6 экскурсий гида Мария

Мария
4.97
208 отзывов
1345 посетили
9 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я — лицензированный гид в Австрии, живу в Вене более 6 лет и знакомлю своих гостей с красотами Вены и Австрии. Я провожу различные увлекательные экскурсии: как тематические по городу, так и практически во всех музеях Вены. Также с удовольствием разработаю маршрут именно для вас! Пишите, я буду рада показать вам этот замечательный город, помочь проникнуться духом и влюбиться в очаровательную Вену! »

208 отзывов путешественников

Елена  →  Шедевры Музея истории искусств   04-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия ОЧЕНЬ понравилась! Мария очень эрудированный, любящий свою работу гид! Профессионал своего дела! Советуем всем, кто хочет получить и знания, и яркие воспоминания на долгие годы! Хотим опять приехать и просить опять Марию быть нашим гидом! Ведь столько ещё можно посмотреть и пересмотреть!!! Большое спасибо, Мария, за огромное удовольствие, которые Вы доставили нам!!!

Eugene  →  По Вене с ветерком!   12-01-2024

Замечательная экскурсия! Мария отличный гид, прекрасно знает и любит Вену и заряжает своим энтузиазмом. Спасибо.

Полина  →  Неспешная прогулка по парку Шёнбрунн   08-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Одна из лучших экскурсий, которую мы посетили с мужем и друзьями;) Огромное спасибо, Мария! Так приятно, когда гид действительно с любовью и трепетом относится к своему делу! Увлекательно, очень здорово Мария рассказывала нам интересные факты о Шёнбрунне, а также обо всей Австрии и ее истории в целом ❤️ Кроме того, обратная связь от гида перед планированием нашей экскурсии тоже потрясающая. Видно, как Мария любит то, что делает, что очень круто! ❤️❤️❤️ Остались в полном восторге! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Елена  →  По Вене с ветерком!   07-01-2024

Отличный гид Мария, очень интересно рассказывала, учитывая небольшое время экскурсии. Чувствуется что знает и любит свое дело. Все прошло четко, интересно, с удовольствием продолжим, когда будем в следующий раз в Вене

Денис  →  По Вене с ветерком!   29-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мария, супер рассказчик , все содержательно и интересно. Если хотите изучить центр и историю Вены за 2 часа , обязательно обращайтесь к Марии. Емко , интересно и индивидуально. Нам все очень понравилось, были с детьми 6 и 2 года , они иногда конечно же нас отвлекали , но Мария также находила чем и их удивить 😊. Также спасибо за индивидуальные рекомендации по Вене , многое по советам Марии успели посетить

Надежда  →  Один день в Вене   23-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Мария прекрасный рассказчик и очень приятный человек ❤️ экскурсия очень понравилась

Джамиля  →  Один день в Вене   21-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мария великолепный гид, прогулка прошла на одном дыхании, спасибо большое!!! 🌹

Лада  →  Роскошная Вена в поясе Рингштрассе   03-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Были на экскурсии по Вене, Мария прекрасный, легкий и интересный рассказчик! Спасибо большое за экскурсию, были вдохновлены Веной и ее историей. Марию рекомендуем от всей души 🙏

Инесса  →  Один день в Вене   31-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная обзорная экскурсия! Мария чудесный экскурсовод, очень позитивный и приятный человек! Нашей семье все очень понравилось. Спасибо!!!!

Ilze  →  Один день в Вене   16-10-2023

Нашей групе очень понравилась экскурсия с Марией. Она великолепный гид обладающий глубокими знаниями истории и современности. Она любит свою работу, увлекает слушателей, отзывчива и дала нам очень много дополнительной и полезной информации о том, что еще посетить и посмотреть в Вене. Очень советуем Марию, как прекрасного гида.

Алексей  →  Шедевры Музея истории искусств   09-10-2023
Опыт: 34 экскурсии

Мария просто один из лучших гидов за всю мою долгую историю использования этого ресурса. Столь увлеченного и интересного человека найти трудно. Что касается самой экскурсии, то это было не первое мое посещение этого прекрасного музея и ходить по нему с гидом, имеющим такой багаж знаний, это совершенно не то что ходить одному. Даже если вы взяли аудиогид.

