В мини-группе из Бангкока в Аюттайю — изучать храмы

" Посетите атмосферные храмы одного из самых древних городов Таиланда! Вы полюбуетесь головой Будды, которую вытащили из-под земли корни дерева. Увидите единственным храм, который пережил нападение бирманцев, и храм королевский. Побываете в месте, где снимали Mortal Kombat, и посмотрите на символ победы над бирманцами. А после пообедаете в лучших тайских традициях. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.62
80 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • 08:50 — встреча у станции Lat Krabang
  • 09:00–10:00 — дорога до первого храма. По пути мы расскажем увлекательную историю древней столицы Королевства Сиам Аюттайя, а также о каждом храме, который вам предстоит посетить.
  • 10:10–11:00 — храм Wat Chaiwattanaram — место съёмок блокбастера Mortal Kombat. В храме тайский гид, говорящий на русском языке, поделится с вами хрониками этого места.
  • 11:00–11:15 — дорога к храму Wat Na Phra Men
  • 11:15–11:50 — Wat Na Phra Men. Это единственный храм, который пережил вторжение бирманцев. Важное для истории страны место и одна из красивейших святынь.
  • 11:50–12:00 — дорога к храму Wat Phra Sri Sanpet
  • 12:00–13:10 — Wat Phra Sri Sanpet — самый большой храм Аюттайи. В нём проводятся королевские церемонии. Главная достопримечательность храма — три чеди (ступы).
  • 13:10–13:20 — дорога в Wat Maha That
  • 13:20–14:00 — Wat Maha That. Он знаменит головой Будды, опутанной и вытащенной из земли корнями дерева.
  • 14:00–14:10 — дорога к Wat Yai Chai Mongkol
  • 14:10–15:00 — Wat Yai Chai Mongkol — один из самых красивых храмов в районе Аюттайя. Мы расскажем легенды об этом месте, а вы рассмотрите легендарную ступу — символ победы над бирманцами.
  • 15:00–15:40 — обед в тайском стиле — жареная курица, том ям с креветками, салат сом там, жареный рис, напитки. Неострая еда!
  • 17:00–17:30 — прибытие в Бангкок

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер, сопровождение русского и тайского гидов (тайский гид говорит на русском), все входные билеты и специальные сборы, обед
  • Поездка проходит на комфортабельном микроавтобусе на 12 мест
  • По запросу после экскурсии мы можем довезти вас до Паттайи, детали уточняйте в переписке
  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды

Начало экскурсии у станции Lat Krabang.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Олег

16 отзывов
179 посетили
Наша команда в сфере туризма уже 14 лет. Занимаемся организацией экскурсий по территории всего Таиланда. В нашей команде собраны люди, которые готовы рассказать и поделится таинствами Таиланда в своих рассказах, а также показать лучшие места этого чудесного Королевства.
Наша команда в сфере туризма уже 14 лет. Занимаемся организацией экскурсий по территории всего Таиланда. В нашей команде собраны люди, которые готовы рассказать и поделится таинствами Таиланда в своих рассказах, а также показать лучшие места этого чудесного Королевства.

8 отзывов - 4.62 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Гульчирой 21-04-2024

"Гид равнодушный к туристам. Обращалась с простой просьбой - помочь вызвать такси (у меня не было местной сим карты), получила отказ. Пол пути рассказывал негатив о тайцах, что как минимум не этично и испортил впечатление об экскурсии в целом. Также у гида не выстроены отношения с водителем. Маршрут не продуман для тех кто присоединяется из Бангкока, точка сбора - место, где сложно ориентироваться, обратно вообще привезли нас в международный аэропорт, из которого нужно было ещё час добираться до отеля, хотя в сторону Аюттайи мы ехали другой дорогой по Бангкоку и проезжали рядом со своим отелем. В целом экскурсия не плохая, но все описанное настолько неприятно, что оценку выше не могу поставить."
Гид Олег

Сожалеем, что экскурсия вас разочаровала. В следующий раз мы постараемся сделать посадку в автобус более организованной и проведем беседу с гидом и водителем для улучшения качества экскурсии. Спасибо за обратную связь.

Илья 04-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Остались довольны экскурсией. Рассказ гида был увлекательным, мы были рады посетить храмы и ознакомиться с историей Таиланда. Сначала не поняли, куда конкретно нужно подойти, но быстро сориентировались благодаря подсказке гида. Думаю, не помешает нарисовать схемку с отметкой парковки. Приезжать советую заранее, т.к. время посещения храмов ограничено, график плотный и лишние задержки ни к чему :)"

Егор 21-03-2024

Опыт: 25 экскурсий

"Отличная экскурсия. Всем рекомендую!"

Елена 05-02-2024

Опыт: 11 экскурсий

"Хорошая экскурсия, отличный гид Тимур 👍👍👍 увлекательно рассказывает и владеет материалом. Сам маршрут слегка утомляет - достаточно однообразные места для посещения. Но оно того стоит, рекомендую!"

Евгения 01-02-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Добрый день! Долго мы бирали экскурсию,решили остановится на этой. И не пожалели. Компетентный молдой человек Дмитрий, который достаточно долго там проживает и рассказать может о многом. Ну и его местная тайская напарница, которая водит непосрественно по всем храмам с подробным описанием и ответами на все интересующие вопросы. По окончанию экскурсии обед в отличном ресторане! Спасибо Вам оромное!!! 5 +++"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.62
80 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены