1 экскурсия гида Алексей

Алексей
4.93
14 отзывов
129 посетили
5 лет с нами
« Мы из Харькова (Украина), живем в Риме с 2015 года и занимаемся созданием фото и видео контента, съемкой свадеб, специализируемся на репортажном фото. Меньше позируем, больше гуляем и наслаждаемся видами Рима. »

14 отзывов путешественников

Екатерина  →  Непостановочная фотопрогулка в сердце Рима   27-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мы в восторге от фотосессии! Леша - классный фотограф и приятный собеседник, с удовольствием прогулялись, пообщались, сфотографировались) Очень довольны результатом, память на всю жизнь❤️

Екатерина  →  Непостановочная фотопрогулка в сердце Рима   08-03-2023

это была чудесная прогулка! мы наслаждались процессом, а на память у нас остались просто отличные профессионально сделанные фотографии (я бывала на фотосессиях, так что есть с чем сравнить). В первой половине февраля по утрам холодновато, поэтому 7-8 утра - обычное идеальное время для римских фотосессий - даже не рассматривали, встретились в 11 и по предложению ребят вместо главных достопримечательностей выбрали для прогулки атмосферные улочки и набережные. Это был час приятнейшего общения, наслаждения Римом и бонусом - ценные рекомендации, куда еще сходить. Мы доверили Алексею и Елене самим отобрать фото, и теперь у нас альбом красоты, которую мы пересматриваем уже который день. Искренне рекомендуем и сами хотим повторить :)

Marina  →  Непостановочная фотопрогулка в сердце Рима   21-01-2023
Опыт: 16 экскурсий

Если вы хотите иметь долгую память о Риме в виде профессиональных фотографий, то вам сюда. Динамично, в виде прогулки, без долгого позирования и выбирания правильного правильного ракурса, фотографии получаются живыми и оригинальными. Ребята работают вдвоем, генерируют идеи на ходу и результате получается история именно о вас в вечном городе. Да, ещё подскажут как правильно одеться, что бы не потеряться на фоне римских красот и прислушаются к вашим пожеланиям. Лена и Алексей работают четко, красиво и профессионально. Выбирайте лучших!

Lilia  →  Непостановочная фотопрогулка в сердце Рима   01-09-2020
Опыт: 5 экскурсий

Полный восторг и восхищение от работы ребят и от самих фотографий! Фотографии действительно не постановочные, а живые. До начала встречи и до момента передачи фотографий Алексей постоянно был на связи, отвечал быстро и всегда предлагал решение. Маршрут составлен очень грамотно, за время фотографирования успели обойти все основные и самые живописные фото локации, но в тоже самое время не торопились. Повторюсь, фотографии получились потрясающие. Отличная и очень красивая память о вечном городе! Рекомендую ребят, если обратитесь к ним, не пожалеете.

Сергей  →  Непостановочная фотопрогулка в сердце Рима   06-11-2019

Хотел сделать жене подарок на годовщину свадьбы. Долго выбирал фотографа, и, наконец, остановился на ребятах. В первую очередь привлекло их портфолио, очень живые и яркие фотографии. И конечно весомый плюс у ребят - две камеры, которые по итогу обеспечили потрясающие портретные снимки и не менее восхитительные широкоформатные фотографии!! Час пролетел незаметно! Ребята поддерживали ненавязчивую беседу в ходе нашей фотопрогулки. И эта беседа очень быстро помогла сблизиться и перестать стесняться. Помимо двух объектов, которые были заранее оговорены, как места съёмки, ребята делали фотографии по пути нашего движения, а в Риме, как известно, достопримечательности на каждом шагу. Очень приятный бонус!! Фотографии получили достаточно быстро!! Жена в полном восторге. Память на всю жизнь)) Спасибо ребятам! Очень рекомендую))

Юрок  →  Непостановочная фотопрогулка в сердце Рима   19-08-2019

Очень хорошие и недорогие фотографы в Риме. Качество работы отличное. Фотографии получаются красивые, яркие и передают атмосферу Рима. Можно сконструировать съемку для себя — формат лавстори или другой, съёмка с утра на рассвете или другое время, основные достопримечательности или тихие улочки. Ребята молодцы, работают четко, идут навстречу клиентам. Рекомендую выбрать именно их!

