9 экскурсий гида Илья

Илья
4.91
127 отзывов
999 посетили
4 года с нами
« Приветствую всех озарённых звездой путешествий Омана! Дорогие друзья, как житель этой удивительно сказочной страны и русскоязычный гид с неоднократно подтверждённой лицензией от Министерства наследия и туризма Султаната Оман, я с радостью стану вашим проводником в восточную сказку. Очень люблю эту страну, глубоко изучил историю Омана и культуру, традиции и природные достопримечательности. С моими авторскими экскурсиями на комфортабельном автомобиле или микроавтобусе вы увидите, узнаете, ощутите и прочувствуете настоящий Оман. А также я помогу по вашему желанию составить индивидуальную программу пребывания в стране, будь то поездка для одного, компании или семьи. Приглашаю окунуться в разнообразие впечатлений! Всегда рад новым встречам! »

127 отзывов путешественников

Alexander  →  Такой разный Маскат: групповая обзорная экскурсия   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Конкретно у нас организатором экскурсии был Илья, экскурсовод - Георгий. Они сделали нашу экскурсию не только очень интересной, но и комфортной. Очень понравилась манера рассказа Георгия, кроме глубоких знаний достопримечательностей, культуры и истории Омана и Моската, он делал это легко и с юмором. Экскурсия прошла легко и непренужденно, а для нашего пожелого возраста, это очень важно. С сердечной благодарностью, Александр и Наталья.

Татьяна  →  Такой разный Маскат: групповая обзорная экскурсия   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло замечательно 👍

Светлана  →  Такой разный Маскат: групповая обзорная экскурсия   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Георгием, все очень понравилось! Спасибо большое организаторам!

Денис  →  Такой разный Маскат: групповая обзорная экскурсия   02-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Отличный гид Гоша! 5 часов экскурсии прошли на одном дыхании.

Таня  →  Поездка в сказочный оазис — Вади Шааб   02-04-2024
Опыт: 27 экскурсий

Классно съездили! Спасибо нашему гиду Вадиму огромное. Было тяжеловато топать, но в конце ждал суперприз с купанием в пещере) Категорически рекомендуем всем эту экскурсию.

Maxim  →  Поездка в сказочный оазис — Вади Шааб   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за чудесные дни и экскурсии в Омане. Насыщенно, интересно, познавательно! Отдельное спасибо за адаптацию экскурсии для детей!

Maxim  →  Гранд-Каньон и древний город Низва за 1 день!   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за чудесные дни и экскурсии в Омане. Насыщенно, интересно, познавательно! Отдельное спасибо за адаптацию экскурсии для детей!

Maxim  →  Визитные карточки чарующего Маската   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за чудесные дни и экскурсии в Омане. Насыщенно, интересно, познавательно!

Татьяна  →  Визитные карточки чарующего Маската   27-03-2024

Хочу оставить максимально положительный отзыв о гиде Илье (организатор тура) и Вадиме (гид, который нам провёл экскурсию "Визитные карточки чарующего Маската"). У нас была пересадка в Маскате 16 часов, очень хотелось это время провести с пользой. Но в силу определённых обстоятельств не удалось заранее забронировать экскурсию. Прилетели в 8 часов утра, в 9 начало экскурсии. Как только вышли из самолёта, сразу написала Илье, что очень бы хотели попасть на экскурсию. Илья ответил на сообщение в течение 10 минут, что смогут забрать нас через 30 минут. Но у меня пропал интернет и я не увидела это сообщение. Илья ещё несколько раз пытался со мной связаться, но я не видела сообщения и он закрыл заявку. Примерно через час разобрались с интернетом, я увидела сообщения, но уже было поздно, все гиды были заняты. Я стала имолять )) Илью что-нибудь придумать, найти какого-нибудь гида, тк мы в стране первый раз. Илья сначала пытался объяснить, что нет гидов, но я продолжала его умолять)) И он отправил к нам гида Вадима, который в этот день должен был отдыхать.. Огромное спасибо Вадиму, парень с максимально легкой энергетикой, очень много знает об истории страны, на наш любой вопрос у него были ответы)). Провёл прекрасную экскурсию, сделали очень красивые фото, очень хорошо провели время в пересадке). Далее у нас была пересадка в Бангкоке, также дневная на 14 часов. Но Оман и ребята задали такое высокое качество отдыха, что Бангкок не оставил у нас никаких впечатлений, прилетели и улетели.. Ребята спасибо Вам огромное! Продолжайте радовать туристов! От чистого сердца желаю вам всего самого хорошего и доброго!🫶🫶🫶

