4 экскурсии гида Yana

Yana
4.44
346 отзывов
3076 посетили
5 лет с нами
« Добрый день! Меня зовут Яна, и я представляю команду профессиональных лицензированных русскоговорящих гидов с большим опытом работы в области туризма. Мы знаем о Стамбуле ВСЁ! И с огромным удовольствием поделимся с вами на наших экскурсиях. »

346 отзывов путешественников

Елизавета  →  Отдых в старинном хамаме Стамбула   19-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё понравилось! Хамам в центре с многовековой историей. Как заново родилась после программы!

Мария  →  Отдых в старинном хамаме Стамбула   19-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Быстро ответили и всё подтвердили, прислали данные сразу же. Хамам замечательный! И однозначно стоит того. На месте администратор немного понимала по-русски, сразу нашла нашу бронь, да и мы сразу нашли хамам - организатор Яна прислала подробный план с видео, как дойти. Хамам очень самобытный, атмосферный, шикарный потолок. Везде было чисто. Полотенца, тапочки и одноразовое бельё выдают на месте. Шампунь тоже можно не брать - тут всё есть. Сервис даже удивил. Честно говоря, не ожидали, что так хорошо нас потрут мочалкой и помнут) Очень рекомендую докупать масляный массаж - прям отличное завершение. Сотрудницы хамама выкладываются на 100%, очень милые женщины. Людей было мало, хотя это был вечер. После всех процедур можно посидеть и попить чай/кофе/сок за небольшую доплату (берите наличку). Оплатить сам хамам можно в евро, долларах, лирах и по иностранной карте

Инесса  →  Отдых в старинном хамаме Стамбула   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично!!

Катя  →  По вечернему Босфору на круизном лайнере   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Просто бомбически, все на высшем уровне, организация, встреча, год, трансфер, корабль просто огонь, не какая-то лодочка, еда, сервис, обслуживание, скрипка живая на корабле, турецкие танцы, ОГРОМНОЕ спасибо!!

Ксения  →  По вечернему Босфору на круизном лайнере   05-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была прекрасна, сервис тоже. Нам очень понравилось Не первый раз заканчиваем на вашем сайте и всегда довольны. Спасибо

Алексей  →  Отдых в старинном хамаме Стамбула   27-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличное восстановление сил, здоровья и энергии по адекватным ценам в аутентичном турецком хамаме! Спасибо, всё было круто, волосы стали снова нежными и шелковистыми) Как и везде в Турции, не забудьте здесь о tips (и есть за что!) для специалистов хамама =) Девушке также очень понравилось, хотя она изначально и очень стеснялась) Потом вышла как Феникс)

Ekaterina  →  Отдых в старинном хамаме Стамбула   13-01-2024
Опыт: 26 экскурсий

Нашла здание хамама без проблем (все четко и понятно). Внутри чисто, уютно. Приятные процедуры. Все очень понравилось! Рекомендую!

Helena  →  Из Стамбула — в Ялова Термаль!   08-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Отличная хорошая экскурсия - очень красивое место с тёплой водой в бассейне, в декабре просто идеально

Svetlana  →  Из Стамбула — в Ялова Термаль!   04-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Добрый вечер! Вчера посетили эту замечательную экскурсию, хороший микроавтобус, отличный сопровождающий (помогает во всех вопросах), великолепная природа. Приятно попасть в такую прекрасную атмосферу, в эту экскурсию стоит поехать, чтобы отдохнуть и расслабиться после городской суеты. Очень рекомендуем!

Юлианна  →  Встретить Новый год на Босфоре!   02-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Если хотите испорченную встречу нового года это для вас! Организация отвратная, корабль старый и неудобный( туалет на улице и их всего 2 на большое количество гостей), гостей больше, чем столов. Еда несъедобная, все приходится ждать долго и много раз напоминать. Программа как таковая отсутствует, 2 танца и развлекайтесь сами. Нам есть с чем сравнить, так как были в мае: была программа, обслуживание и даже небольшая экскурсия, пока мы ехали до корабля.

Дарья  →  Отдых в старинном хамаме Стамбула   28-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

все понравилось, все хорошо

Давид  →  Из Стамбула — в Ялова Термаль!   07-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отлично провели время. Примерно в 7:30 выезжали с площади Таксим, через пробки пробрались к городу Эскихисар, на пароме перебрались на другой берег и доехали до Яловы. Далее гид провёл экскурсию по дендропарку, очень красивая природа, гулять очень приятно. Что касается источников - ехать лучше в прохладную/холодную погоду, в такую погоду очень приятно сидеть в горячем бассейне на улице. В самом Ялова Термаль в целом лучше всего отдыхать в бассейне на улице - езжу уже второй раз, самое любимое место. Сауна и хамам на любителя, но можно попробовать. После посещения источников был очень вкусный обед. Могу сказать, что поездка того стоит, большое спасибо!

Ольга  →  По следам Султана Сулеймана   03-11-2023

Путешествием с гидом позволяет сразу найти самые интересные локации в этом огромнейшем городе внутри города. И пройти без очереди.

Алексей  →  По вечернему Босфору на круизном лайнере   02-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Приветствую, нам очень понравилось, рекомендую тем у кого есть вечер на размеренный, веселый отдых, кто не торопится посмотреть все достопримечательности за короткое время отдыха и есть вечер посидеть в кафе, то лучше совместить с прогулкой по воде ( за такую в принципе комфортную цену по сравнению с тем если это организовывать все по отдельности). Нам очень повезло с погодой. Вовремя забрали и привезли в гостиницу без долгого ожидания. Шоу программа и атмосфера понравилась, всем было весело и интересно, программа по нарастающей, раскачивают на веселье, уходили в отличном настроении. Еда хорошая - как в хорошем кафе Стамбула (без претензий на уровень Мишлен и цены соответственно).

