« Живу и работаю в Вене более 20 лет, профессиональный гид, проводник в мир венской культуры. Я за индивидуальный подход, живой и увлекательный рассказ, основанный на интересных исторических фактах, гибкость маршрутов. Не просто рассказываю о достопримечательностях, а погружаю вас в атмосферу города, которая делает Вену по-настоящему живой и близкой. »
Очень компетентный и интересный расказчик. Маршрут создаёт широкое представление как о старой, так и о новой Вене. Рекомендую.
Хотим выразить искреннюю благодарность Евгению за замечательную автомобильную экскурсию по Вене. Он встретил нас у отеля, сразу создал дружелюбную атмосферу и показал самые важные и красивые места города. Мы узнали много интересных фактов, услышали полезные рекомендации и даже немного прикоснулись к жизни и традициям венцев. Экскурсия получилась очень насыщенной, комфортной и запоминающейся. Огромное спасибо!
Прекрасная экскурсия, превзошла все ожидания. Евгений очень приятный, очень эрудированый гид.Увлекательно,познавательно и очень продумано.Получили заряд хорошего настроения на весь день!Очень всем рекомендуем!!!
Прекрасный гид и отличная экскурсия., наши ожидания оправданы на 1000%. всего сутки были в Вене, галопом по Европе, так сказать. Евгений смог влюбить в Вену за один вечер. Обязательно вернусь.
Экскурсия прошла отлично. Евгений — интересный и вовлекающий рассказчик, всё легко и понятно. Показал основные места, дал хорошее общее представление о Вене. Мы были с детьми — маршрут комфортный, не утомительный, при этом познавательный. Всё прошло в спокойном темпе, без спешки. Рекомендую тем, кто впервые в городе и хочет быстро и приятно познакомиться с ключевыми достопримечательностями.
Прекрасная и комфортная экскурсия по Вене с Евгением. Интересный рассказ про историю города, архитектуру, искусство и Габсбургов, без перегруза датами. Спокойный темп, приятное общение, в течение экскурсии Евгений подсказывал интересные места куда сходить, всегда ценно узнать это именно от местных жителей.
Содержательная экскурсия, отлично подходит для первого знакомства с Веной. Благодаря передвижению на автомобиле получается сразу видеть о чем рассказывается и охватить основные достопримечательности Вены за одну экскурсию.
Евгений очень профессиональный, эрудированный и внимательный гид! Информация была полной и интересной.
Евгений провел замечательную экскурсию, в нашем темпе, интересно и комфортно. Проявил заботу и даже прихватил с собой ходунки на колесах для моей пожилой мамы с больным коленом. Очень понравилась машина с панорамным окном на крыше. Очень благодарны за прекрасные впечатления от Вены!
Прекрасный гид!
Огромная благодарность Евгению! Эта экскурсия для первого знакомства - идеальный вариант, особенно, если есть дети, которые не очень хотят ходить, а погода неопределенная. Мы были в начале декабря, лил дождь, но экскурсия прошла на ура: во-первых автомобиль с панорамной крышей, во-вторых- на экране планшета машины нас сопровождали фото тех достопримечательностей, которые мы проезжали, даже музыка была подобрана из знаменитых австрийцев. Все сопровождалось интересными рассказами. Останавливались, чтоб подробнее рассмотреть. Евгений подготовил зонты для всех, воду и вкусные вафельки в конце, что покорило детей. В общем, и содержание, и отношение - на высоком уровне! Евгений, огромное спасибо! Очень советую! 👍
Экскурсия очень понравилась! Узнали много нового и интересного. Рекомендую замечательного гида Евгения!
Отличная экскурсия для первого посещения! Гид пунктуальный и внимательный, аккуратно водит и много знает. Время летит незаметно!
Было всё супер!!!
Очень приятно было познакомиться с нашим гидом Евгением. Получили много знаний и его любви к Вене!
Отличная экскурсия!! И великолепный гид! Евгений - очень интересный и профессиональный рассказчик, очень воодушевленно и интересно рассказывал нам про Вену, историю Вены, ее императоров и императриц. канцлеров и правителей, композиторов ...не было этих сухих дат, а были интересные и познавательные истории и рассказы. Очень живо и увлеченно реагировал на все наши вопросы о стране и о городе. Видно. что настоящий историк - профессионал , влюбленный в свою страну и в Вену!!!!! И понравился комбинированный формат экскурсии - мы успели много посмотреть, посетить основные локации Вены, и при этом не устать от ходьбы. Спасибо за увлекательное знакомство с городом и очень интересный рассказ о нем и о его известных людях!!! С удовольствием встретимся с Вами еще!!! Очень рекомендуем!!!
Отличная и интересная экскурсия и отличный экскурсовод Евгений! Всем рекомендуем!