9 экскурсий гида Nata

Nata
5
50 отзывов
336 посетили
5 лет с нами
« Привет! Меня зовут Наталия. Почти 20 лет я составляю экскурсионные программы. В Каталонию переехала в 2017 году, закончила школу туризма в Барселоне, курсы по винному туризму и оливковому маслу. Каждый день продолжаю расширять знания об этом чудесном крае и придумывать нетривиальные маршруты. Я мама самостоятельной большой девочки и маленького любителя путешествовать, а в далёком прошлом — педагог. С удовольствием провожу интерактивные экскурсии для детей и нескучные экскурсии для взрослых. До встречи! »

50 отзывов путешественников

Маргарита  →  Жирона — билет в Средневековье!   31-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия с Натальей! Интересно составлен маршрут. Действительно окунулись в Средневековье, узнали много исторических фактов о городе и стране. Наталья показывала лучшие точки для фотографирования и интересные гастрономические места. Однозначно прекрасно провели время, рекомендуем гида другим экскурсантам

Марина  →  Жирона — билет в Средневековье!   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в Жироне нам очень понравилась! Гид замечательный!

Алла  →  Театр-музей Дали в Фигерасе   07-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Столько интересных фактов про Дали и его творчество. Замечательный детский формат, развивает фантазию) спасибо большое нашему гиду, мы обязательно вернемся еще и только к ней)

Алла  →  О Саграде Фамилии — детям   07-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое. Это была потрясающая экскурсия. Информативная, с множеством интересных заданий для ребенка. Время пролетело незаметно.

Alexander  →  Театр-музей Дали в Фигерасе   08-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, очень интересно и динамично. Можем только порекомендовать всем кто интересуется Дали

Александр  →  Жирона — билет в Средневековье!   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Наталье за погружение в эпохи. Как будто ходили по городу, а нас окружали тени живших здесь людей! А ведь были тут десяток раз)

Анна  →  Жирона — билет в Средневековье!   28-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Очень - очень понравилась экскурсия! Благодаря Наталии Жирона превзошла все ожидания, прекрасный город и супер-гид Наталия. Не скучно, много полезной дополнительной информации для путешествия. Всего день на изучение города, а впечатлений море. Спасибо!

Инга  →  Жирона — билет в Средневековье!   24-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

От души благодарим за прекрасную экскурсию, продуманную до мелочей. Получили массу положительных эмоций, полезной информации, насладились красотой и историей этого замечательного города. Осталось сказочное послевкусие, которое сохраниться надолго. Благодаря таким замечательным гидам хочется вернуться и снова ощутить эту прекрасную атмосферу .

Мария  →  Театр-музей Дали в Фигерасе   10-12-2023

Наталия провела потрясающе интересную экскурсию в Театр Музей Дали. Спасибо огромное.

Юлия  →  Жирона — билет в Средневековье!   04-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная, очень содержательная и не скучная экскурсия. Наталья умеет найти общий язык даже с самыми сложными, 3-летними экскурсантами, замечательно владеет темой и увлекательно рассказывает. И отвечает на любые вопросы.

Екатерина  →  Жирона — билет в Средневековье!   17-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мне очень понравилась экскурсия и экскурсовод Наталья. Жирона красивый, чистый и уютный городок. Спасибо!

Анастасия  →  Театр-музей Дали в Фигерасе   15-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Это был невероятный день! Наталия меня с легкостью погрузила в невероятную сложную, но интересную жизнь Дали. В течение дня она всегда была очень внимательна к деталям экскурсии и расписанию. Я могла задать любой вопрос и получить ответ. Помимо того, что Наталия меня "влюбила" в великолепного мастера своего дела, она влюбила меня в Испанию в целом. Уже запланировали с Наталией следующую экскурсию. Спасибо за очень теплый, душевный, познавательный и интересный день!

Алла  →  Театр-музей Дали в Фигерасе   06-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия! Однозначно с данным музеем лучше знакомиться в сопровождении гида)

Алла  →  Жирона — билет в Средневековье!   06-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия! Наталья интересный рассказчик и приятный человек)) Спасибо большое!