Aleksej  →  По вечернему Босфору на круизном лайнере   29-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Весёлые ребята! Спасибо за вечер!

Жанна  →  По вечернему Босфору на круизном лайнере   30-08-2023

Организатор отвечал на все вопросы, приехали за нами также четко, как и договаривались, обратно нас также довезли. О самом корабле: слишком много столов/гостей от этого на корабле душно. Не рекомендую прогулку с совсем маленькими детьми, потому что она заканчивается в 0.00, нету детских стульчиков, а коляску поставить рядом со столом невозможно. На третьем уровне корабля открытое пространство со старой и грязной мебелью, есть чистые стулья-но это все вам нужно самому брать и расставлять, что не особо сложно конечно, но было бы правильно, если бы мебель стояла расставленная и гости могли придти и сесть Закуска и десерт никому не понравились, горячее -нормальное

Тамара  →  Отдых в старинном хамаме Стамбула   25-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень красивый хамам, построен гениальным зодчим Синаном (турецким Микеланджело) для жены султана Селима II в 1584 году. В женском отделении очень любезные турецкие мойщицы сделали нам пилинг и помыли. После бани можно попить чай или кофе. Всё необходимое выдают. Рекомендую.

Николай  →  По вечернему Босфору на круизном лайнере   12-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Если у вас есть вип-места, вы их должны предлагать, я бы с удовольствием с женой и ребенком выбрал вип-места на третьей палубе, но никто не предложил и мы сидели и смотрели шоу с ребенком в самом конце

Oksana  →  День райского наслаждения — трансфер из Стамбула на пляж   23-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично!

Асия  →  По вечернему Босфору на круизном лайнере   29-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось)) и всем рекомендую ..и не обращайте внимание на какие то негативные отзывы. Это развлекательный ужин на корабле..не экскурсия!! Но наш сопровождающий Руслан был такой юморной..во время забрал с отеля и потом также доставил ) Ужин тоже был очень вкусным )) и виды отличные с палубы) ни грамм не жалеем! И однозначно рекомендую))

Элиза  →  По вечернему Босфору на круизном лайнере   13-05-2023

Это развлекательный вечер, не экскурсия по Босфору. Достопримечательности можно посмотреть , если выйти на палубу корабля и самим знать что проплываете , изнутри корабля плохо видно все. К организаторам претензий нет никаких, все молодцы , все четко и быстро организовали. Менеджер была на связи , отвечала на вопросы интересующие быстро. Гид Батыр забрал из отеля вовремя , быстро по пути забрали остальных ребят из других отелей и с комфортом доехали до корабля. Все время Батыр был рядом , интересовался , все ли в порядке , разъяснил что и где находится на корабле. В конце всех собрал и так же развез до отелей. По дороге включил желающую музыку) молодцы ребята! Но не приятно было на самом корабле в плане еды . Не приносили напитки вовремя , в конце ни чая ни кофе не получили , хотя была просьба принести раз 10) еда была не вкусной от слова совсем. Развлекательная программа хорошая, понравилась , особенно время на танцы). В целом рекомендую, но на вкусную еду не надейтесь)

Андрей  →  По следам Султана Сулеймана   11-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Странная экскурсия. По наполнению: быстро пробежали дворец Топкапы, половину залов вообще самостоятельно. Гид вроде и рассказывает интересные факты, но как-то сбивчиво, истории не получается. Экскурсия стоит 50 евро, но билеты в гарем нам не купили... Прогулка по Босфору красивая, но опять же - за 50 евро даже воды бесплатной не дали. По организации: меня забрали из отеля на полчаса раньше указанного времени и отвели в кафе, где я еще полчаса ждала остальную группу (?) Как поняла, меня присоединили к какому-то туру, который был с самого утра. Группа большая, но было предупреждение, что так из-за праздников. В общем: не скажу, что совсем плохо, но 50 евро действительно не стоит

Татьяна  →  По вечернему Босфору на круизном лайнере   03-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Для начала нужно сразу понять, что это не культурно-просветительское мероприятие, а развлечение. Организация хорошая, забрали в заранее оговорённые время из отеля, сразу автобус, малочисленная группа, привезли на корабль, места за столиком уже расписаны. На ужин подают традиционные закуски, основное блюдо на выбор: дорадо, курица, говядина (кебаб), безалкогольный напитки без ограничений в широком ассортименте (сок, различная газировка, лимонад), в завершении пахлава и чай/кофе. С нами был на протяжении всего времени гид Руслан, общительный мужчина, хорошо владеет русским языком, ответит на дополнительные вопросы. В отель также доставили обратно. Впечатления очень позитивные, будем рекомендовать. Спасибо всем за организацию.

Uliana  →  По вечернему Босфору на круизном лайнере   17-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

К шоу программе вопросов нет , все понравилось Еда на 4 Взяли за доп плату безлимитный алкоголь ( тут треш 😂) из алкоголя только шампанское , вино, водка которые несут раз в пол часа приходились повторять официанту по 2-3 раза , что бы принесли уже этот безлимитный алкоголь- поэтому доп услуги не советую , лучше взять с собой бутылочку