6 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.84
167 отзывов
984 посетило
5 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я официальный гид с лицензией. Мой опыт работы по проведению экскурсий в Музее Прадо уже 12 лет. Работаю в компании гидов-единомышленников. »

167 отзывов путешественников

Татьяна  →  В Центр искусств королевы Софии с профессиональным гидом в мини-группе   18-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Татьяна-опытный экскурсовод и обаятельный человек. Материал хорошо структурирован и интересно подан.

Мосенцева  →  Главное в музее Прадо   12-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Наш гид Михаил прекрасно владеет материалом, рассказал много интересных моментов из жизни художников. Михаил с чувством юмора, что очень много значит при посещении музеев! Однозначно рекомендую этого специалиста!

Nadezdha  →  Тайны Мадридского двора   12-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, было очень интересно и насыщено, Татьяна прекрасный гид , с удовольствием посетим другие экскурсии с Татьяной и конечно рекомендую всем!

Инна  →  Тайны Мадридского двора   12-04-2024

Были на экскурсии 9 апреля с Татьяной. Прослушали увлекательный рассказ про историю создания Королевского дворца в Мадриде.Экскурсия была интересная и познавательная, хорошо организована. Спасибо огромное Татьяне.

Svetlana  →  Главное в музее Прадо   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Михаилу! Общение было теплым, живым и красочно информативным!Интересная, неформальная, доступная пониманию манера предоставления материала: кратко и емко. Два часа прошли на одном дыхании.очень понравились залы Рафаэля и Гойи. Успехов Вам в вашем благородном занятии: вы дали возможность соприкоснуться с прекрасным! С уважением Светлана и Алексей, Вильнюс

Nataliia  →  Тайны Мадридского двора   10-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Компетентный гид. Было интересно. Большое спасибо.

Елизавета  →  Главное в музее Прадо   09-04-2024

Благодарю за интересную экскурсию по музею Прадо Михаила. Получила огромное удовольствие. Михаил очень содержательно, увлекательно, доступно рассказал о всех сокровищах музея. Спасибо

Лара  →  Главное в музее Прадо   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Михаилу за отличную экскурсию по музею Прадо. План посещения музея был построен логично и последовательно. Нам было очень приятно общаться с Михаилом и экскурсия получилось интересной и познавательной.

Angelina  →  Главное в музее Прадо   16-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это была подряд вторая экскурсия, зря не взяла перерыв, а поставила 2 вместе - хотелось всего и сразу, уже устала в середине. Впечатлил Боско, и портреты королей, больше мало что запомнила, но это не к качеству экскурсии. Музей в одиночку не обойти и без рассказов гида было бы абсолютно не интересно и не на что ориентироваться

Angelina  →  Мадрид на ладони   16-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Михаил очень ответственный гид, мы прошлись от начала с приходом арабов и до 19 века. Много информации, дат, имен, мест, видно, что знает и разбирается в истории отлично. Под конец в меня не помещалось уже все то, что хотели уместить))

Елена  →  Главное в музее Прадо   10-03-2024

Экскурсия прошла великолепно. Татьяна очень профессионально и захватывающе провела экскурсию. Остались очень довольны . Большое спасибо

Оксана  →  Главное в музее Прадо   10-03-2024

Татьяна, спасибо большое за экскурсию!!!Рассказ прекрасно воспринимается на слух, внимание к деталям, пояснения, понятные даже неподготовленному слушателю. Думаю, что и знатокам искусства будет интересно общение с Татьяной, чувствуется опыт, знания и увлеченность материалом. С Татьяной можно связаться в мессенджере, оперативно отвечает на вопросы; инструкции, как оплатить билет, где встретиться, четкие и понятные. Обязательно в следующий свой визит пойду на экскурсию с Татьяной 🧡

Илья  →  Мадрид на ладони   07-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Хороший гид Михаил, все понравилось, рассказал много интересного . После экскурсии помог нам купить без очереди билеты в музей Прадо.

