1 экскурсия гида Vladimir

Vladimir
4.81
166 отзывов
956 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 39 лет. Я историк и востоковед. Десять лет прожил в Японии, а сейчас с семьёй живу в Бангкоке. Люблю пешие прогулки и сноуборд. В основном работаю в формате "Друг на прокат" с туристами из Японии и России, а также буду рад помочь вам в составления индивидуальной программы в соответствии с вашими интересами, организовать встречу в аэропорту и сопровождения. »

166 отзывов путешественников

Александра  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Владимиром! За один день увидели Бангкок во всем его разнообразии - посетили храмы, прокатились по речке, посмотрели на местные рынки и как живут местные жители, прошли сквозь деловой центр, побывали в деревне на воде, на цветочном рынке, китайском квартале, даже покормили черепашек в храме, очень запомнился бабушкин Том-Ям. Владимир очень интересный рассказчик, ответил на все наши вопросы, составил нам маршрут на оставшиеся дни в Бангкоке, день с ним пролетел незаметно! Очень понравилось, что Владимир показал не избитые туристические места, а реальный Бангкок. Сами мы бы и половину из того что посетили с Владимиром не успели бы за один день. Будьте готовы, что нужно будет много ходить пешком.

Елена  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   02-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии с Владимиром. Очень понравилось. Получили массу информации, массу удовольствия от общения с Владимиром. Посмотрели очень много. Сами и половины бы не увидели. Владимир больше друг чем гид. Было очень жарко но благодаря его юмора и интузиазму даже не заметили как пролетело время. Владимир прислушиваться к любым пожеланиям. Будете в Бангкоке не пропустите экскурсию с Владимиром не пожалеете.

Артур  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Название экскурсии полностью соответствует содержанию. Провели очень насыщенный и познавательный день. Искали экскурсию именно такого формата и все ожидания оправдались!!! Огромное спасибо Владимиру!!!

Aleksandr  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   15-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Владимир отличный гид, ведет свою программу как "друг на день", все расскажет, все покажет, очень добрый и веселый человек. Программа очень понравилась, посетили очень много мест, узнали очень многое и с удовольствием провели день в разнообразном окружении.

Марина  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   01-03-2024

Владимир профессионал в своем деле и приятный собственник. Получилась прекрасная экскурсия по вечернему Бангкоку. Рекомендуем для более глубокого знакомства с городом

Инна  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   28-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия. За короткое время посмотрели очень много в Бангкоке. Владимир слышит пожелания клиента.

Катенька  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   17-02-2024
Опыт: 22 экскурсии

Хотелось бы выразить благодарность Владимиру за нашу продолжительную и интереснейшую прогулку по Бангкоку! Время пролетело совершенно незаметно , гуляли там, куда бы сами вряд ли забрели ) Владимир очень приятный и располагающий собеседник 👍 рассказал и показал много интересного . Однозначно рекомендуем!!!

Владимир  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень насыщенная экскурсия и очень содержательная. Спасибо Владимиру за его увлекательные рассказы, с ним скучно не будет. Побывали в таких местах, куда самостоятельно вряд ли когда-либо дошли бы.

Svetlana  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   07-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Благодаря Владимиру мы действительно почувствовали Бангкок, живой город с яркой архитектурой и своеобразными традициями. Мы так много успели за один экскурсионный день, что даже не верится! Разные виды транспорта, разные концы города, разные его высоты, знаковые места и очень яркие современные точки города, красивейшие храмы. Спасибо Вам, Владимир, за Вашу щедрость и неутомимость в подходе к избранному делу. Теперь многоликий Бангкок мы связываем с Вами.

Вера  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   05-02-2024

Большое спасибо Владимиру за проведенную экскурсию! Атмосферно и нестандартно. На экскурсии мы увидели все разнообразие и многоликость Бангкока, которое сложно было даже представить. Нам очень понравилось! Без сомнений будем рекомендовать всем знакомым, кто едет в Бангкок!

Анастасия  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   02-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная обзорная экскурсия! Владимир показывает нестандартные места и интересные детали города. Много необычных мест. Владимир интересно рассказывает о Таиланде (и Японии 😅). Прогулка пешая, очень понравилось! Спасибо

Влади  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   24-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Доброго дня Отличная экскурссия, Владимир раскказал все от и до! Узнали много интересного о городе, его жителях и в общем о тайцах! Рекомендую!

Игорь  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   22-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Если бы можно было поставить оценку 10 за экскурсию, я бы поставил 10+. Это наша третья экскурсия по Бангкоку с разными гидами и самая лучшая. Владимир великолепно знает Бангкок и как гид и как местный житель. За день увидели гораздо больше чем включено в его программу. Кроме исторических фактов о Бангкоке узнали и много о религии, обычаях и привычках тайцев. В парке Люмпини узнали как местные вараны уживаются с лондонскими воронами, напились живой и мертвой воды в храме с золотым гробом, покормили речных сомов. Пообедали в семье тайцев, и поняли, что настоящий том ям за много посещений Таиланда ни разу не ели. Живописная улица художников меня просто покорила. А фарфоровый храм на закате стал вишенкой на торте. Владимир эрудирован, великолепно образован и при этом очень легок в общении. Огромная благодарность за экскурсию. Очень рекомендуем и если вы первый раз в Бангкоке и если десятый. Так что в следующий приезд обязательно с ним встретимся еще.

