3 экскурсии гида Лина

Лина
4.96
199 отзывов
2140 посетили
5 лет с нами
« Я профессиональный гид, живу в Риге и уже много лет работаю экскурсоводом по городу, его окрестностям и Латвии. Нравится общаться с людьми и раскрывать им тайны средневекового города. Надеюсь, мой рассказ о Риге будет вам интересен, и вы будете возвращаться в город снова и снова за новыми историями от меня! »

199 отзывов путешественников

Natalija  →  Легенды средневековой Риги   20-04-2024

Отличная экскурсия! Было интересно и мне и моему 13-летниму сыну.

Светлана  →  Легенды средневековой Риги   08-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

В Риге уже не первый раз. Очень красивый город. Выбирала экскурсию по отзывам и не ошиблась. Лина прекрасный экскурсовод и очень увлекательная экскурсия . Нас было 3 взрослых и 2 детей 11 лет. Всем очень понравилось. Время пролетело незаметно. Побывали в очень интересных местах, узнали много нового и воспользовались советами Лины и посетили смотровые площадки города Риги. Всем рекомендую эту экскурсию. Обязательно вернемся в ваш замечательный город и не раз. Есть еще много мест которые не посетили.

Андрей  →  Легенды средневековой Риги   01-04-2024

Лина - замечательный рассказчик, обладающий чувством юмора, показывая Ригу, акцентирует внимание на тех моментах истории, которые открывают город с неожиданный стороны. 2.5 часа пролетели незаметно. Спасибо за хорошие воспоминания!!! Рекомендую.

Галина  →  Легенды средневековой Риги   24-02-2024

Все прошло замечательно. Лина-прекрасный гид и замечательный человек. У нас была интернациональная группа, и она справилась отлично. Мы рекомендуем!

Мария  →  Легенды средневековой Риги   11-02-2024

Лина чудесный гид ! Я была в Риге в первый раз и была проездом с пересадкой в 10 часов. Когда я уезжала, у меня было чувство, что я провела в Риге неделю - на столько экскурсия богата интересной информацей. Время очень быстро пролетело и я благодарна Лине, что она смогла подарить мне такое яркое знакомство с Ригой.

Анастасия  →  Легенды средневековой Риги   05-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающая экскурсия мы в полном восторге!!! Погружение в легенды старой Риги прошло на отлично. Лина - замечательный рассказчик, знает очень много фактов из истории, умеет увлечь и заинтересовать. Экскурсия проходит не в форме скучного монолога из набора исторических дат и событий, а в форме увлекательного диалога, где сами путешественники участвуют в обсуждении. 10 из 10 😍

Юлия  →  Легенды средневековой Риги   24-01-2024

Спасибо огромное!Очень интересная экскурсия!Лина прекрасный гид! Обязательно вернёмся!!!

Анна  →  Загадки Домского собора   13-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная прогулка! Большое спасибо Лине!

Tatjana  →  Легенды средневековой Риги   26-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Лина- большая умница, очень хорошо чувствующая аудиторию,что может быть интересно, а что можно упомянуть лишь вскользь, не утомляя нудными рассказами. Она слушает и слышит пожелания клиента, легко подстраивается, пластична, поэтому экскурсия прошла на одном дыхании, увлекательно, легко, время прошло незаметно, никто не устал, не сбил ноги. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений. Очень рекомендуем, человек качественно делает свое дело влюбляя в Ригу и ее тайны. От всей души Благодарим Лину и желаем классных, адекватных клиентов в 2024 году!

Руслан  →  Легенды средневековой Риги   18-12-2023

Очень интересная и познавательная экскурсия. Спасибо Лине за увлекательную экскурсию и за проведенное время, которое пролетело незаметно.

