3 экскурсии гида Юлия

Юлия
4.71
346 отзывов
7510 посетили
9 лет с нами
« Здравствуйте, меня зовут Юлия. С 2008 года я вместе со своими друзьями организую в Казани игры по городскому ориентированию и краеведению. Эти игры позволяют жителям города узнать историю Казани, познакомиться с ее достопримечательностями и еще сильнее полюбить свою малую родину. Именно эти игры привели нас к мысли, что можно рассказывать о городе в интересной форме, и с 2013 наша команда стала проводить квест-экскурсии для туристов. »

346 отзывов путешественников

Юлия  →  Квест-экскурсия «Приключение в Казанском кремле»   26-03-2024

Добрый день. Были на экскурсии вчетвером с сыновьями 11 и 13 лет. Нам очень понравилось, мальчишкам было интересно искать подсказки, которые находились на протяжении всего маршрута. Параллельно гид Сергей рассказывал про Казанский Кремль, легко и доступно(не занудно), но информативно. 2 часа прошли быстро. Большое спасибо. Придем еще на другие экскурсии.

Андрей  →  Познавательный квест «Восточная шкатулка»   10-03-2024

Семье очень понравилось, рекомендую 👍

Татьяна  →  Квест-экскурсия «Приключение в Казанском кремле»   17-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Побывали на квесте с двумя детьми (10 и 7 лет). Все остались довольны! Узнали в целом об истории Казани и Татарстана, об истории Кремля в частности, побывали как внутри мечети,так и внутри православного храма. Дети оценили формат квеста, а мы - возможность задавать вопросы и получать ответы, задержаться там, где хотелось бы. Нам очень понравилась Яна, держала внимание всех, меняла локации часто, дети не успевали уставать! Видно, что объём знаний гида выходит далеко за рамки данной экскурсии, и она очень хотела рассказать как можно больше. Спасибо!

Ирина  →  Квест-экскурсия «Приключение в Казанском кремле»   12-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на отлично. Было очень интересно и познавательно. Детям понравилось, Мы узнали о Казанском Кремле много нового. А по окончанию экскурсии получили приз. Рекомендую!

Ксения  →  Познавательный квест «Восточная шкатулка»   10-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

У нас получился просто великолепный отдых в Казани благодаря интереснейшему квесту! Хочу сказать, что мы были на многих квестах, но именно такого интересного, разнообразного по заданиям и увлекательного еще не было. Не буду раскрывать всех секретов квеста, только скажу, что 2 часа на при -20С морозе пролетели как один миг, а мы получили просто невероятный взрыв эмоций и впечатлений! От всей души благодарим всех организаторов и наших ведущих! Просто лучшие из лучших! Желаем Вам огромных успехов и придумать еще много не менее увлекательных экскурсий! Всем

Елена  →  Квест-экскурсия «Приключение в Казанском кремле»   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

В целом, было интересно, но очень холодно. Рекомендую эту экскурсию на более теплую погоду. С детьми интересно, искали подсказки и выполняли задания. От этого материал, который даёт экскурсовод заходят гораздо лучше и ребенку интересно слушать. Если хотите глубоко погружаться в исторические факты лучше взять другую экскурсию, эта хорошо подойдёт для детей, будет только основная информация в игровой форме.

Юлия  →  Квест-экскурсия «Приключение в Казанском кремле»   22-12-2023

Спасибо большое.,Яне Удивительный экскурсовод . Очень интересный,познавательный квест.

Надежда  →  Квест-экскурсия «Приключение в Казанском кремле»   18-12-2023

Экскурсия замечательная! В 25-градусный мороз Яна умудрилась увлечь мою дочку, да и нас всех! Было весело, интересно и очень познавательно. Спасибо!!

Ксения  →  Познавательный квест «Восточная шкатулка»   22-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличный экскурсия-квест. Очень содержательный по наполнению. Были на квесте 18.11.23 с экскурсоводом Натальей. Организаторы молодцы!!! Время пролетело незаметно, не смотря на прохладный день. Узнали много интересного об истории Казани. Порекомендую всем своим друзьям.

Юлия  →  Квест-экскурсия «Приключение в Казанском кремле»   20-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Интереснейшая экскурсия с приятным экскурсоводом-профессионалом Яной, которая прекрасно ориентируется в исторических моментах, достопримечательностях и обладает большими знаниями о славном городе Казани. Рекомендую к посещению однозначно. Огромное спасибо)))

Татьяна  →  Квест-экскурсия «Приключение в Казанском кремле»   09-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Совершенно потрясающая экскурсия. Ходили с семьей. Дети подростки с интересом искали спрятанные артефакты и выполняли предложенные задания, даже младший ребенок (5 лет) активно подключался к любого рода задачам. Экскурсовод Лана замечательная контактная девушка, хорошо подготовленная по данной теме, умеет находить общий язык со школьниками и вызывать у них интерес. Нам с мужем также было удивительно узнать некоторые новые факты, хотя в Казани не впервые. Спасибо за чудесно проведенное время!

