0 экскурсий гида Giorgi

Giorgi
4.98
104 отзыва
806 посетили
5 лет с нами
« Я Гиорги, по профессии фотограф и дизайнер. Уже 5 лет занимаюсь туризмом, и вместе с дружной командой профессионалов занимаюсь работай своей мечты. Даже прожив в Тбилиси всю жизнь, не перестаешь ему удивляться. Мы поделимся с вами любовью, которая не проходит, и покажем столицу такой, какой она открывается лишь местным! »

104 отзыва путешественников

Елена  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   21-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень советуем!!! Было весело, интересно, много вина!!!

ТатьЯна  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   11-11-2021
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия !!! Необычный и очень приятный формат. Непринужденная обстановка и конечно же море вина )))

Arefeva  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   05-11-2021
Опыт: 4 экскурсии

Это просто очень весело!) не совсем экскурсия, скорее развлечение на вечер, но оно того стоит!

Dimitri  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   19-10-2021
Опыт: 8 экскурсий

Всё время искал и мечтал о такой экскурсии!!! Превзошла все ожидания!!! Было как в сказке. Мы прикоснулись к истории вина, города Тбилиси и всего что касается целиком замечательнй страны Грузия!!! На самом деле хотел описать всё что пережил на этой экскурсии но не буду этого делать что бы сохранить загадкау, скажу только одно :кто попадёт на в отмасферу в этой экскурсии не когда этого не забудет!!!! 5 Звёзд!!!!! Однозначно!!!!! Гаумарджос!!!!!!!!!!!!!!!! 🥰🥰🥰 Ребята если вы попали в Тбилиси и ищите что-то новое и интересное это только будет именно здесь!!!!!!

Екатерина  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   19-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Эта экскурсия- это атмосферное путешествие с бокалом вина.Нам повезло с гидом Соней и с попутчиками.Возможно для кого-то это будет не очень информативно,но то что будет весело это точно! Остались яркие впечатления и воспоминания! Огромное спасибо!

Полина  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   30-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсии бываю уже второй раз. Отличный формат. Уютный автобус, вкусное вино, не нудные рассказы о достопримечательностях. Отдельная благодарность экскурсоводу Софие. Уверена, снова увидимся)))

Ольга  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   13-05-2021

Несмотря на то, что нас было всего двое - экскурсия состоялась, без изменения ценника, поздравили мою маму с Днем рождения, угостили испеченным для нас тортом, было очень приятно! Время провели весело и интересно, посмотрели вечерний Тбилиси, очень колоритная и не "сухая" подача. P.S. Мы довольно много выпили, возможно стоит задуматься о дополнительных закусках в программе)

Борис  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   04-01-2020

Отличная экскурсия в неформальном стиле

Марина  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   18-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия!!! Весело, познавательно и ВКУСНОЕ ВИНО! Всем рекомендую!!!

Irina  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   08-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Лучшая экскурсия из всех! Обязательна к посещению😊

Pavel  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   05-11-2019
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, необычный формат. Отлично проведенное время в хорошей компании, с хорошим вином и шикарными видами.

Денис  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   02-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Интересный и обстоятельный рассказ о традициях и фактах истории Грузии. Дегустация вина в дороге вносит особенный колорит и быстро знакомит людей в автобусе. Если Вы не против пообщаться с такими же путешественниками как и вы в непринуждённой и, можно сказать, семейной обстановке, то вам однозначно сюда. Гостеприимный гид Лаша и внимательный водитель Гия оставят самые тёплые воспоминания об этом вечере и вы однозначно захотите встретиться с ними ещё раз! Приятной поездки!

Юля  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   30-10-2019

Один из лучших способов прочувствовать город и его колорит! Оригинальная и отличная идея. Если вы путешествуете в компании - послужит отличным началом веселого вечера

Роксана  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   16-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное! Эта экскурсия "сделала" наш первый день в Тбилиси. Было интересно, вкусно и тепло. НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!

alina  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   27-09-2019
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсоводом у нас был Лаша, водитель - Гия. А еще нам очень повезло - мы были только вдвоем на маршруте. Идея путешествия в "баре на колесах" - изумительна. Рассказ о грузинских застольных традициях, история виноделия, прогулка по интересным местам с бокалом вина, подвальчик-музей - все было очень интересно и уютно. Огромное спасибо, вы сделали наш вечер незабываемым.

Галина  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   09-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Мы в восторге от экскурсии! Рекомендуем всем-всем-всем! Ребята, вам удачи во всех ваших начинаниях! Вы большие молодцы!

Слава  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   30-07-2019

Прекрасный вечер с друзьями!

Юрий  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   14-07-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Всё получилось душевно , ребята молодцы ! Первое впечатление о Грузии и Тбилиси очень хорошее! Гид очень старался ! Водитель профессионал , вежливый и весёлый! Вообщем очень всё понравилось! Получили много информации о истории виноделия. Попробовали много хорошего вина! Сомелье Нино супер, влюблена в своё дело. Вообщем рекомендуем !

Виктория  →  По ночному Тбилиси с бокалом вина!   05-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Мне очень понравилась эта экскурсия! В день экскурсии был мой день рождения и организаторы экскурсии поздравили меня тортом со свечами и эти подравления проходили в винном погребе. Это было красиво, необычно, неожиданно и очень приятно!)) Рекомендую эту экскурсию всем, кто любит вино и интересуется всем, что связано с его производством. А ещё хочется сказать, что в Грузии безопасно и люди очень гостеприимные!)

Юлия  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   01-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

Необычная экскурсия. Очень душевно. Больше похоже на встречу старых друзей.

Ольга  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   29-06-2019
Опыт: 20 экскурсий

Мы пошли из любопытства и нисколько не пожалели. Было интересно, весело, очень вкусное вино, формат экскурсии необычный, гиды чудесные люди. Это именно знакомство с вином и традициями, и программа составлена здорово.

Олеся  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   19-06-2019
Опыт: 10 экскурсий

Необычный формат экскурсии, провели прекрасное время в отличной компании. Однозначно, рекомендую . Ваш вечер пройдет 100% великолепно. Спасибо.

Ирина  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   15-06-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень-очень-очень здорово все! Спасибо!

Галина  →  По Тбилиси на автобусе с бокалом вина!   14-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Отличный и очень оригинальный проект! Провели 3 незабываемых часа в компании Софии в этом волшебном автобусе-баре. Дегустация вин, история виноделия Грузии, история и традиции страны, очень свободное общение. Прекрасный способ отдохнуть, узнать город и найти хороших знакомых! Огромное спасибо!