« Добро пожаловать в солнечную Армению! Меня зовут Арман. Наша команда единомышленников любит свою страну и делает всё, чтобы влюбить в неё гостей. Уже более 15 лет наши профессиональные гиды проводят экскурсии на русском и английском языках. Мы покажем вам свою родину во всей красе. Ждём вас! »
Очень рекомендую услуги Маргариты и Вагана. Ваган, настоящий джентльмен, встретили меня в аэропорту, на комфортном авто, привез в центр города. Там Маргарита за приятной беседой и прогулкой полной информации и увлекательных фактов прошлась со мной по достопримечательностям которые мы могли увидеть в дозволенное время. Время пролетело совершенно не заметно и как мне надо было возвращаться в аэропорт. Ребята знают что они делают 10/10 ☺️☺️
Большое спасибо за прекрасно организованную экскурсию всей команде! Вся информация об экскурсии получена быстро. Трансфер из аэропорта и обратно в аэропорт точно в срок (в Ереване у нас была пересадка). Хорошая машина, приветливый водитель. Экскурсовод Маргарита учла все наши пожелания по маршруту. По ходу экскурсии рассказала нам много интересного, с удовольствием подробно отвечала на вопросы. После экскурсии было время пообедать в атмосферном ресторане с прекрасной армянской кухней; в аэропорт вернулись как раз к рейсу. Экскурсия плюс обед длились больше 3 часов, но водитель не возражал отвести в аэропорт попозже, отдельное спасибо ему за это!
Смогли организовать экскурсию за 2 часа до прилета, с трансфером от и до аэропорта с прекрасным гидом на комфортабельном автомобиле и приятным водителем! Однозначно рекомендую, ваши пожелания по маршруту и другим аспектам обязательно учтут! Стыковка между рейсами была 6 часов, экскурсия с трансфером длилась 4 часа. Интересно и познавательно!
Спасибо большое за прекрасную экскурсию Маргарите и Айку. Очень интересно, интеллигентно, тепло и душевно! Маргарита знает свое дело, профессионал. Очень рекомендую 👍
Все отлично!