Berta  →  Один день в Вене   09-10-2023
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия. Прекрасный гид Мария. Знает и любит Вену. Мы получили огромное удовольствие. Очень рекомендуем!!!

Aleksei  →  Роскошная Вена в поясе Рингштрассе   08-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мария отличный рассказчик, было увлекательно и интересно, время пролетело незаметно !

Светлана  →  По Вене с ветерком!   23-09-2023
Опыт: 23 экскурсии

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марии, за прекрасно проведённое время!!!!! Отличная подача материала. Большое кол-во информации, которая благодаря интересным подробностям и дополнительной визуальной детализации (планшет), прекрасно укладывается и запоминается. Мария открытый, энергичный и позитивный человек, с которым легко и комфортно проводить время. Так же хотим поблагодарить Марию за помощь с организацией деталей предстоящей поездки (бронь ресторанов, уточнения по отелю) - очень клиент ориентированный подход!!!!)))) Помимо обзорной экскурсии по городу, Мария провела отличную экскурсию по Хофбургу, в ходе которой приятно поразила своей эрудированность и знаниями из различных областей. Спасибо большое!!!! Обязательно вернёмся к Вам в будущем и будем рекомендовать своим знакомым!!!!!

Георгий  →  Один день в Вене   17-09-2023

Непременно рекомендую Марию ! Очень рад что приобрел экскурсию по Вене именно у нее! Очень внимательна к деталям, отлично знает город и историю Австрии и не только! Приятно слушать, прогулка в умеренном темпе, много чего посоветовала посетить и дала нам карту с отметками достопримечательностей. Если вы в Вене и вам нужен гид, то это непременно Мария !

Наталия  →  Роскошная Вена в поясе Рингштрассе   08-08-2023
Опыт: 30 экскурсий

Прекрасная экскурсия по красивым и интересным местам с Марией! Немного увлекательной, нескучной истории и дополнительные советы, что надо успеть посмотреть.

Андрей  →  Один день в Вене   07-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Марии за отличную, познавательную экскурсию, которая пролетела как одно мгновенье! Замечательный человек, приятна в общении, заинтересовала детей. Очень помогла нам в выборе мест посещения после экскурсии, сбросила много локаций. Всё было замечательно. Мария мы Вам очень благодарны!

Tuusberg  →  Один день в Вене   30-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Марии за знакомство с городом. Было очень продуктивно и интересно. Узнали много о жизни в Вене. Очень рекомендуем Марию.

Larisa  →  Неспешная прогулка по парку Шёнбрунн   24-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мария- отличный рассказчик! Вся информация была структурирована, но в сжатом ( как мы просили!) виде с интересными деталями и поддерживалась иллюстрациями! А так же, Мария внимательный человек, который готов подсказать ответы на любые вопросы, связанные с пребыванием в Австрии! Очень довольны, что воспользовались ее услугами!

Илона  →  Один день в Вене   23-07-2023

Мария замечательный гид! Представила нам информацию в очень интересной форме, была внимательна к нашим потребностям. За два часа мы успели увидеть разные места и узнать о них исторические факты. И при этом при всем экскурсия происходила в хорошем и доступном темпе.

Ольга  →  Один день в Вене   20-07-2023

Великолепный гид Мария в великолепной Вене!!!

Елена  →  По Вене на Segway или велосипеде!   15-07-2023
Опыт: 29 экскурсий

Прекрасная экскурсия, несмотря на ветер и дождь. У кого еще не было сегвей-опыта- смелее вперед! Увидеть за то же время можно значительно больше и совсем без усталости. Мария-интересный рассказчик, экскурсия для тех ,кому нужно понять чем живет Вена, а не просто рассказ об истории. Однозначно рекомендую

Михаил  →  Один день в Вене   14-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Мария провела для нас совершенно замечательную экскурсию по Вене: познавательную, насыщенную и увлекательную! Пять звезд и самая высокая рекомендация!

Анастасия  →  Один день в Вене   03-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающая экскурсия для знакомства с Веной! Мария рассказала об истории и особенностях города, о выдающихся личностях города, музеях и исторических местах. Отдельной благодарности заслуживают секретные дворики и список рекомендаций к посещению, который мы получили после экскурсии. Мария, спасибо вам! Очень рекомендую этот маршрут!