Непостановочная фотопрогулка в сердце Рима

" Вместе с вами мы выберем самые красивые места для фотографий, расскажем о жизни римлян и подберем идеальный ракурс. В результате все снимки будут полны живых эмоций и искренних улыбок. А по ходу дела я расскажу удивительные истории о современной жизни римлян и поделюсь лайфхаками. "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.93
150 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Непринужденная фотосессия
Я запечатлею все ваши эмоции и создам кадры, которые будут напоминать о красоте Рима. Сниму вас в движении, поймаю улыбки, не заставляя долго позировать — фотографии получатся живыми и естественными. Фотосессия может быть как индивидуальной, так и групповой, романтической или утонченной. С вами будет гулять профессиональный фотограф с двумя разными объективами, что позволит сделать как портреты, так и панорамные снимки.

Римская атмосфера
Во время прогулки по центру я покажу самые живописные места, расскажу веселые истории о местных жителях и заражу любовью к итальянской столице. Гуляя по широким солнечным площадям, вы почувствуете красоту и величие Вечного города и полюбуетесь многочисленными базиликами, колоннами и палаццо. Я сделаю прогулку по Риму насыщенной и приятной и постараюсь поднять вам настроение шутками и веселыми разговорами об итальянском образе жизни и менталитете. Мы успеем побывать в 2-3 местах из основных визитных карточек Рима:

  • величественный Колизей
  • залитая светом площадь Венеции
  • набережная реки Тибр
  • вилла Боргезе
  • Пантеон
  • фонтан Треви
  • Испанская лестница.

Организационные детали

  • В течение двух недель после фотосессии вы получите 30 обработанных фотографий
  • Исходники вы можете получить по договоренности с гидом

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алексей

14 отзывов
129 посетили
5 лет с нами
Мы из Харькова (Украина), живем в Риме с 2015 года и занимаемся созданием фото и видео контента, съемкой свадеб, специализируемся на репортажном фото. Меньше позируем, больше гуляем и наслаждаемся видами Рима.

Гид Алексей

14 отзывов
129 посетили
5 лет с нами
Мы из Харькова (Украина), живем в Риме с 2015 года и занимаемся созданием фото и видео контента, съемкой свадеб, специализируемся на репортажном фото. Меньше позируем, больше гуляем и наслаждаемся видами Рима.

14 отзывов - 4.93 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 27-03-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Мы в восторге от фотосессии! Леша - классный фотограф и приятный собеседник, с удовольствием прогулялись, пообщались, сфотографировались) Очень довольны результатом, память на всю жизнь❤️"

Екатерина 08-03-2023

"это была чудесная прогулка! мы наслаждались процессом, а на память у нас остались просто отличные профессионально сделанные фотографии (я бывала на фотосессиях, так что есть с чем сравнить). В первой половине февраля по утрам холодновато, поэтому 7-8 утра - обычное идеальное время для римских фотосессий - даже не рассматривали, встретились в 11 и по предложению ребят вместо главных достопримечательностей выбрали для прогулки атмосферные улочки и набережные. Это был час приятнейшего общения, наслаждения Римом и бонусом - ценные рекомендации, куда еще сходить. Мы доверили Алексею и Елене самим отобрать фото, и теперь у нас альбом красоты, которую мы пересматриваем уже который день. Искренне рекомендуем и сами хотим повторить :)"

Marina 21-01-2023

Опыт: 16 экскурсий

"Если вы хотите иметь долгую память о Риме в виде профессиональных фотографий, то вам сюда. Динамично, в виде прогулки, без долгого позирования и выбирания правильного правильного ракурса, фотографии получаются живыми и оригинальными. Ребята работают вдвоем, генерируют идеи на ходу и результате получается история именно о вас в вечном городе. Да, ещё подскажут как правильно одеться, что бы не потеряться на фоне римских красот и прислушаются к вашим пожеланиям. Лена и Алексей работают четко, красиво и профессионально. Выбирайте лучших!"

Lilia 01-09-2020

Опыт: 5 экскурсий

"Полный восторг и восхищение от работы ребят и от самих фотографий! Фотографии действительно не постановочные, а живые. До начала встречи и до момента передачи фотографий Алексей постоянно был на связи, отвечал быстро и всегда предлагал решение. Маршрут составлен очень грамотно, за время фотографирования успели обойти все основные и самые живописные фото локации, но в тоже самое время не торопились. Повторюсь, фотографии получились потрясающие. Отличная и очень красивая память о вечном городе! Рекомендую ребят, если обратитесь к ним, не пожалеете."

Сергей 06-11-2019

"Хотел сделать жене подарок на годовщину свадьбы. Долго выбирал фотографа, и, наконец, остановился на ребятах. В первую очередь привлекло их портфолио, очень живые и яркие фотографии. И конечно весомый плюс у ребят - две камеры, которые по итогу обеспечили потрясающие портретные снимки и не менее восхитительные широкоформатные фотографии!! Час пролетел незаметно! Ребята поддерживали ненавязчивую беседу в ходе нашей фотопрогулки. И эта беседа очень быстро помогла сблизиться и перестать стесняться. Помимо двух объектов, которые были заранее оговорены, как места съёмки, ребята делали фотографии по пути нашего движения, а в Риме, как известно, достопримечательности на каждом шагу. Очень приятный бонус!! Фотографии получили достаточно быстро!! Жена в полном восторге. Память на всю жизнь)) Спасибо ребятам! Очень рекомендую))"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.93
150 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены