1 экскурсия гида Gulnara

Gulnara
5
62 отзыва
345 посетили
5 лет с нами
« Я — дипломированный гид по Венгрии. Очень люблю эту маленькую страну за ее дружелюбный народ, интереснейшую историю и культуру, приятный климат и комфортное проживание. Я живу в Будапеште 14 лет, но каждый день, проезжая или проходя по улицам города, замечаю новые детали и читаю о них увлекательные факты. С удовольствием поделюсь своими знаниями! »

62 отзыва путешественников

Alexey  →  Будапешт как на ладони   23-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию Гульнара проводила для семьи из 4-х человек, всем уделила необходимое внимание, не утомляла чрезмерными историческими байками, как это часто бывает на экскурсиях по историческим локациям, соблюдала разумный баланс между богатой историей Венгрии и Будапешта, с одной стороны, и сегодняшним временем, с другой. Будучи хорошо осведомлённым в вопросах истории, тем не менее, узнал для себя много интересного о Венгрии и Будапеште. Гульнара - благодарность и удачи во всём!

Germán  →  Будапешт как на ладони   24-05-2023

Опытный, тактичный и владеющий темой Гид. Рекомендую!!!

Алекс  →  Будапешт как на ладони   17-12-2021
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Гулнаре. Даже не заметили что провели вместе с ней 5 часов. Огромное количество интересной информации о городе и его знаменитостях, о культуре и даже самых популярных десертах)) Все очень динамично и увлекательно. Прекрасный и заботливый экскурсовод, который любит своё дело. С удовольствием будем рекомендовать друзьям и надеемся ещё увидеться

Виталий  →  Будапешт как на ладони   02-11-2021
Опыт: 15 экскурсий

Выражаем огромную благодарность от нашей семьи Гуле за прекрасно проведенное время вместе. Получили массу положительных эмоций,узнали много нового и интересного о Будапеште и о венграх. Гуля очень легкий и позитивный человек. Ей большое спасибо! Будем советовать всем воспользоваться ее экскурсиями. Желаем ей всего самого наилучшего.

Алексей  →  Будапешт как на ладони   19-09-2021

Подтверждаю все написанное в предыдущих отзывах. Гульнара много знает и подстраивается под интересы слушателей. Автомобиль Мерседес с двумя люками, что повышает качество экскурсии в Будапеште.

Лилия  →  Будапешт как на ладони   23-05-2021

Очень понравилось! Гид супер 😊

Анна  →  Будапешт как на ладони   11-03-2020
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Гулнара замечательный человек, хорошо разбирающийся в истории и отлично знающий любимый город. Может посоветовать инетерсные, не турестические места для посещения. Обязательно обратимся к ней еще, когда в следующий раз посетим этот прекрасный город :)

Виктория  →  Будапешт как на ладони   25-02-2020
Опыт: 16 экскурсий

Уважаемая Гульнара, Огромное спасибо от нашей семьи за потрясающую экскурсию! Было очень интересно и познавательно. Несмотря на то, что Ваша экскурсия была не первой у нас в Будапеште - именно от Вас мы получили гораздо больше информации. Вы очень тактичны, спокойны и деликатны - это очень расслабляет и настраивает на нужный лад. Экскурсия прошла на одном дыхании. А ещё Вы настоящая красавица! И большое спасибо Вам за внимание! Очень неожиданно и трогательно :) Короче, мы влюблены в Вас! И (надеемся) до встречи в Будапеште ещё! (Непременно будем советовать Вас нашим друзьям) Всего Вам самого наилучшего!

Тимур  →  Будапешт как на ладони   23-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

В первую очередь очень доволен отношением Гульнары к процессу, внимательностью, обходительностью и заинтересованностью! Замечательный маршрут, интересная подача материала.

Надежда  →  Будапешт — венгерский Париж   22-01-2020
Опыт: 28 экскурсий

Добрый день! Была на данной экскурсии очень понравилась, хотя с погодой не повезло сильный холодный ветер и дождь. Но Гульнара старалась и места выбрать ,что бы поменьше дуло и капало. Рассказ был и об истории очень подробный, и о современности и о насущном. Было приятно и уютно. Для согрева был глинтвейн. Мне показали много интересных симпатичных мест. Заходили в кафе, где я взяла с собой рекомендованный местный десерт, очень вкусный ( тертые каштаны с сливками и вишней) , необычный вкус. Экскурсия завершилось дегустаций Токая и паштета. Так ,что хочу отметить, что Гульнара заранее с мной связалась: подробно расписала как доехать до от моего отеля до места встречи ( подсказала дорогу в другие места, дала названия и адреса местных кафе и ресторанчиков, подсказала все ,что меня интересовала) подсказала, какие билеты покупать для проезда, какие места по моим интересам можно посетить. Спасибо за помощь и такую увлекательную прогулку.

Надя  →  Будапешт как на ладони   14-01-2020
Опыт: 14 экскурсий

гуля очень коммуникабельный гид и было очень просто с ней вести встречные разговоры.поездка была спланирована толково,любые вопросы решались с ходу!молодец!проведя с гулей положен- ное время мы много узнали и поняли про Будапешт. гуля-спасибо большое и всего-всего хорошего!

