22 частных гида в Вене

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Ежедневные прогулки
4.77
8796 отзывов
68834 посетило
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Сюзана
4.91
371 отзыв
3433 посетило
10 лет с нами
Всегда спрашивают: почему стоит обратиться именно ко мне? Отвечаю: я прекрасно владею историей города и передаю материал в легкой форме; я люблю Вену и помогу полюбить этот город вам; я ценю каждого и делаю скидки постоянным клиентам. Вы обращаетесь ко мне не только за экскурсией — вы обращаетесь за эмоциями, которые получите в процессе самой встречи. И они будут незабываемыми!
Женя и Валя
4.59
224 отзыва
1837 посетили
5 лет с нами
С нашей командой гидов вам не придётся задумываться над тем, как спланировать идеальное путешествие в Вену, успеть посмотреть самое главное и интересное, узнать то, чего нет ни в одном путеводителе. Мы уже предусмотрели все ваши возможные пожелания и воплотили их в наши возможности.
Лилия
4.84
211 отзывов
2061 посетил
8 лет с нами
Я лицензированный гид по Вене и Австрии, член гильдии гидов Вены, член академии гидов и экономической палаты Австрии. Люблю мою Вену, в которой живу уже 20 лет. Всю прелесть и красоту этого удивительного города хочу передать и вам, мои дорогие путешественники!
Мария
4.97
208 отзывов
1345 посетили
9 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я — лицензированный гид в Австрии, живу в Вене более 6 лет и знакомлю своих гостей с красотами Вены и Австрии. Я провожу различные увлекательные экскурсии: как тематические по городу, так и практически во всех музеях Вены. Также с удовольствием разработаю маршрут именно для вас! Пишите, я буду рада показать вам этот замечательный город, помочь проникнуться духом и влюбиться в очаровательную Вену!
Ева
4.93
198 отзывов
1039 посетили
4 года с нами
Меня зовут Ева и я представляю нашу команду гидов, которые работают по всей Европе. Многие из нас — студенты европейских вузов, которые живут здесь уже несколько лет, поэтому на наших экскурсиях вы получите не просто набор скучных фактов, но и полезные советы от местных жителей. Мы стараемся не просто провести экскурсию, а подарить вам впечатления, которые останутся в памяти надолго.
Валерий
4.7
145 отзывов
1621 посетил
5 лет с нами
Рады приветствовать вас в Вене, дорогие путешественники! Наша команда профессиональных русскоговорящих лицензированных гидов и водителей проводит экскурсии и предоставляет услуги трансфера по всей Австрии и Европе. Мы всегда стремимся создать приятную атмосферу для каждого гостя, интересно познакомить с историей и культурой страны и показать достопримечательности с лучших ракурсов, чтобы ваше путешествие запомнилось яркими моментами и живыми впечатлениями. Кроме того, в нашем автопарке представлены современные автомобили всех классов и рассчитанные на разное количество участников — от маленьких до больших групп. С нами вам будет легко, увлекательно и комфортно!
Татьяна
4.95
117 отзывов
1026 посетили
5 лет с нами
Лицензированный гид высшей категории. Окончила факультет международного туризма в университете Будапешта. 40 лет живу в Венгрии. Эта страна стала для меня второй Родиной. Провожу индивидуальные экскурсии в Будапеште, в провинции и в Вене. Вас ждет качественное обслуживание, интереснейшие рассказы и легенды о венграх, жизнь, быт и культура страны, яркие впечатления от знакомства с разными сторонами многогранного города и провинции. Всегда прошу и подбадриваю путешественников задавать вопросы и комментировать, это делает экскурсию более увлекательной и содержательной, подстраиваясь под ваши интересы. Экскурсии проводятся на комфортабельных автомобилях Mercedes классов B и E.
Maria
4.68
94 отзыва
1083 посетило
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Мария, и я влюблена в Вену уже 10 лет. С радостью помогу вам проникнуть в тайны этого волшебного города и раскрою его великолепие. До скорой встречи!
Ольга
4.94
83 отзыва
762 посетило
4 года с нами
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я историк по образованию и лицензированный гид по Австрии. Живу с семьей в Вене уже 18 лет, люблю и хорошо знаю этот город. С радостью покажу вам классические и тайные места и расскажу о них самое интересное!
Юлия
5
76 отзывов
507 посетили
6 лет с нами
Что искусство действительно даёт зрителю? Чтобы найти ответ, я изучала историю искусства и организовывала художественные проекты в интереснейших местах — от заброшенного завода в Нижнем Новгороде до Российского павильона в Венеции и продюсировала телевизионные программы, собирая материалы в музеях от Лондона до Гуанчжоу. Я считаю, из любого артефакта можно извлечь больший смысл, если добавить к истории искусства антропологию, экономику и немного вечерних новостей. Хотите попробовать?
Tripster
4.8
69 отзывов
838 посетили
4 года с нами
Мы помогаем забронировать билеты в самые известные музеи мира, чтобы сделать ваши путешествия наполненными и познавательными. Музеи Ватикана, Лувр, Прадо и Орсе, собор Святой Софии — мы позаботились о том, чтобы знакомство с ключевыми достопримечательностями и музейными коллекциями стало для вас простым, удобным и приятным.