Елена  →  Такой разный Маскат: групповая обзорная экскурсия   27-03-2024

Друзья, очень рекомендую эту экскурсию и в целом - эту самобытную страну для посещения. Прекрасный Гоша влюбил нас в Оман. Мы посетили столицу Маскат в начале нашего круиза по Персидскому заливу, впереди было ещё много красот Эмиратов, но по завершении путешествия поняли, что именно сюда нам хочется опять вернуться. Мечеть - это шедевр.

Алла  →  Такой разный Маскат: групповая обзорная экскурсия   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отправвлясь в круиз Дубай-Маскат и так далее, задумалась о подборе экскурсии. На теплоходе, что и говорить, они очень уж дорогие... А у Трипстера я уже как-то заказывала обзорку по Иркутску и осталась очень довольна, так что сочла компанию проверенной и заслуживающей доверия! И очень довольна, что за экскурсией по Маскату обратились в Трипстер! Удобен сам интерфейс заказа экскурсии, удобен способ оплаты - мы сделали предоплату, но можно было оплатить полностью из Москвы, что очень удобно при невозможности пользоваться нашими картами за границей. Ну и сама организация оставила хорошее впечатление! Вся информация по месту и времени встречи была очень подробно предоставлена, даже с планом и схемой, где встречаться с гидом! Отдельная благодарность и восхищение - это нашему гиду Гоше! Человек, влюбленный в Оман, Маскат и стремящийся передать свой восторг слушателям! Ему это удалось))) Очень приятно было слушать, получили много интересной информации, увидели много интересного и прекрасного! Спасибо Трипстеру, Илье, Олесе и Гоше! Жалко, что не нашла у вас экскурсий по ОАЭ, хотя и там мы не пропали))

Сергей  →  Такой разный Маскат: групповая обзорная экскурсия   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия по Маскату ! Георгий прирожденный рассказчик, с хорошей речью ! Спасибо большое! З.Ы. Просим выдать Георгию премию. Он на дишдаш копит :-))

Nadezhda  →  Такой разный Маскат: групповая обзорная экскурсия   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Отличная подача информации, получилось прочувствовать этот город и страну. СПАСИБО:)

Сергей  →  Такой разный Маскат: групповая обзорная экскурсия   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная организация, интересный гид, которая живет 15 лет в Омане и интересно было послушать про обычаи жизни. Все очень оперативно и максимально насыщенно

Юлия  →  Такой разный Маскат: групповая обзорная экскурсия   11-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Чудесная организация, позитивный и интересно рассказывающий гид

Анастасия  →  Такой разный Маскат: групповая обзорная экскурсия   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Заказывали экскурсию. Группа около 20 человек. Гидом была замечательная девушка Юлия. Экскурсия очень понравилась, было интересно! Спасибо!

Галина  →  Визитные карточки чарующего Маската   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Гид Яна высокий профессионал! Очень интересно,информативно, эмоционально тепло и зажигательно провела экскурсию! Это очень важно,особенно для первого знакомства со страной. Мы успели много узнать и влюбиться в Маскат!. Прекрасны мечеть,королевский оперный театр,дворец! Нас угощали чудесным оманским кофе с халвой и финиками. Купили на восточном базаре волшебных ароматов и украшений! Очень всем рекомендуем посмотреть Маскат с Яной! Спасибо,Яна! Это незабываемо! Надеемся ещё обязательно вернуться!

