3 экскурсии гида Аркадий

Аркадий
4.8
74 отзыва
454 посетило
4 года с нами
« Я родился и вырос в Тбилиси. Занимаюсь туризмом уже не первый год. У меня большой опыт работы в этой сфере. За это время сплотил коллектив целенаправленных людей, которые знают и любят свое дело. Мы профессионально организовываем экскурсии по всем регионам Грузии. Для нас главное - качество нашего сервиса. »

74 отзыва путешественников

Глеб  →  По Тбилиси — пешком и на катере   05-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Левант топ гид. ВСП знает, все видит, за всем следит. Гостеприимство просто зашкаливает. Молодец. 🤝👍👌🏽

Кира  →  По Тбилиси — пешком и на катере   27-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за экскурсию! В целом, она нам понравилась! Иногда был не очень доступен материал! Переспрашивать пытались, но гид настроен на свою программу))! При этом гид приветлив, но любит организованность и порядок на экскурсии)))!! Просто как личная особенность)))!

Анастасия  →  30-минутная групповая прогулка на кораблике по Куре   15-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Места красивые. Напитков не предлагали. Прогулка очень короткая. Нет смысла платить бронь, тк случайные прохожие заплатили меньше на эту сумму.

Евгения  →  По Тбилиси — пешком и на катере   30-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Рекомендую эту экскурсию, особенно для тех, кто впервые приехал в Тбилиси. Левани, наш гид, оказался приветливым и очень колоритным, что придало экскурсии особую атмосферу. Начинали экскурсию с Площади свободы, а затем прошлись по всему старому городу. Маршрут экскурсии охватил множество красивых мест (от парадных до сквера, где выгуливает собаку президент-ка, моста Метехи и Этнографического музея. Прогулка на катере была приятным завершением (правда без дегустации вина)

Полина  →  По Тбилиси — пешком и на катере   26-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Всем доброго дня! Хочу от всей души порекомендовать эту потрясающую экскурсию с замечательным гидом - Малхазом. Малхаз поражает своей добротой, отзывчивостью, умением заинтересовать своими знаниями и юморной ноткой - туриста, а также неимоверно красивыми тостами, которые льются у него рекой на дегустации очень тонкого и вкусного вина ;) Еще раз - от всей души рекомендую эту экскурсию, особенно для тех, кто впервые приехал в Тбилиси. Именно так Вы познакомитесь с таким, богатым на историю, Тбилиси и радушными и гостеприимными людьми, проживающие в этом потрясающем городе.

Владимир  →  По Тбилиси — пешком и на катере   20-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия и отличный экскурсовод, рекомендую.

Татьяна  →  30-минутная групповая прогулка на кораблике по Куре   05-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Водные прогулки всегда хороши.

Айгерим  →  30-минутная групповая прогулка на кораблике по Куре   04-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Самое основное, что самого рассказала там не было. Нас просто посадили на лодку и прокатили 20 минут. Все! И по цене. На сайте стоит 14€. Вы оставляете предоплату 3€ тут и потом доплачиваете 30 лари. Если вы приходите просто без брони вы платите только 30 лари. В общем, я больше не обращусь

Дмитрий  →  По Тбилиси — пешком и на катере   19-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Левани очень грамотный и темпераментный человек и профессионал. Рекомендую 👍

Светлана  →  По Тбилиси — пешком и на катере   06-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсовод интересно рассказывал, особенно понравилась часть про президента ;) Катание на катере- обязательно в Тбилиси. С воды совсем другой вид

Игорь  →  По Тбилиси — пешком и на катере   22-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия.

Айжан  →  По Тбилиси — пешком и на катере   25-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте, неделю назад были с мамой на данной экскурсии с гидом Левани, и это был самый интересный вечер за всю поездку. Душевно погуляли по городу, попробовали вино и хлеб, увидели вечерний и ночной тбилиси во всей его красе. Вдохновляет то, как гид рассказывал о городе и истории, он столько всего знает! И его любовь к городу и стране очень легко передается. Спасибо большое, обязательно рекомендую. Единственное, было бы круто запланировать более точный маршрут для всех, иначе может быть обидно кому-то, что какая-то группа что-то сделала, а они нет

Лидия  →  По Тбилиси — пешком и на катере   08-06-2023

У нас был гид от Аркадия - Малхаз , супер гид . Все интересно рассказывал и показывал . Очень вежливый и доброжелательный ! Рекомендуем его с подругой ! И покушать показал где и фотографировал . Так как жили рядом даже проводил . Ему можно доверять

Elena  →  По Тбилиси — пешком и на катере   02-11-2022
Опыт: 11 экскурсий

Мне повезло так) что я даже не думала) Я увидела ВСЕ и даже больше) и экскурсия длилась намного дольше, чем заявлено! Индивидуальный подход и душевность вам обеспечена, у нас был диалог-а не сухие факты,Малхаз шикарный гид,очень внимательный,доброжелательный! Поездка на катере оставила огромные впечатления, хорошо, что не побоялась ветра! Рекомендую!

Марина  →  По Тбилиси — пешком и на катере   27-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за экскурсию по Тбилиси! Экскурсию проводил гид Малхаз. Нам очень все понравилось! Рассказывал интересно, увлеченно, с огоньком! Учел все пожелания, провел по интересным, красивым местам. Время провели весело и с удовольствием) Очень благодарны!

