Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе

" Я покажу самые живописные места Братиславы, расскажу о ее легендарных жителях и поделюсь любовью к уютной словацкой столице. Мы погуляем по Старому городу, набережной Дуная и Братиславскому граду, откуда открываются великолепные виды. Вы услышите историю и легенды всех любопытных мест и архитектурных памятников, которые встретятся на пути. А параллельно я запечатлею на камеру ваши эмоции от знакомства с Братиславой и после экскурсии пришлю «живые» искренние снимки, которые станут чудесным напоминанием о красоте города и нашей прогулке. "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
80 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Братиславский град и Старый город
Вы пройдете по историческому центру и увидите его главные достопримечательности: белоснежную Михальскую башню, готический собор святого Мартина, оперный театр и площадь Гвездослава. Я расскажу, как рос и развивался город и какие известные люди жили и творили здесь. Вы подниметесь к Братиславскому граду и впечатлитесь видом Старого города с высоты. Я покажу самые удачные ракурсы для фотосессии и запечатлею вашу личную историю в уютной словацкой столице.

Ценные советы и приятная прогулка вдоль реки
Мы прогуляемся по набережной великого Дуная и полюбуемся городом с Зеленого моста. Я покажу вам изящный ажурный Голубой костел святой Елизаветы и расскажу его историю. А еще поделюсь знаниями о повседневной жизни Братиславы и помогу разобраться с насущными вопросами, волнующими путешественников, — где вкусно и недорого поесть, что посмотреть в свободное время, как пользоваться общественным транспортом и что привезти друзьям.

Кому подойдет экскурсия

Это прогулка для тех, кому хочется все и сразу: прогуляться по Братиславе, получить профессиональные фотографии и узнать побольше о городе и стране.

Организационные детали

  • Экскурсия не предполагает дополнительных расходов
  • Пожалуйста, наденьте удобную обувь — мы будем много ходить пешком
  • Фотосессия включена в стоимость экскурсии: 3-5 фотографий в электронном виде вы получите в день съемки, все остальное (около 80 фото) в течение недели я пришлю в виде ссылки на облако (Google disk, Яндекс-диск)

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Александра

80 отзывов
491 посетил
5 лет с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александра, я — дизайнер и фотограф, живу в Братиславе, учусь в университете, изучаю словацкий язык и культуру. Очень люблю уютную душевную столицу маленькой гостеприимной Словакии и с удовольствием знакомлю с городом его гостей. До встречи в Братиславе!

Гид Александра

80 отзывов
491 посетил
5 лет с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александра, я — дизайнер и фотограф, живу в Братиславе, учусь в университете, изучаю словацкий язык и культуру. Очень люблю уютную душевную столицу маленькой гостеприимной Словакии и с удовольствием знакомлю с городом его гостей. До встречи в Братиславе!

80 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Okhrimenko 24-03-2024

"Александра хотела бы выразить вам огромную благодарность за экскурсию по Братиславе) . Все прошло очень легко, душевно, атмосферное погружение в историю Братиславы того времени и нынешней жизни. 🤗🤗🤗😘😘😘"

Дарья 13-03-2024

"Все супер"

Artem 30-12-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Отлично провели время в компании с Александрой. Интересные истории и локации, сделали красивые фотографии, получили рекомендации по заведениям. Знакомство с Братиславой удалось!"

Федор 06-11-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Александра - великолепный рассказчик и человек. наша вся группа с приятным послевкусием вернулась в Молдову. из всех гидов в нашем путешествии Александра - лучшая. А еще нас и сфотографировала на профессиональный фотоаппарат. Всем буду реккомедовать."

Юлия 14-07-2023

"Прогулка с Александрой запомнится нам надолго! Мы написали Александре за день до нашего приезда в Братиславу, несмотря на это, Александра пошла нам на встречу, мы выбрали подходящее время и экскурсия состоялась. Александра потрясающе интересный собеседник и рассказчик, знаний у неё очень много, но что редко встречается, они хорошо структурированы. Мы получили много полезных рекомендаций, посмотрели на город с разных ракурсов и полюбили его! О Братиславе у нас остались самые прекрасные впечатления. А впридачу к впечатлениям мы получили яркие, красивые, эсоциональные кадры, которые Александра делала во время нашей прогулки. Мы остались очень довольны и обязательно будем рекомендовать Александру нашим друзьям и знакомым!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
80 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены