4 экскурсии гида Сянан

Сянан
4.9
83 отзыва
171 посетил
« Наша команда опытных и дружелюбных гидов работает в туристической сфере с 2017 года. Мы проводим экскурсии по всему Азербайджану. Наша главная цель — познакомить гостей с наследием нашей страны ярко и увлекательно. С нами вы посетите самые интересные и красивые достопримечательности края. И мы постараемся всё сделать так, чтобы вы остались довольны. »

83 отзыва путешественников

Алтынбек  →  Огненный Баку: гончарный мастер-класс, древний храм и центр Гейдара Алиева   26-04-2024

Поехал на эту экскурсию вместе с ребенком, и, если честно, очень боялся, что ему станет не интересно и он начнет капризничать. Но все обошлось благодаря мастерству как гида, так и самого мастера по глине. Они прекрасно нашли общий язык с ребенком и смогли его заинтересовать. Этот тур будет интересен как взрослым, так и детям, так как мне тоже понравилось принимать участие в работе. Организация тура на высоте, спасибо Сянану! Очень рад, что поехал.

Евгения  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   25-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Грязевые вулканы, петроглифы и природный огонь - то, что обязательно нужно увидеть, одна из визитных карточек Азербайджана! Плюс необычная природа, потрясающие виды👍 Организовано все замечательно - комфортный автобус, профессиональный водитель, грамотно продуманный маршрут, обед в хорошем ресторане! Отдельная благодарность нашему гиду Назифу - он прекрасный рассказчик и разносторонний человек, мы получили массу интересной информации, советов, рекомендаций и положительных эмоций! Спасибо большое!

Ольга  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Посетила 24.04. Экскурсию в Гобустане и загадки Апшерона. Действительно, загадки в Азербайджане крутые!!! Экскурсовод Ляма (если неправильно написала имя, прошу прощения), знающий и прекрасный специалист. Помимо данной темы много рассказывала о стране, это приятно, что хотела донести дополнительную информацию. Спасибо большое!

Майя  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем добрый день! Вчера были на экскурсии петроглифы Гобустана Посетили все главные достопримечательности за один день! Экскусовод рассказала много об истории Азербайджана, а также о жизни в республике в наши дни Познавательно и интересно! Рекомендую всем! Спасибо организаторам!

Виктория  →  Шемаха и Габала: групповая экскурсия   24-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день! Описать конкретно эту экскурсию не смогу, так как из-за определенных обстоятельств в городе нас присоединили к другой группе немного с другим планом путешествия. Но точно могу сказать, что эти регионы очень красивые и определенно стоит их увидеть! Озеро, канатная дорогая и пещеры - очень красивы! Отдельное спасибо Сянану за внимательность и доброту к своим туристам, хоть экскурсию проводил не он, благодаря ему, осталось очень хорошее впечатление и желание вернуться в эту замечательную страну😍 Удачи!

Ирина  →  Шемаха и Габала: групповая экскурсия   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось посещение озера, обед, и подьем в горы)

Елена  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   24-04-2024

Мы из Сочи. Путешествуем часто. Экскурсия понравилась. Особенно экскурсовод ( к сожалению, не запомнили ее имя). Несмотря на то, что группа была смешанная ( англо- и русскоговорящая), она отлично справилась со своей работой. Даже позволила нам восполнить наши пробелы в английском языке, потому что после английского сразу же звучал русский перевод. Не понравилось место, куда нас завезли пообедать. В Баку есть более интересные рестораны для туристов. Например, ресторан Ширваншах музей - очень аутентичное место, и цены значительно ниже.

Семен  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   24-04-2024

Все очень понравилось. Организация была на высоте, маршрут интересный и хороший гид. Все, что нужно для хорошего отдыха. 10 грязевых вулканов из 10, рекомендую

Хазиев  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня ездили на экскурсию, проводила гид Ляман. Супер все понравилось, интересно рассказывает,профессионал своего дела.И показала такую красоту, которую еще не видели. Экскурсией остались очень довольны.

Надежда  →  Шемаха и Габала: групповая экскурсия   22-04-2024

Мне очень понравилась экскурсия. Хоть и дорога дальняя, но гид делал все, чтобы мы этого не заметили. Природа в этих районах просто великолепная. Всюду зелено, начали появляться цветы. Не хотелось уезжать, но пришлось((. Со следующим приездом в Азербайджан с радостью снова посещу эти места.

Валерий  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   22-04-2024

Тур был организован просто отлично. Посетили красивейшие места с интересной историей. Но я считаю, что в большей степени это заслуга гида, который смог познакомить нас с историей Азербайджана в столь интересном формате. За что ему огромный респект!

Карина  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   21-04-2024

Классная получилась экскурсия. Получила новую информацию. Погрузилась в историю и попробовала местную кухню. Это очень вкусно. Очень жаль что в Азербайджане на столь короткий срок. Этот тур это хороший опыт!

София  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   21-04-2024

Экскурсия однозначно стоит своих денег. Получила огромное удовольствие и множество положительных эмоций. Маршрут был построен очень грамотно. Дорога не тяготит. Водитель вел машину очень аккуратно. Также, хочу подчеркнуть работу гида Фарида. Рассказывал интересно, смог заинтересовать. Очень нам помог с дальнейшим отдыхом, за что ему огромное спасибо.

Эмма  →  Шемаха и Габала: групповая экскурсия   20-04-2024

Дорога немного долгая, но когда добираешься до места назначения, понимаешь, что это того стоило. Природа Азербайджана незабываемая. И мне понравилось, что там есть некоторые активности. Всей группой катались на катамаранах и фуникулере в горах. Также хочу отметить, что очень повезло с гидом и группой в целом. Сразу нашли общий язык. В конце, наше путешествие мы отшлефовали походом в медовый дом, где я поела кучу разных вкусняшек😋. Могу смело порекомендовать это агентство и тур другим.

Егор  →  Шемаха и Габала: групповая экскурсия   18-04-2024

Очень рекомендую этот тур. Природа просто великолепна, особенно в это время года. Такую красоту я не смогу описать словами, это надо увидеть самим. Что касается гида, то гид Фарид очень грамотный и любящий свою работу человек, а также хороший собеседник. В общем, мне все очень понравилось. Спасибо.

Светлана  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   18-04-2024

Великолепная, экскурсия. Остановки интересные, гид отлично просвящала нас культуре и истории Азербайджана. Янардаг и храм огня топ. Крайне рекомендую.

Олег  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   16-04-2024

Тур просто отличный. Все на высшем уровне. Гид рассказывал очень интересно, не утомлял. Подчерпнул для себя много нового. Всем остался доволен. Рекомендую.

Кристина  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось!) Увидеть наскальные рисунки вживую это восторг! Гид Адил все интересно рассказывал и отвечал на все вопросы) На обед заезжали в очень уютный ресторан. Весь маршрут построен комфортно и интересно. Организаторы и все команда очень гостеприимные и заинтересованы в том, чтобы все прошло отлично. Рекомендую!

Анатолий  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   14-04-2024

Поездка была отличной. Послушал интересный рассказ от гида, Эльнары, насладился красивыми видами и вкусным угощением местной кухни. В дополнение к десерту дали в подарок тарелку фруктов, за что организатору тура, Сянану, огромное спасибо!

Яна  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   14-04-2024

Одна из лучших и запоминающихся поездок из всех. Маршрут идеальный, очень интересный, ничего лишнего нет. Гид - мастер своего дела. Знает, как преподносит материал, как заинтриговать слушателя. Отличный тур, тем более за такие небольшие деньги

Филипп  →  Шемаха и Габала: групповая экскурсия   14-04-2024

Шемаха и Габала прекрасные места. Очень красивое озеро, горы. Шикарные, фотогеничные виды. Для любителей природы самое то. Рекомендую

Полина  →  Огненный Баку: гончарный мастер-класс, древний храм и центр Гейдара Алиева   14-04-2024

Конечно храм огня Атешгях и центр Гейдара Алиева интересные места, мне там очень понравилось, было интересно, гид хороший. Но поехала я в основном из-за мастеркласса. И осталась безумно довольна. В начале гончар нам рассказывал и показывал как создаются эти шедевры, затем мы перешли к практике под его руководством. Для первого раза получилось очень даже миленько. Сделала себе сувенир сама😎. Определённо стоит своих денег, рекомендую

Марк  →  Шемаха и Габала: групповая экскурсия   14-04-2024

Поездка выдалась что надо. Нас забрали и вернули c отеля вовремя, на чистой машине. В пути я познакомился с новыми людьми из группы. Что же касается гида, то рассказывал очень интересно и информативно. Мне очень понравились виды(особенно в Габале), и местная кухня. В общем и целом, экскурсию я рекомендую.

Рустам  →  Петроглифы Гобустана и загадки Апшерона: групповая экскурсия   13-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Рекомендую.