1 экскурсия гида Артур

Артур
4.83
6 отзывов
22 посетило
« Я — Артур Псарёв, с сентября 1991 года — звонарь Иркутской Крестовоздвиженской церкви. По стажу являюсь одним из старейших звонарей в России (Книга рекордов Иркутской области). Единственный звонарь в России, который выпустил два диска в формате DVD со своими звонами (Книга рекордов Иркутской области). »

6 отзывов путешественников

Елена  →  Иркутские колокольные звоны   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Была на экскурсии с Артуром 5 марта 2024 г. Подъем на колокольню такого храма трудно назвать экскурсией, скорее-это событие в жизни, которое навсегда останется в памяти. Стараюсь в каждом путешествии найти что-то необычное. Это как раз такой случай, рада, что не ошиблась ! Необыкновенная экскурсия с интересным и увлеченным человеком , возможность прикоснуться к чему-то таинственному и ,конечно, только положительные эмоции от колокольного звона в исполнении Артура. Рекомендую эту экскурсию всем,кто будет в Иркутске. Елена.

Анастасия  →  Иркутские колокольные звоны   08-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это что-то невероятное.

Ольга  →  Иркутские колокольные звоны   03-02-2024

Артур очень интересно расказывал о истории колоколов, их видах. Красивый звон колоколов. И очень понравился вид на город с колокольни. Спасибо большое!!!

Оксана  →  Иркутские колокольные звоны   25-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Артур очень интересно рассказывает о своём деле, колокольный звон в его исполнении точно не оставит вас равнодушными. Рекомендую посетить!

Маргарита  →  Иркутские колокольные звоны   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Интересно послушать звон вблизи. Можно даже с разрешения ударить в колокол. Совершенно другие ощущения от того что колокола звучат рядом. Советую сходить, так как посещение колокольни, очень редкая экскурсия. Есть недочет по гиду, но думаю он наберется опыта по изложению материала.

Ольга  →  Иркутские колокольные звоны   05-01-2024

Однозначно рекомендую данную экскурсию!!! Восторг, испытанный мною при посещении колокольни Крестовоздвиженской церкви, не передать словами!!! Несмотря на морозное утро, Артур так увлек своим рассказом, а затем и игрой на колоколах, что холод совсем не ощущался. Во время экскурсии вам представится возможность увидеть Иркутск с высоты птичьего полета, а самое главное с помощью Артура ударить в самой большой колокол на колокольне. Благодарю Артура за любезно предоставленные фото церкви, колокольни, а также диск с записанными колокольными звонами в его исполнении.