Olga  →  Главное в музее Прадо   03-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна молодец.Очень все понравилось,хорошая организация,рассказывала все доступно,было интересно.

Татьяна  →  Главное в музее Прадо   03-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Супер профессионал Татьяна провела интереснейшую экскурсию! Все лучшее за 2 часа! Для первого знакомства с музеем Прадо идеально 👌🏼

Зарина  →  Главное в музее Прадо   01-01-2024

Экскурсия по музею Прадо с Татьяной оставила невероятное впечатление. Ее глубокие познания и страсть к искусству проявились в каждой детали рассказа. Татьяна с легкостью придала жизнь истории произведений и художников, сделав посещение музея по-настоящему увлекательным. Благодаря ей, каждая картина стала частью захватывающего путешествия в мир искусства.

Владимир  →  Главное в музее Прадо   31-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

30 .12.2023 мы в составе маленькой группы из 4-х человек посетили музей " Прадо " с гидом Татьяной. Впечатления от одной из крупнейших картинных галерей мира , незабываемое ! Татьяна прекрасный гид , интересный рассказчик .Почти трёхчасовая экскурсия была умело организована Татьяной .Рекомендуем! Владимир , Люся .

Мария  →  Мадрид на ладони   26-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Понравилось абсолютно все, мы ходим на экскурсию с Татьяной уже второй раз и второй раз в диком восторге) Информация интересная, запоминающаяся , а самое главное легкая и непринужденная;) Спасибо;) и до встречи в 2024 году)

Илья  →  Мадрид на ладони   25-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нашим гидом был Михаил - очень приятный в общении человек. В плане исторических фактов экскурсия была не столь насыщена, но зато Михаил много рассказал о жизни обычных людей в Мадриде и Испании - эта информация была мне также интересна. Экскурсия определенно стоит того!

Владимир  →  Мадрид на ладони   09-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Четко, понятно, разнообразно, ярко, спокойно! Все было в тайминге. прошлись по центру, по основным достопримечательностям Мадрида, Мало того, что Михаил знает город, знает историю, он еще и прекрасно сопоставляет факты нынешних реалий с событиями из пршлого. Логика. задор и мудрость! Прнкрасная экскурсия! Прекрасный расказчик и мудрый собеседник! Спасибо!

Владимир  →  Главное в музее Прадо   09-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

У меня был гид Михаил. Получил массу удовольствия от разноообразия информации - картины и в общем музей был рассказн многогранно - и история и политика и скусство и нюансы людские и другие. Очень понравился Музей Прадо, понравилась сама экскурсия - четко, выдержано, за 2 часа Михаил показал и расказал основные шедеры этого прекрасного Дворца, которые на равне с Лувром составляют ядро высшего искусства Человека. Браво!

Мария  →  Главное в музее Прадо   03-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Посещение музея Prado с гидом Татьяной оказалось невероятным опытом! Татьяна проявила себя как удивительно интересный рассказчик. Ее способность увлекательно излагать истории и факты о произведениях искусства сделала наше путешествие по музею захватывающим. Время пролетело абсолютно незаметно, и казалось, что каждая деталь экспозиции ожила благодаря ее рассказам. Информация подавалась легко и понятно, что позволило нам глубже погрузиться в историю и значение представленных творений. Мы обязательно планируем посетить еще экскурсии с Татьяной, так как ее подход к проведению туров действительно выделяется и делает посещение музея незабываемым. Рекомендуем всем, кто хочет получить яркое и познавательное впечатление от музея Prado!

Юлия  →  Главное в музее Прадо   30-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Интересная и подробно рассказала и показала основные шедевры музея Прадо. Чувствуются глубокие знания гида. Осталась полностью довольна проведенным временем. Рекомендую!

Мария  →  Главное в музее Прадо   21-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Я давно мечтала побывать в Прадо, но мое счастье было бы не полным, если бы не Татьяна. Даже моему 9 летнему сыну было очень интересно и увлекательно погружаться в мир искусства благодаря оригинальным хитростям экскурсовода:)