« Привет! Я Диана из Тбилиси. Уже более 8 лет мы трудимся для того, чтобы каждое ваше путешествие стало по-настоящему незабываемым. Мы ценим каждого гостя и стремимся сделать его опыт неповторимым, предоставляя высококачественные услуги и персонализированный подход. Наша команда профессионалов готова воплотить в жизнь ваши мечты о путешествии, создавая яркие впечатления и незабываемые моменты. »
Потрясающая экскурсия, прекрасный гид Леван, красивейшие виды, впечатления 10/10. Экскурсия занимает почти весь день, но за это время вы успеете посетить огромное количество красивых локаций, а в финале (если повезет с погодой) увидеть вершину горы Казбек. Отдельно подчеркну качество экскурсии — Леван потрясающий гид, который с большой любовью и интересом погрузил в историю и культуру. Было очень интересно и не скучно! Сама экскурсия по нагрузке подойдет любому, нет сложных маршрутов, все в шаговой доступности. Так ещё и за такую скромную цену) Одеваться надо тепло, потому что у Казбека довольно холодно и сильный ветер (мы были в середине апреля)
Прекрасная экскурсия на весь день! Если хотите ознакомиться с Алазанской Долиной, продегустировать вина и чачу, а также ознакомится с культурой — это идеальный вариант. Очень приятный гид, комфортный темп экскурсии, без сложной нагрузки, все в шаговой доступности, небольшие прогулки по городу. Красивейшие виды, потрясающие храмы, вкусный обед) отличный вариант на выходные. Советую приезжать пораньше и садиться на сидения рядом с водителем, чтобы насладиться видами из окна автобуса
Прекрасная обзорная экскурсия по Тбилиси с Ревазом! Видно, насколько человек любит свой город и знает его до мельчайших деталей. Экскурсия прошла легко, интересно и очень душевно. Реваз показал Тбилиси с самых красивых смотровых площадок, рассказал множество интересных исторических нюансов, с лёгкостью отвечал на любые вопросы. Отдельное удовольствие - как он декламирует стихи: это создаёт совершенно особую атмосферу. Экскурсия оставила самые тёплые впечатления. Однозначно рекомендую!
Всё было просто супер!! Левани очень знающий и профессиональный гид. Время пролетело совсем не заметно. Огромный объем информации, всё очень интересно и познавательно. Очень рекомендую!
Это были впустую потраченные 2,5 часа. Экскурсоводом у нас была не Диана, а мужчина - учитель истории, имя я, к сожалению, не запомнила. Было не интересно и не познавательно. Экскурсовод не раскрыл для нас город. Да, он произносил разрозненные даты и названия, но не было какой-то общей истории во время прогулки. Нам было предложено 2 варианта маршрута: туристический и нетустический. Мы выбрали второй и ... разочаровались. Ни мне, ни мужу вообще не понравилась экскурсия
впечатления от экскурсии положительные и впечатляющие. пару моментов: обед -ужин слишком поздно в 17.00-17.30; второе-обед ужин в отдаленном месте без альтернативы где-то поесть ещё(блюда дороговаты плюс к счету 10% за обслуживание), вино на второй дегустации также безальтернативно -один производитель и цена 60 лари за 0,75л (стекло).
Самая лучшая и атмосферная экскурсия которая у нас была в Грузии! Один из лучших экскурсоводов которые у нас были за все наши путешествия! Огромное спасибо за вечер
Экскурсия от «Лучшего гида» Левани. Гид настолько добрый и светлый человек, что моментально влюбит Вас в такую нацию, как грузины! При этот покажет самые красивые и колоритные местечки старого города!
Благодарю Нине и Диане, что организовали нам такую экскурсию! очень классно, все понравилось. нет слов! Нина объясняет и рассказывает историю так, что хочется все больше и больше узнать Грузию! я не думала, что мне так понравится экскурсия и история Грузии! я восторге! Обязательно поделюсь эмоциями и восхищением друзьям! Рекомендую обратиться к Нине и Диане! эти девочки молодцы! экскурсия была 22.03.26 А дегустация вин это отдельная тема, их создание и вкус и цвет - восхительно!