Наталья
4.7
60 отзывов
585 посетили
4 года с нами
Добрый день! Более 20 лет живу в Австрии, в Вене. Тяга к истории и искусству повлияли на выбор профессии — закончила курсы гидов. Я всегда в курсе событий культурной жизни города, для гостей отбираю самые редкие жемчужины, прилагаю все усилия, чтобы вы почувствовали дух Вены, а не просто побывали на уроке истории! Пришёл, увидел, победил. Попробовать самый вкусный штрудель, вино, кофе и навсегда забрать на память две подковы из Вены в подарок! До встречи на экскурсиях!
Трансферы
4.67
58 отзывов
358 посетили
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные русскоговорящие водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.
Vlada
4.5
58 отзывов
647 посетили
9 лет с нами
Всем привет! Я из тех «счастливчиков», для которых хобби стало работой. Люблю открывать новые местечки, выискивать неизвестные факты, нестандартно подавать информацию, бродить нетуристическами тропами. О себе: журналист, искусствовед (Венский государственный университет) и вот уже 6 лет профессиональный гид в Австрии. Хотите узнать, о чем не пишут в путеводителях — приходите на мои экскурсии))
Наташа
4.97
32 отзыва
150 посетили
9 лет с нами
Приветствую, дорогие путешественники! Меня зовут Наташа. Я в Вене уже 5 лет. Здесь я учусь на факультете философии Венского университета, а в свободное от учёбы время разведываю новые велосипедные и пешеходные маршруты в Вене и окрестностях. В Вене я ценю больше всего уникальное сочетание природы и городской среды, которые не встретишь больше ни в одной мировой столице. Знали ли вы, что 50% территории города занимают парки и леса? Убедиться в этом я приглашаю вас на своих прогулках.
Viktor
5
30 отзывов
231 посетил
4 года с нами
Приветствую вас, дорогие друзья! За более чем 20 лет пребывания в этой замечательной стране я основательно изучил её достопримечательности и собрал множество информации о связанных с ними событиях, легендах и тайнах. Я лицензированный гид по Австрии и получил фундаментальную подготовку по истории и искусству. Вас ждут эффектные туры, организованные с учетом уникальных предпочтений, интересов и возможностей каждого путешественника, во время которых вы сможете прочувствовать неповторимый шарм этой самобытной страны.
Natalia
5
18 отзывов
85 посетили
4 года с нами
Меня зовут Наталия, я историк и искусствовед (МГУ), автор книг о музеях, эксперт в области антиквариата. Показывать Вену легко и интересно — это искусство! И я им владею в полной мере. Когда так много собрано в одном месте — захватывающая архитектура, перипетии династий, богатейшие коллекции живописи — важно нащупать верную путеводную нить. Мои экскурсии — тонкий баланс истории и искусства, с привкусом современной Австрии и аурой неувядающего имперского стиля.
Юлия
5
16 отзывов
171 посетил
4 года с нами
Меня зовут Юлия, я лицензированный гид в Вене и Австрии. Мой девиз: «Венские сказки для больших и маленьких». Больше всего я люблю раскрывать тайны города детям. Для этого придумываю игры и квесты, рассчитанные на разные возраста. В Вене множество музеев и интересных мест, куда можно сходить с детьми. За 18 лет мне удалось собрать об этом немало информации, поэтому я могу подсказать, что подойдет именно вашему ребенку. До встречи на экскурсиях!
Evgenija
5
13 отзывов
65 посетили
4 года с нами
Сопровождение путешественника для меня — это не просто путешествие. Это проникновение в явную и тайную жизнь места, связь времён, городов, событий, людей. Когда один исторический комментарий, выловленный в потоке бесконечной информации, может изменить целую цепочку восприятия дней давно минувших, но продолжающих будоражить воображение. Я — исследователь с профессиональным образованием в области гостиничного бизнеса и туризма. На экскурсиях стараюсь рассказывать о легендах, фактах, личностях и достопримечательностях так, чтобы из этих пазлов вы собрали красивую и понятную картину действительности. Кроме того, у меня широкий кругозор путешественника, поэтому я понимаю, как важны яркие, живые и эмоциональные образы для настоящего познавательного и запоминающегося приключения.
Марианна
5
7 отзывов
53 посетило
Немного о себе: меня зовут Марианна, с 2000 года живу и работаю в Вене. Окончила исторический факультет Венского Государственного Университета. Я лицензированный гид по Австрии и Вене. С удовольствием познакомлю вас с нашей чудесной страной и её столицей! Приехав в Вену, я с первого взгляда влюбилась в этот город и сделаю всё возможное, чтобы и вы его полюбили.
Изабелла
5
3 отзыва
5 посетили
Приветствую, я Изабелла. Живу с семьёй последние 15 лет в Вене, люблю этот город, и вас в него влюблю с первой же экскурсии. Не сомневайтесь. Изучала историю в венском университете, являюсь лицензированным гидом Австрии.

Достопримечательности в Вене