Екатерина  →  Жирона — билет в Средневековье!   02-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Жирона восхитительна! Гид Наталья супер! Рекомендую. Обаятельная и приятная в общении. Было интересно ее слушать, не в тягость был маршрут и можно было задавать дополнительные вопросы. После экскурсии не осталось впечатления, что как-будто нам что-то прочли из Интернета. Наталья - профессионал своего дела. Конечно же, после экскурсии мы получили чудесные подсказки, где и что вкусного попробовать и что еще стоит посмотреть. Мы были на экскурсии всей семьей с детьми и нам всем понравилось.

Мария  →  Жирона — билет в Средневековье!   29-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия, Наталия смогла подстроится и угодить всем из нашей большой компании. Экскурсия длилась дольше так как нам хотелось увидеть максимум достопримечательностей но пролетела как одно мгновение! Обязательно сходим и на другие экскурсии с Наталией ! Рекомендую !

Алишер  →  Театр-музей Дали в Фигерасе   06-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия с образованным, интеллигентным и обаятельным гидом Натальей. Она провела очень познавательную экскурсию в процессе которой мы узнали достаточно много интересных фактов о жизни и творчестве гения сюрреализма Сальвадора Дали. Рекомендуем всем ее экскурсии, не пожалеете.

Владимир  →  Жирона — билет в Средневековье!   20-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Хотим сказать слова благодарности Наталье за проведение экскурсии по Жироне. Очень интересно было пройтись по старому городу и полюбоваться видами с высоты. Увлекательный рассказ и легенды об истории и развитие города, о событиях и людях,о соборе,церквях и кварталах. Будет интересно и детям , и взрослым! Очень Рекомендуем!!!

Вероника  →  Интерактивная прогулка по Старому городу для детей   19-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

После этой экскурсии в очередной раз подумали с мужем, что экскурсии для детей нравятся нам даже больше, чем экскурсии для взрослых)) Большое спасибо Наталье! дочка шла не с приподнятым настроением, но увидев карту, включилась в прогулку полностью. Разгадывала загадки, с интересом рассматривала здания. внимательно слушала (это заметно спустя некоторое время - вспоминает некоторые запомнившие детали, обсуждаем)! маршрут был построен таким образом, что мы и увидели многое (а в некоторых местах и мы с мужем побывали впервые), и при этом, не перегрелись на жарком солнышке... да и не устали, как будто бы даже. Наталья очень приятна в общении, умеет легко находить язык с детьми. Подсказала нам места для красивых фото на память, сфотографировала) В общем, от этой прогулки, экскурсии и общения остались только положительные эмоции! Еще раз - большое спасибо! Будем рекомендовать друзьям

Марина  →  Интерактивная прогулка по Старому городу для детей   05-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Моему 4-х летнему сыну очень понравилось. Наталья смогла заинтрересовать моего 4-х летку (и квесты, и загадки, и секреты во время маршрута), а это не такая простая задача. И для мамы много интересной и занимательной информации. Очень рекомендую.

Анастасия  →  Таинственный Монсеррат   04-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, Натальи, за теплую и добрую поездку в Монсеррат. Мы получили много полезной информации, без спеши и суеты посетили все основные места и успели опробовать местные сыры и творог на рынке. А подаренные местные травы будут долго напоминать нам об этой поездке холодными Питерскими вечерами.

Ирина  →  Жирона — билет в Средневековье!   23-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное Наталье за увлекательную экскурсию по Жероне. Наша семь получила огромное удовольствие.

Соломон  →  Интерактивная прогулка по Старому городу для детей   09-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия для детей и взрослых. Наталья прекрасно держит внимание детей в течение всей экскурсии, не забывая при этом о родителях.

Fidan  →  Таинственный Монсеррат   17-06-2023
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо гиду Очень довольны экскурсией, тот случай,когда реальность превзошла ожидания! Все прошло отлично и познавательно, спасибо большое. Всем рекомендую!