6 экскурсий гида Robert

Robert
4.85
236 отзывов
1698 посетили
5 лет с нами
« Мы — команда гидов, влюблённых в свою страну и своё дело. Мы стараемся передать путешественникам всю любовь к Грузии, её природе и истории. Как любители активного отдыха и велоспорта предлагаем велоэкскурсии, каякинг, пешие прогулки по Батуми, горным регионам Аджарии, национальным паркам. На экскурсиях с нами вы проникнетесь душевностью, гостеприимством и колоритом местного населения и попробуете национальную кухню, которая славится на весь мир. »

236 отзывов путешественников

Анна  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   14-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Вчера Заза провел нам потрясающую экскурсию в пещеру Прометея и Мартвильский каньон! Остались очень довольны, зарядились позитивом и энергетикой)) Места волшебные по своей красоте, а длительную дорогу из Батуми Заза (кстати, учитель истории) скрасил нам интересными рассказами про удивительную Грузию! Организация и комфорт поездки также на 5. Рекомендую всем!

Артем  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   08-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Все прошло отлично, Заза интересно рассказал и не давал нам загрустить по дороге!Рекомендую!

Максим  →  Аджарская кухня: кулинарный мастер-класс   23-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Марина - прекрасный гид, знающий своё дело на отлично. Мастер-класс настоящий, полноценный, с самого начала и до конца. От приготовления теста до поедания. Прекрасно провели время. Домашняя гаражная винодельня в горах. Все великолепно. Рекомендую

Юля  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   05-11-2023

Очень ответственный гид. Комфортный авто. Четко по графику и по маршруту. Возможно вносить коррективы в маршрут .интересный собеседник и рассказчик. Рекомендую

Дарья  →  Аджарская кухня: кулинарный мастер-класс   30-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Без преувеличения скажу – это было не просто участие в мастер-классе по приготовлению, а настоящее погружение в удивительный мир грузинской культуры, традиций и гостеприимства! Приготовление хинкали и хачапури стало лишь началом нашего удивительного путешествия. Великолепные красоты природы, живописный сад с ароматными фруктами и древняя церковь 5-го века – все это стало частью нашего мастер-класса. Огромное спасибо хозяевам за теплое прием. Искренние, добрые и очень милые люди. Проведенная экскурсия по винодельне и дегустация вина оставили у нас незабываемые впечатления. При этом особенно порадовало отсутствие назойливого маркетинга: никто не пытался нам что-либо навязать или продать, что делало посещение еще более приятным. Нельзя не упомянуть и наших гидов – Роберта и Мари. С ними общение стало настоящим удовольствием! Их веселый и открытый характер делал каждый момент нашего пребывания ярким и незабываемым. Они являются прекрасными представителями грузинского народа, и благодаря им мы по-настоящему погрузились в культуру этой уникальной страны. В общем и целом, это было потрясающее время, полное ярких впечатлений, вкуснейших блюд и теплого общения. Замечательная атмосфера и незабываемые моменты! Большое спасибо за такую возможность погрузиться в культуру Грузии!

Анастасия  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   23-10-2023

Спасибо большое за это невероятное путешествие! Остались очень довольны, узнали много интересного, увидели сказочные места Грузии 🍇🫶

Евгений  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   22-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию вел Avtandil. Из Батуми очень длинный переезд . 6 часов дороги. Машина очень удобная, хорошее музыкальное сопровождение. Avtandil очень хорошо вел машину, было спокойно. Отвечал на все вопросы, было интересно. По ходу экскурсии всегда был рядом, где можно. Давал рекомендации. Огромное ему спасибо! Пещера впечатлила! Каньон и зиплайн здорово, но мало). Если дорога не пугает (время), стоит посетить. На сплав по пещере не попали - был уже закрыт. Надо уточнять заранее.

Оля  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   16-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

14 октября 2023 года мы были на экскурсии в пещере Прометея и на Мартвильском каньоне. Экскурсию проводил Заза. Он заехал за нами в отель, озвучил план дня, и мы отправились в путешествие. Знаете, чего я боялась? Что наша экскурсия будет с водителем, доставляющим нас до места (были случаи ранее), но все было совсем иначе. У нас был реальный гид!!! Заза - очень аккуратный водитель, что не совсем свойственно грузинским водителям 😇 Ни разу за всю поездку страшно не было. Три часа в дороге пролетели незаметно, с интересными рассказами, историческими и не очень. Заза прекрасно знает свою страну, каждый ее небольшой район и селение. Перед каждой локацией Заза обращал внимание на важные детали, подробно говорил, куда идти и на что обязательно посмотреть. Ни разу за всю поездку он поторопил нас - мы проводили везде столько времени, сколько нам хотелось. Добавим, что Заза коммуникабельный и знающий историю своей страны человек, замечательный интеллектуал, умеющий направить разговор в нужное русло. А еще - прекрасный шутник. Хотелось бы еще не один раз воспользоваться услугами Зазы-экскурсовода. Рекомендуем только его! დიდი მადლობა!

