« Меня зовут Мераби. Я представитель команды гидов в Тбилиси и Батуми. Наша команда с 12-летним опытом работы в туризме предлагает незабываемый отдых на Кавказе. Мы специализируемся на групповых и индивидуальных турах, выбираем нестандартные маршруты и самые топовые места. Наша команда состоит из коренных жителей, и мы точно знаем, чем дышит каждый уголок в нашей любимой Сакартвело. Грузия — особая магия, в которую просто невозможно не влюбиться. Туризм — это наша жизнь, и вы убедитесь в этом лично! »
Тур очень понравился!!! Очень понравилась Грузия! Понравились люди, отношение! Интересные экскурсии, очень красивые места! Очень вкусная кухня! Всё понравилось! Всё было на уровне!
Отличный тур по Тбилиси и окрестностям! Много вкусной еды и вина)) Всем рекомендую!
Ездили с гидом Эллой в Кахетию, очень понравилось, красивая природа, хорошее вино, очень вкусная еда.
Мое путешествие было прекрасно. Организатору огомная благодарность. Трансфер- ожидание не зависимо от задержки рейса. Отель с прекрасным видом в Цетре города Тбилиси. Экскурсионная программа для ознакомления с страной на высоте. Гиду мая персональная благодарность. Приеду еще не один раз. Рекомендую-соотношение цены и качества на 5+
Ездила в путешествие. предварительная организация хороша, но переписка по сумме оплаты проводилась в 3 часа ночи у меня и на это напоминанание Владлена ответила, что у нее 1 час ночи и ей тоже трудно. Трансфер организован отлично, хотя предварительно у меня не было ясности. Неудобно составлена программа: 4 дня подряд экскурсии, а потом 2 дня свободного времени, организаторы никак не могли поместить день отдыха в середину. Включенный обед был выше всех ожиданий, хозяйке долгие лета жизни, но в этот же день нам поставили и ужин в ресторане, где мы только насладились программой, обедапо насыщению у слияния Арагви и Куры хватило на 2 дня. Лучше бы поставили в разные дни обед и ужин, наши пожелания и просьбы не учитывались, сложный менеджмент, но это было оговорено и в рекламе. Экскурсовод Боча просто идеален, его сопровождение достойно всех похвал, что нельзя сказать о Мариоке, мне показалось, она была не в форме. Рассказы исторические переплетались с обзором проезжающих мест, шутками, прекрасным выбором локаций, учетом индивидуальных пожеланий. Водители заслуживают только слов благодарности за высокий профессионализм. Отель GTM расположен наилучшим образом с чудесным видом на старый город, чисто, тепло, телевизор, правда, настроили на 4 день. Благодарим организаторов за помощь в бронировании дополнительного дня, подарки, доверие в финансовых вопросах. Договор и программа полностью выполнены, трипстер на высоте, не первый раз пользуюсь его услугами. Хочется пожелать Мераби и компании новых идей, вдохновения и благополучия. Мы благодарны за разнообразие представленных туров, помощь в выборе и проведении. Приглашаем туристов в Грузию, здесь безопасно, очень вкусно, данный тур учитывает запросы разных возрастных и интересующихся групп, четко организован, до новых встреч.
Хорошо организованный тур. Комфортное чередование свободного времени для прогулок по Тбилиси с насыщенными поездками по окрестностям. Удобное расположение отеля GT в старом городе у Метехи, великолепный вид на город из окон. Доброжелательная гид Элла и радушные водители - залог приятных поездок! Рекомендую!
Это была прекрасная, не утомительная природная экскурсия по Аджарии, насыщенная впечатлениями. Жаль только,в пещере не работали лодки, но вины сопровождающего в этом не было. Он нас развлекал как мог, отвез очень вкусно пообедать, сопровождал везде. Это был замечательный день! Спасибо большое!!
