3 экскурсии гида Алексей и Владислав

Алексей и Владислав
4.93
60 отзывов
285 посетили
4 года с нами
« Привет всем! Я Алексей, четыре года назад решил сменить морозную Сибирь на теплую Португалию — теперь живу в самом центре знаменитого и загадочного города Синтра. По профессии я юрист, но волей судьбы основную часть жизнь занимался рекламой, я не профессиональный гид, но очень люблю новые знакомства и душевное общение. Люблю собак, обожаю путешествовать, вкусно готовить и никогда не унывать. А также люблю просыпаться рано утром, нырять в спортивную одежду и бегать по сказочному лесу. Хочу делится с вами впечатлениями о моей жизни в этой сказочной стране на берегу Атлантического океана. Итак, как говорят здесь в Португалии — vamos lá! (вамуш ла!), что означает — поехали! »

60 отзывов путешественников

Инна  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   09-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Хотелось бы отметить прекрасные организаторские способности Алексея, все так продумано и организовано на высоком уровне, не буду раскрывать тайны тура, но я уже была на подобном маршруте и это земля и небо, такие тайные места, прекрасная кухня для обеда! Рекомендую только этого гида😁 сюрпризы Вам обеспечены.

Вячеслав  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   23-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Замечательное путешествие длинною в день! Супер поездка! Огромная благодарность Владиславу за шикарную экскурсию!!!

Леонид  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   19-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Владислав знающий,эрудированный,профессиональный и очень приятный в общении гид. Так как ,это был наш последний день в Лиссабоне и мы уже побывали во многих местах,мы попросили Владислава показать нам места,которые мы ещё не видели, но при этом ,чтобы не было тяжело, все таки вечером мы улетали. Экскурсия (около восьми часов) прошла незаметно . Мы посетили очень много интересных мест,узнали много нового. Мы рады, что познакомились с таким профессиональным гидом и очень интересным человеком. Большое спасибо за такую интересную ,хорошо организованную экскурсию с красивейшими видами.

Олег  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   24-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии всей семьей. Вместе с детьми. Нам очень понравилось. Посетили кучу интересных мест, узнали много интересной и полезной информации и об этих местах и о Португалии в целом. Отдельно приятно, что экскурсия варьируется в деталях, чтобы максимально подстроиться именно под то, что нам интереснее и как удобнее именно для нас.

Соломон  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   09-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отлично провели день с Алексеем. Все было очень хорошо спланировано. Детям очень понравилось.

Лилия  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   21-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Замечательный день провели с Алексеем! Практически без толп туристов и с шикарными видами. Это не стандартный тур, и этим он ценен, природа, гармония и много интересных рассказов. Как и было обещано, абсолютно душевная поездка:)

Aleksandr  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   04-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, нам очень понравилось!

Мария  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   11-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Были на экскурсии с подругой, впечатления от проведенного дня остались самые лучшие. Алексей показал нам самые красивые места Синтры и побережья. Хочу отметить, что маршрут был похож больше на трекинг по природным местам, чем по городским. Нас это устраивало. Очень понравилось, что на локациях не было никакого тайминга, и времени мы проводили сколько хотели, Алексей нигде не торопил. Во время экскурсии общались «за жизнь», периодически Алексей вставлял исторические сводки, что было очень ненапряжно для восприятия. Очень понравился ресторан, где останавливались на обед, блюда все вкусные, цены демократичные. Советую взять купальник, и обязательно искупаться в океане, впечатления непередаваемые. Понравилось, что Алексей проявлял инициативу и много фотографировал, с экскурсии остались очень классные снимки на память. Рада, что из всех возможных вариантов, нам посчастливилось провести этот день вместе с Алексеем.

Тигран  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   11-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Алексей принял нас как близкий друг. Он очень открытый, душевный человек, с высоким интелектом и знаниями . С ним можно проводить не только один день, но и целую поездку. Приятным сюрпризом были домашняя выпечка и вкусный чай, которые он как волшебник достал из рюкзака .День был супер, в нём было всё, и волшебный лес, и вино , и закат на краю света . Рекомендую всем . Ещё раз спасибо Алексей . П.с. отличные фотографии в добавок! Ալեքսեյը մեզ դիմավորեց որպես հին ընկեր։Նա բարձր ինտելեկտով ,սրտաբաց և ազնիվ հոգով մարդ է։Նրա հետ արժե անցկացնել ոչ թե մեկ օր , այլ ամբողջ արձակուրդը։ Տնական բլիթները և համեղ թեյը ճիշտ ժամանակին հայտնվեցին նրա ուսապարկից։ Օրը հրաշալի անցավ` կախարդական անտառ, կանաչ գինի , մայրամուտ Եվրոպայի և օվկիանոսի սահմանագլխին։ Բոլորին խորհուրդ եմ տալիս վայելել։ Շնորհակալություն Ալեքսեյ։ Հ.Գ. նաև հրաշալի լուսանկարներ Ալեքսեյից։

Дарья  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   28-04-2023

Это действительно были по семейному теплые и душевные дни ! Спасибо Алексею ! Печенье и чай это отдельный вид искусства !

