« Здравствуйте! Меня зовут Кира, я гид в Светлогорске. Окончила университет им. Канта по специальности «Экскурсоведение», увлекаюсь историей и архитектурой. Со мной вы сможете посмотреть на город глазами местного жителя и узнать истории людей, живших и живущих здесь. Побродить по тихим улочкам и полюбоваться старинными домами. »
Я в Светлогорске первый раз и очень хотелось узнать про него побольше и погулять по его красивым тихим улочкам, чтобы потом уже самой вернуться к тем местам, которые мне больше всего понравились. И эта экскурсия как раз оказалась отличным решением. Кира рассказала и показала много интересного. спасибо большое 😊
Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду за удивительную пешеходную экскурсию «Знакомлюсь, Светлогорск». Это было не просто знакомство с городом, а настоящее погружение в его атмосферу, историю и культуру. Информация подавалась очень доступно, живо и интересно, исторические факты становились понятными и запоминающимися. Гид не только великолепно владеет материалом, но и умеет увлечь слушателей, сделать прогулку по Светлогорску душевной и познавательной. С уверенностью рекомендую этого гида и данную экскурсию всем, кто хочет по-настоящему узнать Светлогорск, полюбить его и открыть для себя много нового. Спасибо за чудесный день и незабываемые впечатления!
Понравилось все. Неспешность маршрута, интересные места.
Впечатления очень хорошие Большое спасибо Кире за интереснейшую экскурсию по Светлогорску
Спасибо большое Кире за познавательную и увлекательную экскурсию! В комфортном темпе прогулялись по улочкам Светлогорска, увидели те места, мимо которых сами могли просто пробежать и не заметить или вообще не дойти до них. Время прошло незаметно в ютной атмосфере. Спасибо!
Кира, СпасиБо Вам за интересный маршрут и рассказ. Всё было интересно и значимо. Рекомендуем всем. Время пролетело незаметно и интересно
отличный экскурсовод, насыщенная программа, очень интересно!
Экскурсия с Кирой великолепна! Очень рекомендую, особенно тем, только приехал в этот сказочный город. Очень увлекательно Кира рассказывала про историю города, показывала виллы, особняки , обращала внимание на детали, которые при самостоятельной прогулке остались бы без внимания. Зашли на маленькие улочки, проулочки, лестницы, парки, очень все неспеша и обстоятельно. Очень теплое и приятное впечатление, спасибо огромное!
Очень интересная содержательная экскурсия. Остались очень довольны.
Хорошая экскурсия, понравилась)
Спасибо Кире, что не было дежурных баек, как у множества гидов. Все по теме города. Видно, что Кира знает, любит и переживает за свой город. экскурсия была 27 марта. Рекомендую одеваться теплее, так как маршрут не всегда на солнце, подзамерзла конкретно ) Нужно было запланировать экскурсию не на последний, а на первый день. Хочется вернуться и досмотреть остальное))
Благодарю Киру за прекрасную экскурсию: просто подарок к 8 марта! Я много раз была в Светлогорске, но экскурсию никогда не заказывала, и город открылся с другой стороны. Особое неравнодушное отношение гида к происходящему в городе, любовь к нему добавили особый шарм. Хочется отметить, что Кира слышит клиента и окружает заботой! Большое спасибо!!
Очень познавательная и приятная прогулка по Светлогорску! Благодарю 🙏
Отличная, содержательная экскурсия. Да, к тому-же пооучилась индивидуальная :) Кира очень интересный, внимательный к деталям
Чудесная, неспешная прогулка по Светлогорску с Кирой. Хорошая подача материала, знание истории и архитектуры, прекрасный диалог и ответы на наши вопросы.
Отличная экскурсия! В Светлогорске была много раз, но узнала много нового и интересного) Видно, что гид любит свой город и неравнодушный человек. Это приятно)) С удовольствием порекомендую этого экскурсовода друзьям!
Прелесть экскурсии в декабре, это маленькая группа, нас было трое. Кира с первой минуты погрузила нас в исторический экскурс Светлогорска. Полное владение темой и желание поделиться любовью к своему родному городу с гостями. Большое Вам спасибо за профессионализм !
Отличная экскурсия! Душевный гид, любящий свою работу
Всё очень понравилось. Хороший маршрут, очень много старинных особняков, интересно рассказали об истории. Я остался доволен. Рекомендую 👍
Прекрасная экскурсия с компетентным и душевным гидом. Кира подробно рассказала нам историю прекрасного неспешного городка, ответила на все наши вопросы, всем рекомендую! Спасибо!
Были на экскурсии по Светлогорску с экскурсоводом Кирой. Чудесная, почти сказочная история. Незабываемые впечатления.
Очень понравилась экскурсия
Посетили экскурсию по городу Светлогорск в компании замечательного гида Киры, местной жительницы, которая знает все о своем городе, услышали много интересного об исторических местах города. В Светлогорске не в первый раз, но многие факты услышали впервые. Экскурсия прошла легко и непринуждённо, не заметили как пролетело время! Кира настоящий профессионал своего дела, видно, что болеет душой за родной город! Всем рекомендую прогуляться по прекрасному городку вместе с ней! 👍👍👍
Большое спасибо Кире за то, что за такое короткое время, 2,5 часа, она рассказала много интересного об истории, архитектуре города, современных тенденциях развития. Маршрут спланирован очень удобно, посмотрели и послушали обо всех интересных объектах. Формат экскурсии, мини- группа, тоже очень удобен. Рекомендую данного экскурсовода для знакомства с городом