Тимур отличный гид, спасибо большое
Гид был очень хороший и душевный, даже песни нам пел ) Было немного обидно, что придя первой мне досталось неудобное место сзади, так как когда зашла в автобус часть мест была занята вещами людей с другой точки, которых забрали позже. Экскурсия была интересная, и хоть часть мест из-за погоды мы не увидели, все равно не пожалела что поехала. Единственное - водитель иногда слишком уж лихачил, выезжая на встречку перед поворотами и горками, когда навстречу ехали другие машины.
Был очень отличный день с гидом Роланом - человек мастер своего дела, очень много знает, интересно рассказывает, юморной и весёлый. Поездка была по очень красивым местам, все было очень душевно и комфортно. Спасибо ❤️
Первый раз в Грузии. Выбрали Кахетию на последний день пребывания. Это было незабывающее впечатление. Очень грамотный человек, который представляет страну Джими. Потрясающая энергетика, хорошие знания страны и любовь к ней. Большая благодарность за те впечатления, которые мы получили в этой поездке, за веселую атмосферу и активность нашего Джими.
Реваз отличный гид , все прошло отлично , всем рекомендую! Тбилиси невероятно красивый!
Огромная благодарность организаторам прогулки в Кахетию 🩷🩷🩷Диана🩷 Сосо наш водитель милашка 🩷 Джими наш экскурсовод от души спасибо за знакомствос культурой Сакартвело🩷🩷🩷 Мадлоба 🩷🩷🩷 Казахстан ВКО🩷🩷🩷
Большая благодарность команде трипстера за гибкость при организации экскурсии. Оперативно изменили время и место встречи по нашей просьбе. Гид Реваз очень хорошо знает историю своего города и с удовольствием делился ей с нами. Хоть мы и пришли на экскурсию довольно уставшими после переезда, но время с Ревазом пролетело незаметно и на одном дыхании. Большое ему спасибо за историю Тбилиси и его жителей
Шикарная экскурсия. Невероятная природа, уникальные исторические объекты. Гид Нана выше всяких похвал! Интересно, душевно, при этом очень все четко! Большое спасибо ☺️
Ливас прекрасный экскурсовод. Всем рекомендую. Спасибо большое
Отличный тур под руководством гида Рузанны. Чётко по графику, Рузанна отличный рассказчик, очень рекомендую
Отличная экскурсия , информативная и увлекательная!
Прекрасная экскурсия! 🥰 Остались с огромным количеством эмоций, фотографий и исторических фактов. Гид Нана очень харизматичная и позитивная! Довольно наполненный тур, не будет момента поскучать. Программа составлена очень грамотно, умеренная активность и есть время отдохнуть. На обратном пути даже был сюрприз в виде остановки чтобы посмотреть на закат с гор. Спасибо огромное всей команде! 🫶🏻 (P.S. Водителю Сосо отдельное спасибо! Очень комфортно и без стресса было находиться в машине)
Рекомендуем насладиться этой экскурсией и гидом предоставленным 😊 погода отличная, виды прекрасные, гид рассказывала интересно , много истории. Микроавтобус удобный. Только может хотелось бы остановку на обратном пути поужинать 😊 а то дорога назад 3,5часа без остановки перекусить, а детям уже хотелось.
С самого начала произошли неприятные моменты: по транспорту шатались абсолютно незнакомые и очень пьяные люди и приставали ко всем, водитель ничего не предпринял, гида не было. После того, как гид появился, то первым делом мне нахамил, позже так и не извинился. По самой экскурсии претензий нет, рассказывал интересно, дегустации не очень понравились, но это к гиду не относится, возможно дело вкуса. В самую жару выключили кондиционер, в итоге полдня мы жарились в автобусе, к вечеру его все-таки включили. В кафе долго не могли разобраться с рассудком, но в итоге стол нашли. Рекомендовать не буду, несмотря на то, что рассказывает интересно, все остальное впечатление полностью портит
Мы впервые посетили Грузию и это познавательное путешествие с Джамалом было очень весело и интересно, а также попробовали грузинский хлеб, сыры разных видов и конечно же ВИНА , их не сравнить с теми которые мы пробовали в городе, в особенности SEKHNIKA виноделия и изумительную вкусную еду… с удовольствием поедем ещё при следующей возможности ❤️