Лариса  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   25-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Алексею за прекрасный день в Португалии! Всё было великолепно! Получился действительно душевный день 😊

Oleg  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   19-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это действительно душевный день, который мы провели с Алексеем, наслаждаясь красотой Португалии. Захватывающие дух виды с крутых утёсов на океан и побережье. Симпатичные прибрежные городки и деревеньки, прогулки по тропинкам нехоженным массами туристов, очень интересное, и познавательное общение. Алексей, огромное спасибо. От всего сердца рекомендуем !!!

Андрей  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   18-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Владислав показал нам с женой много интересных мест и подробно рассказал о них, об истории Португалии и о современной жизни португальцев, был очень приветлив и обходителен. Огромное спасибо!

Алина  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   07-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Провели с Алексеем весь день и остались в полном восторге. Был необычный маршрут, интересные факты, приятная беседа и несколько гастрономических сюрпризов. Очень порадовало внимание к деталям - травяной чай из кружечек, банановый хлеб собственного приготовления, вино в красивом месте и из красивых бокалов, а на обед осьминог в чудесном местном ресторанчике. В этом так много тепла и души) очень это ценю и рекомендую) Ощущение, как-будто встретились с другом) Алексей дал много классных рекомендаций, паролей и явок- теперь наш отдых в Лиссабоне еще интереснее и живее) Если хочется по замкам погулять и истории, то это не тот формат - это дружеская прогулка по живописным местам с трансфером в комфортном авто, с элементами хайкинга и вкусными открытиями)

Алёна  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   02-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Вы не на минуту не пожалеете если выберите эту экскурсию!! Алексей прекрасно подобрал маршрут,был очень внимательный к нашим пожеланием ,а его рассказы ,и маршрут очень интересный.Мы действительно увидели новую Португалию. Он очень нам понравился. Профессионал !!! Спасибо тебе большое 💚 и надеюсь до новых встреч! Алёна Мила Анна Ирина.

Елена  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   02-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я долго выбирала гида для этой поездки - у мужа в этот день ДР, и хотелось провести его соответствующим образом)) И лучшего выбора думаю не могло и быть)) Благодаря Алексею день стал по настоящему душевным и полностью соответствующим нашим желаниям! Нестандартный маршрут, не туристические шумные места, бесподобные виды на океан… Пикники с сибирским чаем, вкуснейшими печеньями собственного приготовления, португальским вином, обед в деревушке с самой вкусной едой, которую мы попробовали в Португалии…. Интересные беседы… В общем, большущая благодарность Алексею за этот чудесный день!

Галина  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   24-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень нассышенная программа как рассказами о стране и месте, так и физической активностью. Много посмотрели красивейших и интересных, нетуристических мест, узнали как живется в столице и окресностях. Вернулись немного уставшие, но счасливые. Очень рекомендуем и сами непрочь будем повторить!

Осмон  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   15-02-2023

Однозначно рекомендую! За день посетили невероятное количество красивых мест. Алексей интересный и интересующийся собеседник, который делает свое дело с большим удовольствием, а это всегда чувствуется. Также он устраивал мини пикники, испёк сам печенье, что не может не тронуть. Можно сказать, благодаря Алексею я увидел места, куда туристы не ходят. А день запомнится надолго, если не на всю жизнь!

Natalia  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   13-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный интеллигентный гид Владислав, интересный маршрут, глубокие знания материала, эстетично оформленные «привалы». Спасибо огромное! Мы в восторге! С удовольствием рекомендуем!

Ирина  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   28-11-2022
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Алексею за замечательный день! Очень интересно, отлично организованная экскурсия, от увиденных мест просто дух захватывает!!!! Спасибо!!!!!

Aureliu  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   02-11-2022
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия прошла отлично . Всем довольны . Рекомендуем Виктора . Спасибо за всё !!!

Анастасия  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   08-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Это была потрясающее знакомство с океаном. Спасибо🙂

Ludmila  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   24-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная экскурсия . Прекрасный гид. Очень понравилось. Показал нам уникальные виды вне туристических маршрутов. Угостил нас Сибирским чаем с ореховым печеньем на подъёме в парке Синтры и зелёным вином на вершине в Peninha. Мы пообедали в местом семейном ресторане. Узнали много интересного. Рекомендуем. Людмила и Елена.

Elena  →  Душевный день в Синтре и окрестностях   13-09-2022
Опыт: 17 экскурсий

В Лиссабоне оказалась в командировке и на знакомство со страной у меня были не то что дни, часы. Владислав и Алексей были очень добры, переиграли свой график, устроили экскурсию в удобное для меня время. Не будут раскрывать секретов мастеров, но Владислав точно знаток этой страны самого высокого уровня!!! Знаток секретных тропинок к самым заповедным местами! Если у вас хорошая физическая подготовка, надежная экипировка, то обязательно скажите об этом Владиславу и бонусом увидите то, что никогда не забудете!