Ирина  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   30-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная экскурсия, очень рекомендую! Экскурсия понравилась всем, даже детям-подросткам, которые вообще не очень экскурсии любят. Формат экскурсии прогулка с другом по городу - увидели очень много, не верится что все это прошли за один день! Подача материала понятная, общение непринужденное, учитываются все ваши пожелания. Также при желании гостей (а оно у нас было) Владимир может рассказать об исторических событиях/датах - знания имеются с избытком. Экскурсия длится до позднего вечера, пока вы не устанете. Еще раз спасибо Владимиру за чудесный день!

Андрей  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   23-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё было отлично. Гид Владимир настоящий знаток Бангкока.

Сергей  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   05-12-2023

Как и ожидалось исходя из прочитанных отзывов - Владимир сделал наш день. Впечатления остались исключительно положительные. Единственное негативное впечатление - заключается в нас самих. С непривычки под вечер устали и стёрли ноги, хотя Владимир был ещё очень бодр и полон энергии. Владимир - отличный рассказчик, собеседник, хорошо разбирается в истории города, знает тропки и закоулки. За день как и ожидалось мы прокатились наверное на всех видах общественного транспорта, побывали во множестве очень интересных мест, о которых вы нигде не прочитаете и не узнаете без такого как Владимир “друга на день”. Ну а Том Ям в "бабушкином” ресторанчике - абсолютно однозначно лучший из тех что мы пробовали… Смело могу рекомендовать!!!

Nadia  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   18-11-2023
Опыт: 17 экскурсий

Сегодня были на Экскурсии с Владимиром - он забрал нас из лобби гостиницы и туда же вернул. Мы с подругой первый раз в Бангкоке и поражены масштабами этого города, историей и контрастами! Как и говорили, мы проехали на метро подземном и наземном, лодке, тук-туке и такси, побывали в храмах и Арт-Хаузе, рынке цветов и у Золотого Будды, поели Том ям в семье и прошли много закоулков - все под надёжным сопровождением Владимира!!! Он давал отдыхать и замедлялся по нашей просьбе, но ноги после 9 часов гудят… и это мы ещё отбились от продолжения!!!! В конце он нам составил программу на завтра и расставил точки, что ещё посетить - не знаю, пройдём ли - или будем отдыхать в бассейне гостиницы)) Спасибо большое, Владимир! Без вас мы бы не увидели такой Бангкок!

Marina  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   11-11-2023

Огромное Спасибо Владимиру!! Мы получили прекрасные и многоликие впечатления и понимание Банкога насколько это было возможео за один день. Чем дольше продолжалась экскурсия - тем интереснее. Если бы физически у нас оставались бы силы - можно было продолжать это рассматривание города безконечно!! Замечательная экскурсия, замечательный проводник и собеседник!!

Виктория  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хорошо провели время, Владимир подстраивается под темп и настроение, маршрут корректирует исходя из запросов клиентов. Нам хотелось меньше храмов, больше реальной жизни и нетуристических мест, в итоге получили интересную прогулку на целый день. Владимир ходит с Вами по городу до тех пор пока вы сами не начнете проситься домой))) В общем, рекомендую👍

Евгений  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   09-09-2023

Отличная прогулка по Бангкоку с погружением! Рекомендую если хотите прочувствовать контрасты города и побывать в местах куда бы вы сами точно не дошли..)))

Даниил  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   13-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень круто

Эльвира  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   31-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Взахлеб! Море впечатлений и эмоций! Полное погружение в атмосферу Бангкока с прекрасным гидом, который щедро делится информацией и знаниями. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Надеюсь, наша встреча не последняя. Рекомендую от души!

Maksim  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   25-07-2023

Ну прежде всего, мы столкнулись с непринужденным общением и внимательным сопровождением интересов меня и моего сына как туристов. Мы общались, слушая сведения как исторического, политического, социального содержания так и обсуждали все свои хотелки и вопросы. Кроме того весело провели время. Все маршруты складывались в пазл на ходу. Видно что хорошие наработки, готовые уложиться в маршрут по твоему хотению. Где возможно ныряли то в подземку то в проходные заведения чтобы не перегреться. Увидели как туристический Бангкок без видимой границы соседствует с другим совершенно самобытным миром. Все понравилось) Желаю удачи как Владимиру, так и тем кто получит удовольствие от его сопровождения!

Антон  →  Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса   10-07-2023

Замечательная экскурсия, Владимир просто великолепен! Почти 12 часов прогулки по Бангкоку пролетели на одном дыхании. Сами мы никогда бы не смогли за один день побывать во всех тех местах, которые нам показал Владимир (а о существовании некоторых из них вообще никогда бы не догадались). Полное погружение в атмосферу действительно многоликого Бангкока, море впечатлений и положительных эмоций вместе с замечательным и дружелюбным рассказчиком и собеседником в лице Владимира. Мы были вместе с двумя детьми, которые у нас обычно не очень любят продолжительные прогулки, но на этой прогулке у Владимира есть такие места, которые не оставят равнодушным любого ребенка. Мой сын вечером сказал, что для него это был очень счастливый день. Без преувеличений, могу с этим согласиться. Владимир, спасибо, было очень здорово!