1 экскурсия гида Элени

Элени
5
21 отзыв
131 посетил
« За моими плечами опыт в туристической сфере более 7 лет, и около 5 лет из них я провожу экскурсии по прекрасному Стамбулу, показывая его с лучшей стороны! За это время я успела хорошо узнать и изучить историю этого города, места и его потрясающую энергетику, собирая информацию по крупицам. Я очень люблю людей и обожаю делиться своими знаниями и энергией, умею показывать, интересно рассказывать, удивлять и хорошо фотографирую! Покажу вам город глазами влюблённого в него местного жителя! »

21 отзыв путешественников

Александр  →  Нетуристический Стамбул   27-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводила Вероника. Нам все очень понравилось, мило пообщались, классно провели время и вкусно поели. Время пролетело незаметно, а 20 тысяч шагов вообще не почувствовались)

Виктория  →  Нетуристический Стамбул   15-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

От всей души благодарю Веронику за потрясающую экскурсию, красивые места, теплую беседу! Рекомендую всем посетителям города! Не пожалеете))

Пантелеева  →  Нетуристический Стамбул   09-04-2024

Вероника, с большой буквы Профессионал своего дела! Глубокое познание истории Турции, изумительные локации! Очень помогла нам разрулить неприятную ситуацию тем, что была на связи в свое не рабочее время! Будем рекомендовать ее своим друзьям и коллегам! Стамбул с ее помощью заиграл совсем другими красками.

Ольга  →  Нетуристический Стамбул   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Веронике за прекрасную прогулку! Были на экскурсии вдвоем - взрослый и ребёнок 10 лет. Маршрут был изменён под нас ( некоторые районы мы осмотрели ранее) и составлен с учётом наличия ребёнка, экскурсия была интересна нам обеим. Рекомендую!

Оксана  →  Нетуристический Стамбул   16-03-2024
Опыт: 50 экскурсий

Просто не могу не поделиться впечатлениями об удивительной экскурсии по менее туристическим, но неимоверно очаровательным уголкам Стамбула -Arnavutköу и Бебек. Вероника с удивительной легкостью и заразительным энтузиазмом открывала нам эти уникальные места, оживляя их историями и интересными фактами. Особенно впечатлили виды на Босфор, которые, кажется, были совершенно особенными именно оттуда - они захватывают дух! Экскурсия подарила мне совершенно новое восприятие Стамбула, заставила влюбиться в его менее известные, но не менее прекрасные районы. Огромная благодарность Веронике за необычайные открытия и ощущение домашнего уюта в незнакомом городе. Рекомендую этот маршрут всем, кто хочет увидеть и узнать Стамбул по-настоящему!

Марина  →  Нетуристический Стамбул   11-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Не спешная, приятная прогулка по Стамбулу, с красивыми видами, приятным рассказчиком. Было очень комфортно и приятно гулять в компании Элени по красивому городу, который она показала. В некоторые места из показанных хочется вернуться.

Виктория  →  Нетуристический Стамбул   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, Елене за прекрасную экскурсию по Стамбулу! Мы прокатились на всех видах транспорта (трамвай, метро, паром, фуникулер), прогулялись по улочкам, где снимали турецкие сериалы). Остановились перекусить вкуснейшей шаурмы из рыбы, не помню ее правильное название) Узнали современную историю Турции после ухода Османской империи. Прекрасно провели этот день, рекомендуем на 100%))

Юлия  →  Нетуристический Стамбул   26-02-2024

На экскурсии мы были втроем. Нам понравилось, все было отлично, Лена хорошо подает информацию, легко и непринужденно, для знакомства с городом самое то). Особо можно отметить ее рекомендации где и что лучше попробовать, холодная баклава🔥 это нечто особенное. Тихие улочки Нишанташи, Джихангир и шумный Ускюдар. Ну и , конечно, обратный паром (из восточной части в европейскую) и чайки) , сбылась мечта нашей Юли😍.

Екатерина  →  Нетуристический Стамбул   25-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающий гид и шикарный Стамбул) была в городе раз десятый и впервые он мне открылся с такой прекрасной стороны 🤓

Андрей  →  Нетуристический Стамбул   19-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Всё понравилось, отличная экскурсия, красивые места, прекрасная гид. Рекомендую!

