2 экскурсии гида Олег

Олег
4.56
16 отзывов
179 посетили
« Наша команда в сфере туризма уже 14 лет. Занимаемся организацией экскурсий по территории всего Таиланда. В нашей команде собраны люди, которые готовы рассказать и поделится таинствами Таиланда в своих рассказах, а также показать лучшие места этого чудесного Королевства. »

16 отзывов путешественников

Гульчирой  →  В мини-группе из Бангкока в Аюттайю — изучать храмы   21-04-2024

Гид равнодушный к туристам. Обращалась с простой просьбой - помочь вызвать такси (у меня не было местной сим карты), получила отказ. Пол пути рассказывал негатив о тайцах, что как минимум не этично и испортил впечатление об экскурсии в целом. Также у гида не выстроены отношения с водителем. Маршрут не продуман для тех кто присоединяется из Бангкока, точка сбора - место, где сложно ориентироваться, обратно вообще привезли нас в международный аэропорт, из которого нужно было ещё час добираться до отеля, хотя в сторону Аюттайи мы ехали другой дорогой по Бангкоку и проезжали рядом со своим отелем. В целом экскурсия не плохая, но все описанное настолько неприятно, что оценку выше не могу поставить.

Илья  →  В мини-группе из Бангкока в Аюттайю — изучать храмы   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Остались довольны экскурсией. Рассказ гида был увлекательным, мы были рады посетить храмы и ознакомиться с историей Таиланда. Сначала не поняли, куда конкретно нужно подойти, но быстро сориентировались благодаря подсказке гида. Думаю, не помешает нарисовать схемку с отметкой парковки. Приезжать советую заранее, т.к. время посещения храмов ограничено, график плотный и лишние задержки ни к чему :)

Егор  →  В мини-группе из Бангкока в Аюттайю — изучать храмы   21-03-2024
Опыт: 25 экскурсий

Отличная экскурсия. Всем рекомендую!

Ольга  →  Это Бангкок!   26-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась Особое спасибо Тимуру Рекомендую!!!🌞

Елена  →  В мини-группе из Бангкока в Аюттайю — изучать храмы   05-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Хорошая экскурсия, отличный гид Тимур 👍👍👍 увлекательно рассказывает и владеет материалом. Сам маршрут слегка утомляет - достаточно однообразные места для посещения. Но оно того стоит, рекомендую!

Евгения  →  В мини-группе из Бангкока в Аюттайю — изучать храмы   01-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Долго мы бирали экскурсию,решили остановится на этой. И не пожалели. Компетентный молдой человек Дмитрий, который достаточно долго там проживает и рассказать может о многом. Ну и его местная тайская напарница, которая водит непосрественно по всем храмам с подробным описанием и ответами на все интересующие вопросы. По окончанию экскурсии обед в отличном ресторане! Спасибо Вам оромное!!! 5 +++

Андрей  →  В мини-группе из Бангкока в Аюттайю — изучать храмы   29-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Отличный маршрут. Увидили много всего интересного. Фотки сделали - огонь. Сопровождающий ("русский гид") Тимур - очень крутой. Знает много всего интересного о Тайланде. На обеде была наверно самая вкусная курочка, которую я только ел. Отмечу всё же, что тайский гид иногда говорил непонятно с точки зрения русского языка. Но очень доброжелательный и веселый. Еще учитывайте, что старт от метро Lan Kranang до которого еще нужно добраться. И обратно высадка там же.

Татьяна  →  Это Бангкок!   09-01-2024

Гид у нас был Виталий. Отличная экскурсия. Не перегружена. Очень удобно и интересно. За короткое время посмотреть столько мест. Рекомендую.

Антон  →  В мини-группе из Бангкока в Аюттайю — изучать храмы   08-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая и интересная экскурсия для тех кто любит историю и старую архитектуру. Можно сгореть, рекомендую крем для загара)

Вадим  →  Это Бангкок!   08-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Гид Виктор очень старался и вполне приятный человек , но к Гидам он отношения не имеет. Знает мало , рассказывает мало . В автобусе разговаривал с первыми «сидениям». То есть за заботу 5 , а за экскурсию 2. Я понимаю , что всем хочется заработать , но нужно все же готовится , если называете себя гидами .

Maya  →  В мини-группе из Бангкока в Аюттайю — изучать храмы   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, много интересного узнали о Таиланде. Очень красиво. Рекомендую всем обязательно. Гиды молодцы - очень четко и организованно. Спасибо вам огромное

Галина  →  Это Бангкок!   24-12-2023
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия не стоит своих денег. Некоторые локации, храм черепаший рай мы вообще не посетили, с улицы сфотографировали и всё. Информации на экскурсии получили скудно. Мы жили в Бангкоке и добирались до места встречи самостоятельно на такси -допрасходы, а в нашей группе были туристы из Патайи, которых за те же деньги, что заплатили за экскурсию мы, привезли из отеля и отвезли обратно,а это на минуточку 4 часа трансфера.

Татьяна  →  Это Бангкок!   14-12-2023

Отличная экскурсия по городу Бангкок 👍 Дмитрий рассказал очень много интересного об этом городе. А вечерний Бангкок с теплохода завараживает😍 Спасибо Дмитрию и организаторам!

Елена  →  Это Бангкок!   17-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия по Бангкоку с отличным экскурсоводом Дмитрием. Дима внимательный молодой человек и хороший организатор. Спасибо ему за его работу! Сама экскурсия интересная и достаточно лёгкая. Прекрасное завершение - ужин на корабле с шоу! Ещё раз большое спасибо Дмитрию и организаторам за такую прекрасную экскурсию! Очень рекомендую всем сомневающимся!

Юлия  →  Это Бангкок!   06-11-2023

Нисколько не пожалели, что купили эту экскурсию. Ходили мало, передвигались на машине. Шикарный ужин. Молодцы организаторы.

Galiya  →  Это Бангкок!   21-10-2023

Все прошло на 10/10! Я в восторге! ❤️❤️❤️ Спасибо огромное!