Дарья  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   30-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

На днях мы посетили величественный каньон Мартвили и захватывающую дух пещеру Прометея. Эта экскурсия стала одним из самых ярких впечатлений нашего путешествия! Каньон поразил своей красотой и мощью природы. Мы не только наслаждались видами, но и искупались у водопадов. Водопады были таким освежающим и приятным дополнением к нашему путешествию. Наш водитель, Автандил, сделал нашу поездку особенно незабываемой. Его рассказы об истории Грузии, а также о местах, которые мы проезжали, были не только информативными, но и увлекательными. Ценю его внимательность к деталям и желание сделать наше путешествие комфортным – от предложения остановиться и насладиться видами до выбора музыки в автомобиле. Пещера Прометея была вторым высоким моментом нашей экскурсии. Огромные размеры пещеры и её естественная красота оставили нас в восторге. Прогулка на лодке дополнила наши впечатления, добавив нотку приключения. Отдельное спасибо гиду в пещере, который профессионально рассказывал на английском языке и дублировал информацию на русском. В целом, я бы с удовольствием рекомендовала эту экскурсию всем путешественникам. Она оставит в вашем сердце незабываемые впечатления!

Владислав  →  Велотур по Национальному парку Мтирала   29-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия для любителей активного отдыха

Лидия  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   27-09-2023

Роберт - отличный гид, сделал нашу экскурсию незабываемой, очень приятный человек и отличный рассказчик. Мы в восторге!

Sergey  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   25-09-2023

Экскурсия очень понравилась. Экскурс Водитель Заза, очень коммуникабелен и является учителем истории. Экскурсия пошла на одном дыхании. Всё просто супер. Спасибо Заза.

Ирина  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   24-09-2023

Море впечатлений! Удачно построена экскурсия. В пещерах не хватало аудиогида на нужном языке. Очень приятные впечатления от общения с Робертом! Благодарим!

Olga  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   22-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия классная, экскурсовод Заза отличный. Маршрут интересный, ехать с Батуми не мало, но под интересный рассказ и очень растворе виды, время прошло незаметно. Заза рассказывал много интересного по пути, обращал внимание на разные интересные вещи, которые бы мы сами не заметили. Про многие интересные места от него узнали, про которые в обычных путеводителях я информации не видела. Сам каньон, пещеры классные тоже. Очень необычные , особенно пещеры. Обедали около каньона в кафе по совету Зазы, все было вкусно и цены вполне адекватные. С нами был сын 6 лет, ему конечно было тяжеловато ехать, но мы взяли ему игрушки)Зато очень понравились каньон и пещеры, сказал , что стоило того

Ангелина  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   21-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Самая запоминающаяся экскурсия! Мы ездили с мамой. И обе остались под огромным впечатлением от пещеры Прометея и каньона. Путешествуем много - такого ещё не встречали нигде С гидом тоже очень повезло. Его зовут Автандил. Комфортная машина, комфортная езда. Он внимателен и ненавязчив. Мы как раз такое любим) Очень рекомендуем данную поездку!

Вера  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   19-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Места посещения отличные, из Батуми дорога не близкая.

Oksana  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   19-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный Заза! Отличное путешествие...много интересного!! Всё проведено с любовью и ответственно. Заза очень весёлый и заботливый. Всем рекомендую !!

Ирина  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   19-09-2023

Рекомендую каньон Мартвили- безумно красиво

Надежда  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   19-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё было замечательно.!Огромное спасибо Роберту

Игорь  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   18-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Фантастическая экскурсия с фантастическим гидом Заза! Нескончаемый поток оптимизма, экспрессии, огромное количество самой разнообразной информации об истории, жизни, быте и нравах жителей Гурии, Имеретии, Мегрелии. Нереальная, завораживающая красота пещеры Прометея и Мартвильского ущелья. Эта экскурсия запомнитеся надолго! Спасибо! Мадлоба!

Евгений  →  Велотур по Национальному парку Мтирала   18-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Роберту за интересно составленный маршрут и компанию! Спуск на велосипедах с гор это отдельное удовольствие)

Евгений  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   18-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Заза - кладезь знаний об истории Грузии и интересных местах в ней! Не только классный гид, но и отличный компаньон. Провез нас не только к каньону и пещере, но и показал уникальные места в регионах, которые мы проезжали:)

Алена  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   15-09-2023

Ездили с гидом Заза.Очень позитивный.Вежливый.Всю дорогу показывал объяснял.Чудесно провели время с сыном.Спасибо Вам огромное.

Ольга  →  Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми   15-09-2023

Нашим экскурсоводом был Заза. У нас было две экскурсии, которые,я думаю, мы не забудем ещё долго... Дружелюбность Зазы ,его внимательное отношение к нам и хорошее настроение добавили ещё больше эмоций в нашей поездке.