3 экскурсии гида Сергей

Сергей
5
11 отзывов
34 посетило
« Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я гид по Калининградской области. Всю жизнь живу здесь и знаю интересные места. Объездил 21 страну и посетил 49 крупных городов. Сам много раз бывал на экскурсиях и понимаю, что полезно посмотреть и услышать людям в путешествиях. Обладаю чувством юмора, историческими знаниями и врождённым обаянием :) Умею рассказывать просто о сложных вещах. Покажу вам интересные места в наших прекрасных городах, необычные тенистые брусчатые улочки, а также захватывающие виды Балтийского побережья! Вам будет интересно и комфортно! »

11 отзывов путешественников

Юлия  →  Удивительный Кранц-Зеленоградск и Куршская коса   27-04-2024

Это было лучшее решение взять с собой в личные экскурсоводы Сергея. Без автобусов, без толп туристов, интересный рассказ, самые лучшие и интересные места для экскурсии, еще и личный фотограф. Очень исполнительный, выполнил все наши пожелания. Пожалели, что не забронировали Сергея на следующий день. Всем знакомым порекомендую именно такой формат экскурсий.

Анна  →  Удивительный Кранц-Зеленоградск и Куршская коса   25-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Интересная, насыщенная, непринужденная экскурсия, благодаря замечательному, вежливому, веселому водителю-гиду Сергею. Заезжали в красивейшие места. Сергей рассказывал интересные факты, отвечал на все вопросы, никого не торопил. В общем, море впечатлений и более ста фотографий на память. Прекрасная организация! Спасибо, Сергей!

Анастасия  →  Удивительный Кранц-Зеленоградск и Куршская коса   18-04-2024

Экскурсия мне понравилась, сделала много красивых фото.

Фарида  →  В Восточную Пруссию: Кранц, Раушен и Филинская бухта   16-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень приятная экскурсия, гармонично составленная: два абсолютно разных, но одинаково чудесных курортных городка: Раушен и Кранц, и великолепная видовая природная площадка Филинской бухты. Да и по времени, шесть часов, вполне комфортная. Однозначно рекомендую. Сергей, несмотря на сложную погоду (дождь, холодный ветер), позаботился обо всем, благодарю! И отдельное спасибо - за исполнение моего желания прокатиться на колесе обозрения в Зеленоградске

DANA  →  Удивительный Кранц-Зеленоградск и Куршская коса   15-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилось путешествие с Сергеем! Отлично разбирается в теме, несмотря на небольшой опыт, при этом будет с вами на одной волне, не перегружая датами. Экскурсию Сергей подстроит и подберет под ваши запросы, более того предложит сам интересные локации и маршруты, которые не указаны в экскурсии. Мы в итоге провели с ним целый день - интересно, насыщенно, комфортно! Посетили кроме заявленных мест еще Светлогорск и Филинскую бухту.

Светлана  →  В Восточную Пруссию: Кранц, Раушен и Филинская бухта   15-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень насыщенная, мы не первый раз ехали в Светлогорск и Зеленоградск. Сергей показал места, в которые обычные экскурсии не заходят, поэтому увидели много нового для нас. Все понравилось, рекомендуем 👍.

Елена  →  Удивительный Кранц-Зеленоградск и Куршская коса   12-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Были на данной экскурсии с детьми 11 и 12 лет. Сергей очень дружелюбный, открытый и профессиональный гид. Рассказ ведет грамотно и одновременно простым и легким языком. Совершенно располагает к себе своей манерой поведения, очень тактичный. Видно, что очень любит людей и совершенно на своем месте. В следующий приезд обязательно встретимся с ним вновь 👍

Иван  →  Удивительный Кранц-Зеленоградск и Куршская коса   08-04-2024

Вчера Сергей провел нам экскурсию. Сказать хорошо, ничего не сказать! Отлично! С каким вдохновением он рассказывал о Светлогорске, Зеленогорске. Грамотно, с глубоким знанием материала. Все что заявлено в анонсе экскурсии, все верно. Вежливый, открытый, ответит на вопросы. Что касается Куршской косы, то посетили не все места. Но это потому, что МНЕ НЕ ХВАТИЛО ЗДОРОВЬЯ! Увы годы берут свое... Если придется еще заказывать, непременно обращаться буду к Сергею.

Дарья  →  Удивительный Кранц-Зеленоградск и Куршская коса   04-04-2024

Посетили Светлогорск-Куршскую Косу-Зеленоградск. Пунктуальный,приветливый и очень заинтересованный в своей работе гид. Только по его наводке согласились доехать до Светлогорска и ничуть не пожалели. До поездки были места,которые не входили в план экскурсии,но которые также удалось посетить.

Марина  →  Удивительный Кранц-Зеленоградск и Куршская коса   03-04-2024

Вчера посетили прекрасную экскурсию, которую провел Сергей. Узнали много нового про район Косы и прибрежных городов. Очень понравилось с какой любовью Сергей рассказывал про города и достопримечательности области. Сама экскурсия проходила в неспешном, комфортном темпе, позволяя насладиться окружающей красотой.

Сергей  →  Удивительный Кранц-Зеленоградск и Куршская коса   25-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Была ли мне интересна экскурсия, проведенная Сергеем? Безусловно! Выберу ли на следующие экскурсии гидом Сергея? ДА ПОЧЕМУ? За умение слушать и слышать заказчика сочетаемое с хорошим содержанием, чувством юмора и приятным сервисом.