Анна  →  Легенды средневековой Риги   12-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Мы были с ребенком, ему понравились легенды и истории, рассказанные Линой. Лина показала несколько интересных мест, куда мы потом сами сходили. Нам понравилось

Irina  →  Легенды средневековой Риги   31-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия! Лина прекрасный рассказчик

Anita  →  Легенды средневековой Риги   29-08-2023

Замечательно организованная экскурсия. Вместо 2х часов ходили 3 часа. Узнали много интересного про Ригу. Лучше всякого путеводителя. Очень рекомендую

Ольга  →  Легенды средневековой Риги   20-08-2023

Мне и моим гостям очень понравилась экскурсия по Средневековой Риге.Самое главное,что наш Гид интересно и увлекательно даёт информацию и очень любит то,что делает.Это не может не увлечь и появляется желание продолжать и продолжать ….Обязательно воспользуюсь ещё раз и сообщу своим друзьям…Прекрасный подарок для меня и моих друзей в день рождения.Спасибо большое!!!

Наталья  →  Легенды средневековой Риги   18-08-2023

Большое спасибо Лине! Обязательно приедем на другие экскурсии!

Оксана  →  Легенды средневековой Риги   11-08-2023

Мы были на экскурсии 31 июля,2023 Хотела показать другу Ригу,он был впервые.Не смотря на то,что я рижанка,я узнала много нового,необычного и интересного!Слушала взахлёб,не хотела ничего упустить.Лина прекрасный экскурсовод,с приятной позитивной энергетикой!Информация была подана плавно,одно прям плавно вытекало из другого!3а 2.5 часа я узнала Старую Ригу больше,чем за то время,что здесь жила!Рекомендую на все 100%!!!!Потом 2 дня делилась впечатлениями со всеми вокруг!Это было одно из лучших впечатлений в Риге в этом году!!!Лина,благодарю Вас!

Валерия  →  Легенды средневековой Риги   10-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Это была наша третья экскурсия по Риге, и мы в очередной раз открыли для себя много нового. Лина прекрасный рассказчик , обладающая обширными знаниями и нежной любовью к городу, которую она обязательно привьет благодарным слушателям.

Екатерина  →  Легенды средневековой Риги   08-08-2023

Лина супер гид, очень понравилась экскурсия и мне и сыну (11 лет). Мы не первый раз в Риге, очень многое услышали и увидели впервые. Лина порекомендовала, что ещё можно посетить, где поесть и даже что почитать о Риге. Очень рекомендую!

Елена  →  Легенды средневековой Риги   25-07-2023

Экскурсия очень понравилась, 2 с половиной часа пролетели незаметно. Подтверждаю всю положительную информацию из предыдущих отзывов. Выбирайте этого экскурсовода, и вы увидите таинственную, необычную Ригу, получите много полезных советов и отличные впечатления. Подростку тоже было интересно

Olena  →  Легенды средневековой Риги   21-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Мы узнали очень много нового и увлекательного из истории города Риги. Получили много полезных советов от экскурсовода о музеях и других местах Риги, которые интересны и стоит посетить. Большое спасибо! Нам очень понравилось! Лина прекрасный гид!

Валентина  →  Легенды средневековой Риги   28-06-2023

Вместо заявленных 2,5 у нас с Линой получилось целых 3 часа интереснейшей и познавательной прогулки и по старому средневековой городу, и по местам съёмок советских фильмов и по скрытым от обычного туриста аутентичным местам. Также мы получили много ценных рекомендаций о том, где вкусно покушать и что интересного можно ещё самостоятельно посмотреть. В итоге наша организованная экскурсия плавно переросла в приятную прогулку и беседу не только с интересной исторической информацией, но и с душевным разговорами о быте и жизни современных жителей Риги.

Инга  →  Легенды средневековой Риги   18-06-2023

Priehali iz Vilniusa v Rigu. Ocen ponravilas ekskursija. Vse cto hoteli uvideli i posmotreli i daze bolse. Interesnye legendy i rasskazy. Vsem rekomenduju.

Таня  →  Легенды средневековой Риги   10-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия по старой Риге с Линой. Рассказ и истории были интересны не тол ко взрослым, но и ребенку. Моя сестра, которая живет в Риге всю жизнь, тоже узнала много нового. Отличный маршрут, и готовность изменить его изза погодных условий. В целом- мы отлично провели время, увлекательно и познавательно.

Екатерина  →  Легенды средневековой Риги   08-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Было очень интересно. На следующий день еще раз с друзьями прошли этот же маршрут. Сделали еще больше фотографий