1 экскурсия гида Александра

Александра
5
80 отзывов
487 посетили
5 лет с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александра, я — дизайнер и фотограф, живу в Братиславе, учусь в университете, изучаю словацкий язык и культуру. Очень люблю уютную душевную столицу маленькой гостеприимной Словакии и с удовольствием знакомлю с городом его гостей. До встречи в Братиславе! »

80 отзывов путешественников

Okhrimenko  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   24-03-2024

Александра хотела бы выразить вам огромную благодарность за экскурсию по Братиславе) . Все прошло очень легко, душевно, атмосферное погружение в историю Братиславы того времени и нынешней жизни. 🤗🤗🤗😘😘😘

Дарья  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   13-03-2024

Все супер

Artem  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   30-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отлично провели время в компании с Александрой. Интересные истории и локации, сделали красивые фотографии, получили рекомендации по заведениям. Знакомство с Братиславой удалось!

Федор  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   06-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Александра - великолепный рассказчик и человек. наша вся группа с приятным послевкусием вернулась в Молдову. из всех гидов в нашем путешествии Александра - лучшая. А еще нас и сфотографировала на профессиональный фотоаппарат. Всем буду реккомедовать.

Юлия  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   14-07-2023

Прогулка с Александрой запомнится нам надолго! Мы написали Александре за день до нашего приезда в Братиславу, несмотря на это, Александра пошла нам на встречу, мы выбрали подходящее время и экскурсия состоялась. Александра потрясающе интересный собеседник и рассказчик, знаний у неё очень много, но что редко встречается, они хорошо структурированы. Мы получили много полезных рекомендаций, посмотрели на город с разных ракурсов и полюбили его! О Братиславе у нас остались самые прекрасные впечатления. А впридачу к впечатлениям мы получили яркие, красивые, эсоциональные кадры, которые Александра делала во время нашей прогулки. Мы остались очень довольны и обязательно будем рекомендовать Александру нашим друзьям и знакомым!

Яна  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   24-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла прекрасно, очень познавательно и интересно! Спасибо Александре, что так качественно делает свою работу! В Братиславе впервые, рада что выбрала этого гида!)

Natalia  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   11-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Александре за чудесную экскурсию, очень приятный светлый человек, заразила своей любовью к Братиславе❤️ отличная экскурсия, исторически богатый город, солнечная погода и бонусом красивейшие фотосессия!!! Очень довольна, хочу снова приехать😁

Михаил  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   09-05-2023

Думаю, так как Александре самой интересно и нравится то, о чем она рассказывает, то это вовлекает и слушателей в ее повествование. Очень флексибл, легко и комфортно. Пунктуальность, коммуникабельность, знания как самого города, так и истории в целом. Интересный формат совмещения экскурсии и фотосессии. Могу смело рекомендовать.

Элина  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   02-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Александра прекрасный гид, маршрут логичный и интересный. Многое узнала об истории Братиславы и страны в целом. Быстро получила фотографии, это огромный плюс, когда гид и фотограф в одном лице. Спасибо)

Юрий  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   02-03-2023

Спасибо. Очень интересно и познавательно)))

Валерий Сергеевич  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   12-12-2022
Опыт: 9 экскурсий

Великолепная прогулка по Братиславе вместе с Александрой. Несмотря на непогоду, снег и ветер, эта экскурсия надолго останется в нашей памяти. Мы совсем мало знали об этой стране, но Александра с успехом восполнила все наш пробелы, подробно рассказала о многих интересных датах в истории Словакии, показала самые интересные места удивительной Братиславы. Мы получили много интересных советов о том , куда ещё можно поехать и что посмотреть в Словакии. Александра также порекомендовала нам множество замечательных ресторанов , кафе и пивоварен, в которых мы провели несколько чудесных вечеров. Всем рекомендую путешествие в Братиславу и гида Александру, которая с удовольствием поможет наилучшим образом познакомится с этим городом и со всей Словакией.

Татьяна  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   16-10-2022

Огромное спасибо за экскурсию с фотосессией! Несмотря на дождь и холод мы получили тепло и дружелюбие от Александры! Ждём фотографий 😍 Привет от пяти девушек 🙌🏻

Ольга  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   08-09-2022

Большое спасибо Александре за содержательную и интересную экскурсию по Братиславе. Отдельное спасибо за прекрасные фотографии. Рекомендую.

Роман  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   04-07-2022

Nice Tour in Bratislava. Highly recommended!

Наталья  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   13-04-2022
Опыт: 4 экскурсии

Провели чудесный день в Братиславе! Получлась чудесная экскурсия и много полезной информации. Александра передала нам свою любовь к Словакии, вернёмся ещё раз. Наталья

Елена  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   01-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Нам понравилось, хороший маршрут, фотографии в процессе рассказа. Мы остались довольны

Татьяна  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   20-10-2021

Очень удобно, когда есть фотограф и рассказчик в одном лице! Можно наслаждаться городом, узнать историю, и не отвлекаться на то, чтоб сделать фото себе, подруге. Для меня это было очень ценно. Саша прекрасный, дипломатичний собеседник. Также спасибо за рекомендацию ресторана и информацию по поездке в Вену.

Polina  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   23-09-2021

Саша приятная и весёлая девушка. Чувствовали себя с ней очень уютно. Она ненаязчиво рассказала много интересного и сделала прекрасные фотки на память. Советуем от всей души. Олег и Полина

Olena  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   16-09-2021

Первый раз в Братиславе. Экскурсия очень содержательная. Александра сумела за 2 часа познакомить не только с красивыми местами города но и с историей самой Словакии. Большой плюс фотосессия, не нужно отвлекаться на селфи. Все очень понравилось.

Ирина  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   15-09-2021

Я с мужем приехали на один день в Братиславу и очень хотелось максимально использовать время. Как раз в этом нам и помогла гид Александра, любезно согласившись начать экскурсию раньше обычного и даже встретила нас в отеле, который удачно был расположен, чтобы изменить маршрут экскурсии. Александра великолепный рассказчик, очень увлекательно проводит экскурсию. Все было «на одном дыхании», не заметили , как пролетело время. Отдельное спасибо Александре за советы по дальнейшему нашему времяпровождению в Братиславе. Все было супер!! Будем Вас рекомендовать! Теперь ждём фотографии.

Павел  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   30-08-2021

Мы с Сашей провели чудесный день в Братиславе. Саша окзалась добрым, теплым, открытым и общительным человеком. Фотки, кстати, были готовы уже на следующий день. Я в полном восторге от всего !!!

Смирнова  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   05-07-2021

Были на экскурсии у Александры. Очень понравилось. Александра прекрасный рассказчик. Очень много узнали о Братиславе, рассказала о многих исторических событиях в Словакии. Маршрут -супер. Получилась очень душевная прогулка с фотосессией. Порекомендовала и провела в отменный ресторан. Спасибо !

Наталья  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   21-03-2020

Все понравилось

Наталья  →  Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе   05-03-2020
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Александре за экскурсию. Только благодаря ей Братислава открылась для нас интересной и наполненной историей. Отличный маршрут. Александр, как фотограф знает все лучшие точки для фото на каждом из участков своего маршрута. Рассказывает и о современной истории и о далеком прошлом и посоветует где вкусно покушать и ответит на все вопросы. Вобщем рекомендую! Нас было двое взрослых и подростки 13 и 15 лет. Понравилось всем!