Мария  →  Познавательный квест «Тайны казанского Арбата»   07-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы в первый раз на экскурсии с элементами квеста. Интересно и взрослым и детям! Отличный формат 👍

Камиля  →  Квест-экскурсия «Приключение в Казанском кремле»   06-11-2023

Сегодня были на замечательной экскурсии по Казанскому Кремлю! Гид - милая девушка, которая быстро нашла подход к детям! На каждой точке нашей экскурсии она рассказывала информацию как для взрослых, так и для детей! Давала возможность сфотографироваться и показывала наиболее популярные виды :))) Очень интересный и разнообразный реквизит. Мы собирали старинный свиток про царицу и изучали тайные послания, наслаждались красотой Кремля. Всем рекомендую! Детям и взрослым очень понравилось

Елена  →  Квест-экскурсия «Приключение в Казанском кремле»   06-11-2023

До сих пор не понимаю , как Альбина все успевала , и детям рассказывать и проводить квест, и нам , родителям , отвечать на наши вопросы . 2 часа пролетели . Все были в восторге . Спасибо огромное ! Рекомендуем !!

Александр  →  Познавательный квест «Восточная шкатулка»   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Интересный квест для детей. Разнообразные задания и реквизит. Гид Камиля приятная и профессиональная, ей удалось увлечь детей. Рекомендую.

Олег  →  Квест-экскурсия «Приключение в Казанском кремле»   05-11-2023

Огромное спасибо за квест! Дети в восторге, взрослые тоже. Экскурсовод молодец - не скучно и много узнали! Спасибо!

Ольга  →  Познавательный квест «Восточная шкатулка»   05-11-2023
Опыт: 24 экскурсии

Прекрасный квест. Зашел всем без исключения, приятные девочки гиды, интересная задумка. Молодцы, рекомендую)

Надежда  →  Познавательный квест «Восточная шкатулка»   05-11-2023

Интересно и познавательно, лучше конечно днем проводить. Спасиибо.

Ольга  →  Квест-экскурсия «Приключение в Казанском кремле»   04-11-2023

Все хорошо, дети довольны. Хотелось чуть больше историй и деталей от экскурсовода

Екатерина  →  Квест-экскурсия «Приключение в Казанском кремле»   03-11-2023

Экскурсию вел другой человек. Меланхолично , вопрос задашь - ответит , нет- сама мало рассказывала. Красная цена экскурсии 1,5тыс , точно не 6 тыс Познавательного материала очень мало.

Алексей  →  Квест-экскурсия «Приключение в Казанском кремле»   31-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сама идея интересная. У нас в группе было три подростка 14-15 лет и в основном этот квест был для них. Хотелось бы, чтобы экскурсовод была более активна. Видно, что знает она много, но для того и квест, и за это мы и платили, чтобы увлечь современных подростков, которых сейчас удивить сложно. Как я увидел, индивидуальная экскурсия по Кремлю стоит 1800. Хотелось бы, чтобы я понимал, зачем я заплатил больше. И, конечно, перенос даже на час, при том, что всё планировалось заранее, недопустимо. P. S. Информация, которую поведала нам экскурсовод Лада о том, что Мусу Джалиля казнили на гильотине именно в Казани, потому он бежал из плена и его стихи признали антисоветскими оказалась просто бредом. Я ещё переспросил! Самому неловко перед школьниками. Остерегайтесь подделок!

Наталья  →  Квест-экскурсия «Приключение в Казанском кремле»   14-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Детям очень понравилось, в конце квеста попросили провести еще раз! Взрослым тоже было очень интересно! Огромное спасибо Лиле за прекрасный квест и экскурсию!

Ольга  →  Познавательный квест «Восточная шкатулка»   17-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень познавательная и интересная экскурсия с элементами истории, загадок и "расследований". Гид Айгуль заинтересовала своей подачей информации. На квесте нас было несколько человек разного возраста (до 30 лет и от 50) и все остались довольны необычной подачей информации. В данном случае ты слушаешь не только экскурсию, исторические моменты и т.п., но и становишься непосредственным её участником - пытаешься быстрее отыскать подсказки, подобрать шифр и запомнить все исторические факты. При этом гиду можно задавать интересующие вопросы по теме, на которые она с радостью ответит. Желаем Вам побольше увлеченных туристов, энтузиазма и всех благ. Из пожеланий: небольшой микрофон, чтоб было лучше слышно - в шумных местах либо рядом с дорогой из-за шума порой плохо слышно.

Мария  →  Квест-экскурсия «Приключение в Казанском кремле»   16-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, дети 6 лет сказали что было супер. Гид Анна сумела вовлечь их в череду исторических фактов. Большое спасибо.