3 экскурсии гида Viktor

Viktor
4.97
31 отзыв
242 посетило
4 года с нами
« Приветствую вас, дорогие друзья! За более чем 20 лет пребывания в этой замечательной стране я основательно изучил её достопримечательности и собрал множество информации о связанных с ними событиях, легендах и тайнах. Я лицензированный гид по Австрии и получил фундаментальную подготовку по истории и искусству. Вас ждут эффектные туры, организованные с учетом уникальных предпочтений, интересов и возможностей каждого путешественника, во время которых вы сможете прочувствовать неповторимый шарм этой самобытной страны. »

31 отзыв путешественников

Olga  →  Вена впервые   23-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась. Виктор очень грамотный и структурный гид, который не перегружает датами, но при этом даёт возможность получить общее впечатление о городе. Для первого знакомства с городом - то, что надо! Отдельное спасибо за рекомендации интересных локаций )

Валентин  →  Вена впервые   16-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Виктор провел отличную обзорную экскурсию по главным достопримечательностям Вены, рассказал об истории Австрии и ее правителях, подсказал рестораны с классической местной кухней и ответил на все возникшие у меня в ходе экскурсии вопросы, а также подсказал как лучше в дальнейшем построить свое путешествие по Австрии и Вене и на что обратить внимание. Огромное спасибо, всем советую😊👍

Михаил  →  Панорамная Вена и ее окрестности   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

В один день получилось провести 2 экскурсии с Виктором - только положительные впечатления: отлично продуманная логистика и планирование времени (с перерывом на обед в отличном ресторане, который посоветовал Виктор). Содержание экскурсий - 10/10, достаточно и исторической информации, и развернутых ответов на мои вопросы

Людмила  →  Вена впервые   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря экскурсии мы узнали о самых важных достопримечательностях Вены и составили себе обязательно программу что и когда посмотреть. Экскурсовод очень профессиональный, явно любящий свою работу, нам было интересно, с пользой и приятно провели время. Огромное спасибо и до новых встреч!

Svetlana  →  Вена впервые   25-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое за увлекателюную экскурсию. Нам все очень понравилось и обязательно будем рекомендовать нашим знакомым.

Vladimir  →  Вена впервые   07-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Виктор очень приятный человек и отличный экскурсовод. Ну и Вена… Вена в самое сердечко😁

Евгения  →  Вена впервые   15-01-2024

Мы замечательно погуляли с Виктором-не скучно, информативно, легко. Очень рекомендую

Марина  →  Панорамная Вена и ее окрестности   18-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, Виктор за прекрасную экскурсию! Было очень удобно, интересно и незабываемо! Мы увидели все по маршруту и услышали те части истории которые нас больше всего интересовали. Этого никогда бы не случилось в групповой экскурсии. Кроме того, огромное спасибо за все рекомендации и советы! Ваш профессионализм и легкость подачи сложных исторических данных очень впечатляет. Обязательно вернемся!

Анжела  →  Вена впервые   31-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по Вене с Виктором. Виктор показал интересные уголки Вены и поделился фактами и историями! Экскурсия пролетела на одном дыхании и очень легко!

Jelena  →  Вена впервые   04-10-2023

Spasibo za chorošo provedennoje vremia, 2časa proletariato nezametno, vsio ponravilos 😊

Анна  →  Вена впервые   23-08-2023

Виктор огромный префессионал! Мы очень рады!

Ольга  →  Вена впервые   13-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лёгкая, живая, и всеобъемлющая двухчсовая экскурсия от профессионального гида Виктора никого не оставит равнодушным. Вкрапления истории, самые интересные факты, рекомендации по кафе, ресторанам и другим туристическим локациям.

Jelena  →  Вена впервые   06-05-2023

Спасибо за отличную обзорную экскурсию. Легко, доступно, интересно, без лишних исторических деталей. Советуем тем, кто впервые в городе.

Emma  →  Вена впервые   29-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, 2 часа пролетели быстро и легко ! Было интересно и информативно. Спасибо, Виктор

Анастасия  →  Вена впервые   21-02-2023

Хорошая вводная экскурсия для первого знакомства с городом. Виктор не только показал нам основные достопримечательности, но и любезно подсказал симпатичные венские ресторанчики. Виктор давно живёт в Вене, поэтому знает жизнь города "изнутри" и может ответить на все вопросы относительно местных обычаев и особенностей. Спасибо за экскурсию!

Марика  →  Вена впервые   16-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Виктору за экскурсию! Очень образованный, эрудированный, отличный гид и прекрасный собеседник! Была очень интересная и познавательная экскурсия, причем на все наши вопросы «не по теме» Виктор с удовольствием отвечал! Рекомендую всем для знакомства с Веной!

Ирина  →  Вена впервые   26-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Для знакомства с Веной это экскурсия идеально подходит. Со мной была дочь (6 лет) и она абсолютно не утомилась. В нужных местах делали привалы. Информации много, но не утомительно. Виктор, помог нам еще с бронированием ресторана. Посоветовал пару интересных мест. Время просто пролетело 👍

Мила  →  Вена впервые   22-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за замечательную экскурсию.

Михаил  →  Вена впервые   08-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Большое спасибо!

Ирина  →  Вена впервые   30-12-2022
Опыт: 12 экскурсий

Хотим поблагодарить Виктора за отличную экскурсию! Мы в Вену приехали впервые и благодаря Виктору смогли за время тура не только узнать много интересного о Вене и людях, сыгравших большую роль в истории этого города, но и соориетироваться в пространстве исторической части города, посетив много удивительных мест. Виктор - прекрасный рассказчик, интересный собеседник и очень эрудированный, обаятельный и приятный в общении человек. Он замечательно знает историю. С ним экускурсия была очень познавательной и вместе с тем лёгкой и непринуждённой. Виктор дал нам много практических рекомендаций и выслал ссылки тех мест, которые стоит посетить, а также очень помог нам решить другие вопросы. Я думаю, "Вена впервые, однозначно, подойдёт не только для тех, кто здесь впервые, но и для тех, кто уже бывал здесь. Однозначно рекомендуем!

Елена  →  Панорамная Вена и ее окрестности   24-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Виктора за отличную экскурсию! Грамотная , интеллигентная речь. Юмор. Легко и познавательно о Вене и Австрии. О "вкусных" местах. Непременно буду рекомендовать Виктора всем, кто ищет экскурсии в Вене.

Tretyakova  →  Панорамная Вена и ее окрестности   18-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Виктору за интересную экскурсию. Исполнил мою мечту: побывать в Венском лесу и в Бельведер. Успели везде, где планировали. Помимо экскурса в историю Вены, в очень интересном изложении, Виктор подсказал, где можно попробовать исключительно австрийскую национальную кухню, помог заказать место в ресторане и доставил в него. Было очень приятно. Рекомендую его как прекрасного гида.

Mark  →  Панорамная Вена и ее окрестности   10-10-2022

Очень интересная и содержательная экскурсия. Очень интересный и знающий , и увлечённый своей работой .экскурсовод. Прекрасное изложение. Большое спасибо

Fedor  →  Вена впервые   11-04-2022
Опыт: 26 экскурсий

Огромная благодарность Виктору за прогулку! Информация подаётся в меру, за 2 часа никакого ощущения перегруза не было, что для меня важно. Хотелось ещё. Очень грамотно, тактично, во время и все к месту. Виктор ещё дал советы куда сходить покушать попить, что тоже считаю хорошим знаком человека, который реально заботится о своих клиентах. Рекомендую!