Организация тура на высоте! Тур с очень сложной логистикой, но опытные организаторы были на высоте! Всегда на связи, на просьбы, уточнения реагировали моментально. Маршруты продуманы детально! Приветственные угощения, дегустации душевные, обильные и веселые. Местные гиды очень колоритные, приветливые, профессиональные. Особо хочу отметить водителя Амирана. Это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Интересный, тонкий, интеллигентный, подсказал и рассказал массу полезных и интересных вещей, возился с нами, как с родственниками. Но есть маленькая ложка дегтя. Заказали трансфер из Владикавказа, водитель Армен подъехал на 1.5 часа позже (но нужно признать, что брошены мы не были, передавали из рук в руки). Потом мы ждали еще 1.5 часа других пассажиров. Спустя три часа отправились....на заправку и по делам водителя, по магазинам. Регулярно водитель делал замечания-не хлопайте дверью, не ставьте ноги, багажник, чтобы достать бутерброд-открывать не стоит... Но, это ерунда, восприняли все, как приключение! Спасибо! Рекомендую всем интересующимся.
Добрый день!Были в туре "8 городов Грузии"Организация тура была на высоком уровне.Наши координаторы Эдуард и Лидия всегда были на связи и помогали решить все вопросы. Сам тур очень насыщенный, страна красивая и интересная,люди гостеприимные и доброжелательные !Большое спасибо руководителям компании Владлене и Мерабу за высокий уровень обслуживания и душевное отношение к клиентам. Есть один минус, на который хочу обратить внимание. Автобус на котором проводились экскурсии в первые три дня не предназначен для людей выше 1м70см.Расстояние между рядами кресел небольшое и людям с высоким ростом неудобно(ноги не помещаются между рядами). Если учесть ,что экскурсии проходят по 7-10часов,то это существенный момент. Пожелания организаторам :заменить автобус на более комфортабельный (это для больших групп от 10 человек)В остальном только положительные эмоции.
Спасибо организаторам такого чудесного тура! Всё на высшем уровне и с огромной заботой о туристах. Особенно понравилась поездка в Аджарию с гидом Кристиной и водителем Ахрамом! А какая программа была в Аджарию, словно в сказке побывала! Единственное о чем жалею, почему я раньше не посетила в Грузию Хотела бы порекомендовать организаторам, на длительные маршруты,если группа туристов от 10 человек, то автобус нужен более комфортабельный. Обязательно вернусь ещё раз
Прекрасная Грузия! Замечательные приветливые люди! Отличная программа с насыщенными экскурсионными днями. Уютный отель в очень красивом месте. Координаторы все возникающие вопросы решают оперативно. Непременно еще раз попутешествуем вместе. 😊
В сравнении с другой экскурсией на этом же ресурсе, где стоимость была такой же, а человек правда был гидом и множество интересностей нам рассказал и показал, то тут в нашем случае это была просто услуга такси до места с хорошим водителем.
Прекрасная организация от А до Я👍!!!
Прекрасно организованная индивидуальная недельная поездка. Праздник Тбилисоба был изначальным поводом для поездки) После него были запланированы другие направления по Грузии. Кахетия, Казбеги... На первоначальном этапе организатор прислушивался ко всем пожеланиям, при необходимости вносил коррективы. На маршруте были гид и водитель. Работа обоих - выше всяких похвал. Захар (гид) - очень интересно рассказывает и знает много фактов про Грузию. Отвечает на все вопросы практически сразу. Прислушивается к пожеланиям туристов. Водитель - Эдвард - профи. Водит уверенно, не лихачит. Общие впечатления - самые хорошие. Однозначный рекомендасьон.))
Спасибо большое за это знакомство с прекрасной страной. За 8 дней, где только не были : исторический Тбилиси и Мцхета, виноградная Кахетия и Алазанская Долина , горный Боржоми и современный Батуми - везде нас встречали гостеприимные хозяева, влюбленные в свою страну и готовые делиться с нами своей любовью. На месте слияния Арагви и Куры захотелось перечитать Лермонтова … Тур отлично организован , никаких сбоев, небольшие группы, комфортные переезды . Прекрасные гиды, всегда на связи , отдельное спасибо Эке , провели с ней 2 незабываемых дня. Еда и вино - отдельная нескончаемая песня … В общем - точно вернемся, ведь это был лишь небольшой кусочек этой прекрасной страны❤️ Всем рекомендую !!!
