekskursija bila raznoobraznoj : ot karjera i shtolen, do krasoti Volzhskih gor. Objazatelno vozmite s soboj sredstvo ot zagara, nasha kompanija nemnogo podgorela ot radosti :)