ALEXEYKARAVAEV  →  Нетуристический Стамбул   02-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось! Узнали Стамбул с совсем другой стороны, можно сказать, с человеческим лицом. Гуляли долго, но не устали, было много интересных фактов и мест. Елена рассказывает живо и со знанием дела. Рекомендую!

Татьяна  →  Нетуристический Стамбул   31-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная прогулка с замечательным гидом.

Елена  →  Нетуристический Стамбул   01-01-2024

Хотим поблагодарить Елену за прекрасную экскурсию 31 декабря! Все четко, по плану, при этом расслабленно, без спешки, по- дружески, без массы дат, а с интересными фактами из жизни обычных людей! Как будто встретили хорошую знакомую, которая показывала любимый город:) На все вопросы Елена отвечала, дала массу рекомендаций, как провести время дальше! Очень приятная девушка и гид! Однозначно рекомендуем!

Екатерина  →  Нетуристический Стамбул   06-12-2023

Экскурсия прошла на одном дыхании, очень интересно.Всем рекомендюем!

Михаил  →  Нетуристический Стамбул   04-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная прогулка по городу.

Лада  →  Нетуристический Стамбул   23-11-2023

Елена просто потрясающий гид! За все время тура мы чувствовали себя так, будто встретились с близким другом в Стамбуле, который водит нас по всем интересным и любимым местам в городе, на самостоятельные поиски которых ушли бы месяцы) Елена была очень дружелюбна и заботлива, всегда спрашивала о наших интересах, отвечала на все интересующие нас вопросы сквозь призму человека, который прожил в Стамбуле более 10 лет. Мы получили массу интересной информации о достопримечательностях, истории и культуре Стамбула. С ней время пролетело незаметно, и мы остались очень довольны экскурсией. Спасибо Елене за незабываемый опыт! Однозначно рекомендую! 💖

Севиль  →  Нетуристический Стамбул   21-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Елена потрясающая гид, экскурсия с ней полностью погрузила нас в прекрасный многогранный Стамбул! Мы посетили 4 района Стамбула, покатались несколько раз на пароме, кормили чаек и пробовали холодную баклаву. Уже после, знакомые местные рассказали нам, что мы посетили самые лучшие локации Стамбула✨ Гид также погрузила нас в историю города и рассказала нам тонкости современной жизни в этом мегаполисе. Однозначно рекомендую экскурсию с Еленой!!

Ирина  →  Нетуристический Стамбул   20-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Елена лучший экскурсовод! Продуманный маршрут, учтены все пожелания. Экскурсия прошла очень интересно и познавательно. Мы довольны. Очень понравилось организация встречи и самой экскурсии. Рекомендую!!!! Много знает и очень интересно рассказывает! Желание как можно больше дать интересного и познавательно, это вообще редко. Не спешит, не торопит типа у нас время и надо бежать. Все размеренно, с чувством толком, расстановкой. Браво! Советую!

Юлия  →  Нетуристический Стамбул   19-11-2023

Были на пешей экскурсии с Еленой. Остались очень довольны, побывали во многих районах Стамбула, прокатились на всех видах транспорта. Было очень интересно и познавательно, при этом весело и душевно! Нас за ради из отеля, все было вовремя , помогли и потом добраться до места. В следующий раз обязательно закажем у Елены экскурсию по другим интересным местам! Спасибо!

Елена  →  Нетуристический Стамбул   11-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. С Еленой было приятно провести время, экскурсия прошла не заметно, при том, что длилась экскурсия больше 5 часов. Был предложен очень необычный маршрут по городу в котором просто живут обычные люди и этот город не менее интересен, чем его исторические места. Рекомендую))

Александр  →  Нетуристический Стамбул   06-11-2023

Елена со знанием города и истории составила маршрут и рассказала массу интересных деталей. Было очень интересно. Рекомендуем индивидуальную экскурсию у Елены! Увидели город какой он есть, а не только заезженные туристические места