Отличный тур для знакомства с Грузией, для тех кто еще здесь ни разу не бывал. Организация проживания и перемещения полностью за организатором, на каждом этапе можно задать вопрос координатору. Очень понравились грузинские застолья как говориться одним словом на грузинском шемомичама - не хотел, но съел)), а также туры, предложенные организатором. Также хорошо, что есть пару дней, когда можешь отдохнуть от плотной программы! Спасибо гидам, а особенно Бачо! Гаумарджос! Гаумарджос! Гаумарджосджосджос!
Добавить1 день на Азербайджан отели выбраны хорошо немного утомляет долгая дорога до обьекта и обратно маршрут интересен много новой информации советую
Тур очень понравился. Отели отличные, полностью соответствуют описанию, которые давали организаторы. В Тбилиси был хорший вид на старый город, а в Батуми прекрасный вид на море. Экскурсии тоже очень понравились, в особенности Кахетия и горная Аджария. Очень удобные автобусы на всех экскурсиях. На некоторых водители даже бесплатно воду давали. Экскурсоводы все местные жители и очень интересно рассказывают. Единственное, что не советую - экскурсию в пешеру Прометея. Она сама по себе неплохая, но не настолько интересная, что бы ехать ради нее 3 часа в одну сторону.
Все три дня стали потрясающим открытием для себя Грузии !!! Первый день экскурсия по Старому городу и посещение святого города Мцхета . Замечательный гид Элла , спасибо ей огромное за увлекательную экскурсию и подачу материала . Второй день - посещение Кахетии с дегустацией вина - экскурсовод Лела . Вино конечно не разочаровало , цены приятные и огромный выбор . Очень понравился женский монастырь и город Сигнахи , открыли для себя картины Пиросмани 🔥🔥🔥. Третий день - это песчаный город Уплесцихе и Боржоми - отдельное срасибо гиду Левани за внимание и интересные рассказы . Очень понравилась гостиница ГТМ Капан в Старом городе - уютные номера и хорошие завтраки , расположение 🔥🔥🔥. Все три дня брали обеды - размах грузинского застолья с домашним вином Вам обеспечен , огромное спасибо организаторам Владлене , Мираби , Эдуарду все пролетело на одном дыхании , столько эмоций , впечатлений и ярких моментов , обязательно рекомендуем и приедем еще !!!
Очень интересно, впечатляет, завораживает. Рекомендую.
Порадовала чёткая организация тура, всё было по времени, всегда были анонсы событий следующего экскурсионного дня. Экскурсионная программа весьма насыщенная, но это и хорошо. Очень порадовало, что как на трансфере, так и на экскурсиях нас сопровождали компетентные, приятные в общении люди. Нас тепло встречал Мераби. Три экскурсионных дня сопровождал гид Галактион. Мы получили много интересной информации, связанной с историей Грузии, этнографией, выдающимися людьми страны. Хочется отметить профессионализм людей, с которыми мы контактировали во время путешествия, их гостеприимство и доброжелательность. Водители экскурсионного транспорта квалифицированные и внимательные к просьбам. Спасибо всем, счастья и процветания!
Мы остались в таком восторге, что сложно описать. Организаторы позаботились обо всём - помогли с трансфером из Мин. Вод, забронировали отель на 2 дополнительных дня (приехали раньше начала тура), Мераби довёз до отеля и помог заселиться, показал, где выгодный обмен валют и подарил бутылку Киндзмараули на вечер. Такого уровня организации и заботы я не видел нигде :) Сам тур также потрясающий - шикарные локации, очень вкусные рестораны (в итоге это получился ещё и гастротрип помимо туристического), интереснейшее повествование гида Галактиона, который теперь навсегда в наших сердцах, как и его невероятные тосты :) Я 100% рекомендую этот тур своим друзьям, а также тем, кто читает этот отзыв. Организаторам огромное спасибо и надеюсь ещё встретимся!
Тур очень понравился. Все четко , без задержек. Море впечатлений.На контакт организаторы выходили оперативно . Экскурсии шикарные. Отели в туры были подобраны очень хорошие , никаких нареканий к отелям нет .Организаторам огромное спасибо. Однозначно рекомендую тур !
Все понравилось!) Гид Юрий и наш водитель (к сожалению не помню имя) подробно рассказывали о Батуми и о местах, где были проведены экскурсии) Виды шикарные!