Алёна  →  По Тбилиси — пешком и на катере   06-09-2022

Хотите влюбиться в Тбилиси за один день? Посмотреть секретные места, которые турист вряд ли найдет сам? Узнать, где пьют самую вкусную чачу и вино и где едят лучшие хинкали в городе? Мы пошли на эту экскурсию в наш первый день в Тбилиси. Экскурсовод Ливани, казалось, знает все о своем городе и своей стране. Он показал, где продается лучший чай, мы прошлись по живописным улочкам со своей историей, посетили водопад, попробовали домашнее вино, прокатились на катере под грузинскую музыку, побывали на канатке, а потом гид показал нам, где в Тбилиси можно попробовать настоящие хачапури и хинкали. Я не смогу описать эмоции от знакомства с Тбилиси текстом, лучше попробуйте сами :) Ливани очень душевный и приятный человек. Спасибо за организацию!

Левина  →  По Тбилиси — пешком и на катере   03-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Лавани (на счёт имени не уверенна 🤔 ) замечательный гид, любящий свой город!

Кристина  →  По Тбилиси — пешком и на катере   31-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Леван...♥️ много тут написано про этого гида, но всех слов не хватит, чтобы описать душевную атмосферу и полученные знания на его экскурсии! Увлекательно! Познавательно! С любовью к Родине и гостям!

Виталий  →  По Тбилиси — пешком и на катере   16-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

У меня сегодня был самый лучший гид в Тбилиси ;) Левани замечательный рассказчик, оратор, повествующий историю Тифлиса от первого лица. Мы провели вместо 3,5 часов около 5 и они прошли на одном дыхании, несмотря на изнуряющую жару. В рамках маршрута посетили те точки и заглянули за те двери, за которые, я бы даже не догадался заглянуть, будь я один. В завершении маршрута мы заглянули в необычное кафе, где были мои земляки 🙃 Огромное спасибо Левани и команде трипстера! Как сказал Левани: «Вот ты покинешь Тифлис, а он тебя не покинет». На следующий год обязательно вернусь!

Елена  →  По Тбилиси — пешком и на катере   15-08-2022
Опыт: 10 экскурсий

Замечательный гид Левани водил нас по тайным местам, где мы имели свидание с Тбилиси и тбилисцами. Наши друзья планируют в августе посетить Тбилиси. Нас Левани заводил в очень интересное место, где двое мужчин играли в нарды, а сзади них был вход в погреб с вином. Помогите отыскать это место? Спасибо

Алексей  →  По Тбилиси — пешком и на катере   13-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в целом интересная, очень много интересных фактов, необычных мест, в которые без гида даже и не заглянешь. Гид Левани старался рассказать обо всем очень подробно. Почему не ставлю максимальную оценку? Наверное причина в том, что наши ожидания, после прочитанных отзывов об этой экскурсии, не оправдались полностью. Я бы отметил не очень высокую организацию, постоянно отвлекающегося на телефон гида, который к тому же еще и курил очень много. Помощник гида, который провожал нас до лодочной станции, отвлекся по пути на "потенциальных" клиентов и нам пришлось ждать пока он их уговаривал. Ну не нужно так делать, когда ты работаешь уже с теми, кто заплатил и ожидает от тебя особого отношения, которое так хвалят все, кто побывал в Грузии. Еще очень не хватило "пит-стопа" с прохладительными напитками для группы. Экскурсия достаточно продолжительная и проходит в основном на открытом воздухе в жару. Как было бы здорово, если бы гид пригласил группу в какое-нибудь интересное место и угостил прохладным лимонадом. В общем, того восторга, который есть в отзывах об этой экскурсии, я не разделяю. Все как-то слишком скучно и обычно. Почти всё мы могли бы и сами посмотреть, прогуливаясь по старому Тбилиси.

Анна  →  По Тбилиси — пешком и на катере   10-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Гид Левани - бесподобен, очень интересный рассказчик. Однако, о прогулке на катере просто забыли и потом уже организатор предложил снизить цену всего на 5 лари, хотя в ходе экскурсии нам не раз гид говорил, что прогулка на катере стоит 30 лари. Кроме того, в ходе прогулки потерялись часы у кукольный театра

Evgeniya  →  По Тбилиси — пешком и на катере   02-08-2022
Опыт: 8 экскурсий

А вы часто встречали гида, который так любит свою работу, что вместо 3,5 часов вдохновенно рассказывает вам о городе почти 6 часов? Если не встречали, то знакомьтесь - Левани! Можно, конечно, выучить материал экскурсии назубок, но почти пропеть его, раскрывая перед вами душу и сердце - это уже искусство! В этом рассказе нет места сухим энциклопедическим фактам: старый город оживает, а его улочки, дома, балкончики постепенно наполняются жителями разных эпох и судеб. Спасибо, Левани, за подаренные чистые эмоции и восхищение от прекрасного города Тбилиси, дневного и закатного! И за то, что мы почувствовали себя в стихии грузинского дружелюбия и добросердечия. Тетя Алла и Гела, вам отдельное спасибо, вы своими рассказами добавили экскурсии ярких красок!

Владимир  →  По Тбилиси — пешком и на катере   31-07-2022

Прекрасные впечатления ! Душевая экскурсия ) Тбилиси сказочно красивый город с невероятной богатой историей ! Однозначно рекомендую экскурсию , мы остались очень довольны проведённым временем ! Благодарю за Вашу работу !!!