2 экскурсии гида Kateryna

Kateryna
4.89
486 отзывов
4019 посетили
5 лет с нами
« Живу в Тбилиси уже более 7 лет. Просто влюблена в Грузию и Грузинское вино. Хозяйка винотеки. Все вина отбирались лично мной после долгих и тщательных дегустаций. Большая часть вин представлена небольшими виноделами. В дегустационные классы стараюсь вместить весь свой семилетний опыт. »

486 отзывов путешественников

Ольга  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   19-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Все супер, я этом мастерклассе уже второй раз

Дарья  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень было интересно и вкусно! Приготовили довольно быстро и хинкали, и хачапури! Все это в сопровождении прекрасной сырной тарелки из домашних сыров и вина! Ирина - очень мило и нежно рассказывала обо всех этапах приготовления! Спасибо!!

Айгерим  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Провели замечательный вечер с Натальей😍. Очень душевный и открытый человек, с первых же слов заинтересовала нас. Остались сытые, довольные, с новыми знаниями.

Мария  →  Грузинское вино: дегустационный класс   13-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Дегустация нормальная, можно посетить.

Виктория  →  Грузинское вино: дегустационный класс   11-04-2024

Всё очень понравилось, информативно и увлекательно!

Марианна  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   10-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

В целом скорее понравилось, чем нет, но несколько скомканное ощущение по итогу: для мастер-класса мероприятию не хватило практики (большинство операций, кроме лепки хинкали мог делать только кто-то один из группы. А, скажем мне было бы интересно самой, руками, сделать все от начала до конца), а для экскурсии - структурности и связности. Также очень здорово было бы, если бы рецепты потом выдавались не обязательн ов распечатке, хотя бы просто для фотографирования - а то вышло так, что я начала делать себе пометки, но Ирина меня остановила "в конце вы получите подробный рецепт, не переживайте". А в итоге ничего не дали. Поговорив с друзьями, которые были со мной я выяснила, что оказывается в конце сказали про инстаграм и "там все-все есть", а т.к. я им практически не пользуюсь, то внимания не обратила. Ладно, зашла, поискала, но безуспешно. Обратившись к организатору искомые рецепты я мгновенно получила, но хотелось бы избегать подобных ситуаций.

Альфия  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень уютная атмосфера. Была с дочерью 8 лет,хачапури делала полностью дочь,была в восторге) Мне досталась лепка хинкали) Научилась лепить) Спасибо повару Ирине за рецепт хинкали и хачапури)

Ира  →  Грузинское вино: дегустационный класс   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Была на дегустации в октябре, по счастливому стечению обстоятельств она оказалась персональной) Интересный опыт и беседа, углубилась в знаниях о грузинском вине в комфортной и красивой обстановке. Единственный момент - не сразу нашлись с сомелье, хотя я говорила официантам, что пришла на дегустацию. Возможно, если большая группа, то там сложнее потеряться)

Валентина  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   31-03-2024

Большое спасибо за такое интересное мероприятие! Очень удобная локация в центре города! Все понятно , доступно. И очень вкусно!) осталось повторить дома ;)

Людмила  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   25-03-2024

Отличное мероприятие. Очень понравилось. Всем рекомендую.

Алексей  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился мастер-класс! Было очень душевно, познавательно и вкусно! От души всем рекомендую!

Nikita  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   21-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Мастер класс проходил в замечательном заведении Decanter, была очень уютная атмосфера. Перед мастер классом нас угостили деревенским салатом, двумя сортами сыра и вином. За мастер класс нам показали как готовят традиционные грузинские блюда хинкали и хачапури, затем мы готовили их сами, даже тесто для хачапури. В заведении так же можно купить бутылку вина по очень приятным ценам, в выборе вина помогает винный сомелье. Впечатления остались крайне положительные, однозначно рекомендую данный мастер класс

Светлана  →  Грузинское вино: дегустационный класс   16-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

замечательно провела время! приятный ресторан! отличные вина, познавательная беседа с Анной-сомелье! помимо дегустации, воспользовалась возможностью заказать вкусный ужин в ресторане! семейная уютная атмосфера! очень рекомендую!!

Ирина  →  Грузинское вино: дегустационный класс   05-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная дегустация. Я безумно люблю изучать вино. И здесь такая интересная дегустация с прекрасным сомелье, лучшее завершение вечера

Анастасия  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   28-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Анастасии за прекрасно проведённое время 💝

Екатерина  →  Грузинское вино: дегустационный класс   23-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Вечер получился чудесным! Атмосфера и обстановка, вина и сырная тарелка - всё порадовало. Катерина очень доступно рассказала мне, новичку, о разных технологиях производства вин, о региональных особенностях напитков в Грузии. Благодарю за приятный опыт и новые знания!

Yana  →  Грузинское вино: дегустационный класс   15-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень увлекательная беседа о вине и дегустация с Екатериной. С удовольствием провели время в живом диалоге, так же очень понравилась атмосфера места. Рекомендую всем, кто хочет неспешно ознакомиться с грузинскими винами!

Александра  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   07-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Я 4 раз в Грузии и давно хотела сходить на мастер класс по приготовлению грузинской еды и наконец- то в последний день перед отъездом мы созрели. Это было прекрасное гастрономическое приключение! От всей души благодарим Ирину за этот мастер класс. Теперь мы умеем готовить хинкали и хачапури почти как настоящие грузинские хозяйки :) Уже не терпится приготовить все это дома

Александр  →  Грузинское вино: дегустационный класс   04-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Если вы хотите знать историю возникновения, начать разбираться в технологии производства, различать различные сорта грузинских вин, вам однозначно нужно посетить этот дегустационный класс. Лучше сделать это до поездки в места производства вин, например в Кахетию. Катя произвела впечатление человека, глубоко разбирающегося, искренне влюблённого в грузинские вина. Всё рассказала, дала попробовать разные вина, объяснила отличия, напитала советами относительно приобретения разных вин. в общем мы с товарищами остались очень довольны, и воодушевлены.

Evgeni  →  Грузинское вино: дегустационный класс   31-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Катерина отлично разбирается в вине и может ответить на ваши вопросы! Сами вина и закуски были подобраны отлично! Однозначно рекомендую!

Мария  →  Грузинское вино: дегустационный класс   30-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Many thanks to Anna for amazing overview of Georgian wines!

Николай  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   21-01-2024

Пришли компанией, очень уютное место, мастер-класс очень понравился, готовить было увлекательно, шеф-повар всё доступно и интересно объяснял и рассказывал, всё получилось очень вкусно по итогу и мы остались очень довольны походом) Спасибо большое за этот опыт, рецепты и очень вкусные блюда

Любовь  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   21-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Была в Тбилиси на своё День рождение. И очень хотелось попасть на мастер класс по грузинской кухне. Шла боялась, что будет сложно. Но на деле, всё так легко и просто рассказали и показали, что я теперь буду с огромным удовольствием пробовать готовить и дома. Особая благодарность за свечку в честь Дня рождения)))

Валерия  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   20-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спустя полтора года, снова решили пойти на кулинарный мастер-класс. Нас было 10 человек и каждый остался в диком восторге. Очень познавательно, сыто и пьяно!