Михаил  →  Будапешт как на ладони   07-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Великолепный экскурсовод, влюбленный в Будапешт. Очень хорошо организована экскурсия.

Кирилл  →  Будапешт как на ладони   09-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Гульнара отлично провела экскурсию, весьма познавательно о городе, стране, людях. Для первого знакомства с Венгрией и Будапештом лучший вариант! Всем рекомендую!

надежда  →  Будапешт как на ладони   02-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Добрый вечер всем)).Безумно рада нашей встрече с Гульнарой) .Наш первый день в Будапеште был супер , благодаря ей. С полным комфортом , душевно и интересно прошла наша экскурсия)).Так что рекомендую ). И благодарю ))!

Светлана  →  Будапешт как на ладони   21-11-2019

Экскурсия прошла великолепно! Огромное спасибо Гульнаре, которая рассказала много интересного о Будапеште и мы ощутили весь потрясающий колорит венгерской столицы!

Екатерина  →  Будапешт как на ладони   10-11-2019
Опыт: 6 экскурсий

Гуля... Стала нам ДРУГОМ, причем, практически сразу!)) Сомнений не было в этом гиде, вообще) НО, чтобы ВОТ "Душа легла"... Редкий случай 🤗 Хотя, это не про нас - нам с ЛЮДЬМИ всегда везёт!!!))) Тут много хорошего про Гулю написано - подпишусь под каждым (хорошим) словом. НО. Теперь, она - моя подруга, сорри!))) 🤷‍♀️💓 Что касается именно данной экскурсии - это было для нас настоящее ЧУДО (во всех смыслах)), т.к. погода 🤦‍♀️, а на комфортнейшем Мэрсе, с тактичным водителем замечательной, образованой, разносторонней, красивой 🤩 девушкой, мы УСПЕЛИ НЕВОЗМОЖНОЕ!!!))) Ещё раз, спасибо, дорогая!))) 🙏

Татьяна  →  Будапешт как на ладони   05-11-2019

Экскурсия понравилась. Гульнара очень приятный и компетентный экскурсовод. Жаль, что Погода подкачала.

Марина  →  Будапешт как на ладони   15-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия на автомобиле с панорамной крышей позволила за несколько часов познакомиться с основными достопримечательностями Будапеша, посетить массу интересных мест, полюбоваться панорамными видами вечернего города и даже попить кофе с вкуснейшими тортиками)) Гульнара замечательный гид и просто очень приятный человек, рассказала и показала много интересного, дала массу полезных советов, что помогло нам с дальнейшей программой. Гульнара, спасибо огромное и привет из Питера!

Татьяна  →  Будапешт как на ладони   13-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Гульнара и ее экскурсия понравились очень! Гульнара приветливая, улыбчивая и отзывчива. Интересно рассказывает, как раз столько, что б информация усвоилась и от нее не было избытка. До и после экскурсии советовала хорошие места для отдыха. В общем, оставила о себе отличные и теплые воспоминания, как и показанный ею Будапешт!

СВЕТЛАНА  →  Будапешт — венгерский Париж   13-10-2019

Гульнара-прекрасный гид! Очень рекомендую! Мы имели истинное удовольствие от экскурсии "Будапешт-венгерский Париж". Гульнара очень интересно рассказала и показала красивейшие места Будапешта, мы попробовали гусиную печенку и токайское вино, поели очень вкусные пирожные и кофе, полюбовались на красивейшие здания и послушали интересные истории на чистом русском языке. Гульнара очень располагает к себе и завораживает!Рекомендую, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!

Алина  →  Будапешт как на ладони   29-09-2019

Очень понравилась экскурсия с Гульнарой, ещё до экскурсии она удаленно подсказала какие места можно посетить в остальное время нашего путешествия, подсказала отличные места для ужинов и обедов, всем советуем этого экскурсовода.

Марина  →  Будапешт как на ладони   29-09-2019

Выбрали поездку по Будапешту с Гульнарой 20.09.2019 года. Экскурсия прошла замечательно, в дружеской обстановке. Гид отвечала на все интересующие нас вопросы, а также дала несколько советов и рекомендаций. Гульнара скорректировала запланированную экскурсию, учитывая наши пожелания. Мы очень благодарны ей за столь приятные воспоминания. Поездка оказалась легкой и непринужденной. Время пролетело очень быстро. Большое спасибо, Гульнара!

Fariza  →  Будапешт как на ладони   27-09-2019

Очень приятный гид, отлично структурированный маршрут и информация! Подскажет что еще посмотреть в городе, на что не стоит тратить время, где вкусно поесть. Всегда на связи, отвечает на любые вопросы. Всем рекомендую Гульнару, не ошибетесь с выбором 😉

Славик  →  Будапешт как на ладони   05-09-2019

Первый раз с друзьями приехали в Будапешт. В интернете почитали отзывы. Гульнара провела с нами пять часов, вместо четырёх . Прекрасные знания истории Венгрии сделали экскурсию интересной и увлекательной. Огромное спасибо. Всем советую