Мария  →  Такой разный Маскат: групповая обзорная экскурсия   06-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия по наполнению. Гид отличный, очень много и интересно рассказывал про историю страны, все посещаемые обьекты были замечательные и на осмотр также было достаточно времени. Экскурсия заняла примерно 5-6 часов, советую бронировать заранее, так как в день экскурси мест уже не было.

Екатерина  →  Такой разный Маскат: групповая обзорная экскурсия   06-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за экскурсию, замечательно провели время с гидом Георгием. Очень позитивно и доброжелательно настроенный молодой человек, с "хорошей речью" (приятно слушать рассказ о султанате, предмет экскурсии гид знает очень хорошо), захотелось вернуться в Маскат.

Сергей  →  Визитные карточки чарующего Маската   01-03-2024
Опыт: 60 экскурсий

Экскурсию для нас проводил Георгий. Я много путешествую и могу уверенно сказать, таких гидов как он очень мало. У него, однозначно, дар Божий! Поразительно, с какой энергией и энтузиазмом он проводит свои экскурсии. Невероятная харизма, хорошо поставленный голос и правильная речь, чувство юмора и прекрасная осведомленность о всех сверах жизни Омана. Браво! Полный восторг!

Ольга  →  Визитные карточки чарующего Маската   27-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Посетили экскурсию в городе Маскат Оман, экскурсоводом у нас был Георгий (Гоша) ! С самого начала экскурсии стало понятно, что он любит Оман и передаст эту любовь к Оману нам. Очень энергичный человек, с грамотной правильной речью, громким голосом ! Отлично знает историю и обычаи Омана, интересно все рассказывает и преподносит, время летит незаметно ! Это просто фантастика - все очень понравилось ! Когда экскурсия закончилась , Георгий нам объяснил где можно приобрести продукцию Аммуаж ,зашел с нами в магазин, все объяснил менеджеру и только потом уехал - хотя мог этого не делать ! Если еще раз будем в Омане то обратимся только к этой компании !

Михаил  →  Визитные карточки чарующего Маската   27-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Яна буквально влюбила нас в Маскат! Настолько ценно и приятно, когда человек не только глубоко осведомлен об истории страны, которую показывает, о тонкостях политики, религии, каких-то природных особенностях, но и по-настоящему восхищается местной культурой, понимает и уважает оманцев, их непростой путь. Этими чувствами очень быстро заряжаешься, что делает экскурсию какой-то особенной, не формальной, а очень личной. Яна сразу нашла общий язык с нашими детьми, вовлекла их в процесс познания нового и красивого, простым языком рассказала столько всего интересного!!!! Спасибо огромное! Очень хочется, чтобы как можно больше людей благодаря Яне так же, как и мы, прониклись прелестью столицы Омана и захотели вернуться сюда еще не раз

Михаил  →  Гранд-Каньон и древний город Низва за 1 день!   27-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое Илье за прекрасную экскурсию по Низве и горным деревушкам! Помимо красот ландшафтов, самобытности градостроения, исторических аспектов нашему чудесному гиду удалось раскрыть дух Омана: на примере многих бытовых историй становятся понятны нравы жителей этой страны, их взгляды и традиции. Мы очень ценим именно такой подход, а не просто перемещение от одного фото-стопа до другого. Отдельная благодарность за клиентоориентированность (мы жили не в Маскате и Илья приехал за нами в горы+откорректировал маршрут в соответствии с нашими интересами+буквально задарил наших дочек сладкими подарками). Улетали из Омана с мыслью вернуться через год и обязательно попасть к Илье на другие экскурсии!

Иван  →  Визитные карточки чарующего Маската   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный обзор Маската с гидом Яной. То, что нам было нужно! Отдельное спасибо за рекомендации по ресторанам!