Светлана  →  Непостановочная фотопрогулка в сердце Рима   12-08-2019
Опыт: 8 экскурсий

Это была не экскурсия в классическом понимании этого слова - да нам и не нужен был рассказ о городе и его достопримечательностях. Нашей дочери в этот день исполнялось 18 лет, и целью было зафиксировать для истории это замечательное событие. Мы встретились с Алексеем и Леной в 7 часов утра у фонтанов Треви и оттуда начали прогулку-фотосессию. У меня в чемодане на тот момент лежала профессиональная фотокамера, НО!!! одно дело для уже 18-летней барышни в свой день рождения портить маме нервы , а себе- настроение с "не туда встала", ""не хочу-на-этом-фоне", фу-мне-тут-совсем-не- нравится", и совсем другое - непринужденно и с удовольствием позировать одновременно двум фотокамерам в красивейших уголках пока еще малолюдного Рима. Почти три часа пролетели абсолютно незаметно, ребята заодно ответили на кучу наших туристических вопросов, дали много дельных советов, которыми мы не приминули воспользоваться. Фото, как и было обещано, пришли через 2 недели. Фотографии чудесные - и качество, и ракурсы, и естественность и не банальность поз изображенных на них. И на нашу с мужем долю то же достались замершие в вечности минуты счастья в этом фантастическом городе... Алексей и Лена, спасибо вам! Удачи и дальнейшего совершенствования в вашей профессии! Позвольте дать совет ( из собственного опыта): если в процессе прогулки между делом вы будете вставлять какие-то интересные и нерастиражированные гидами факты-истории-легенды о "мимопроходящих" достопримечательностях (ну, например, о подвале, в котором кто-то там томился 30 лет и 3 года, или о лошади под каким-то там всадником-памятником, которая своим ржанием спасла целый город) - в глазах туристов (т.е. нас) ценность нашей с вами встречи значительно увеличится. Хотя и без этого все было замечательно!

Любовь  →  Непостановочная фотопрогулка в сердце Рима   21-07-2019

Потрясающие получились фотографии! Как из журнала=) Я очень рада, что сделала себе такой подарок на память о Риме. Ребята профессиональные и ответственные. Вы точно останетесь довольны! Выбирала их тут по отзывам и не ошиблась. Умеют расслабить, поймать интересный кадр, знают красивые фоны и ракурсы. В общении открытые и приятные)) Рекомендую однозначно!

Анастасия  →  Непостановочная фотопрогулка в сердце Рима   03-04-2019

Добрый день. Мы заказывали фото прогулку как подарок для именинницы и остались абсолютно довольны. Я бы конечно не назвала это мероприятие именно экскурсией, Да и что можно поведать за час 'поз', 'света' и 'ракурса'))) Но мы и хотели получить памятные снимки от римских каникул. Спасибо Алексею и Елене за работу с нами и классные яркие карточки в результате!

Марина  →  Непостановочная фотопрогулка в сердце Рима   01-04-2019

Фотопрогулка очень хорошая, мне понравилось!!!! Фотографы Алексей и Елена очень гармоничные, весёлые, активные. Они знают свое дело. Рекомендую.

anna  →  Непостановочная фотопрогулка в сердце Рима   05-03-2019

Замечательная экскурсия и фотосессия!!!мы очень благодарны Алексею и его ассистенту за чудесные,профессиональные фотографии и к тому же интересную экскурсию!Очень рекомендую!!!Вы не пожалеете!!

kristina  →  Непостановочная фотопрогулка в сердце Рима   23-12-2018
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую всем для посещения.

Ольга  →  Непостановочная фотопрогулка в сердце Рима   25-11-2018

Фотосессию заказывала для дочки и её подружки. Девчонкам очень понравилось общение с фотографом, а их оказалось даже двое, и результат- фотографии получили, как и было обещано: интересные, красивые и просто здоровские! Спасибо!!!

Poilna,  →  Непостановочная фотопрогулка в сердце Рима   21-11-2018

Замечательная фотопрогулка в Риме! Мне подарили ее на 30-летие родители. Мы летели с мужем в Италию на три дня и одно утро посвятили встрече с Алексеем и Еленой. У нас остались самые лучшие впечатления. Прогулка была непринужденной, оба фотографа очень общительные и веселые, было впечатление, что мы просто гуляем по городу со своими друзьями. Маршрут Елена предложила нам заранее, когда мы списались, чтобы обсудить детали. Она учла и место расположения нашего отеля, и наши планы на день, и, разумеется, лучшие локации для фото. Алексей очень увлеченный фотограф, сразу видно, что он любит свое дело и создает самую комфортную атмосферу для участников. Фотографии мы получили всего через две недели после съемки и были в совершенном восторге! Собираемся заказать их на большом формате. Еще раз огромное спасибо Алексею и Елене и всей их команде за прекрасный опыт! И большое спасибо Tripster за возможность сохранить воспоминания о Риме таким способом.