5 экскурсий гида Валерий

Валерий
4.7
145 отзывов
1630 посетили
5 лет с нами
« Рады приветствовать вас в Вене, дорогие путешественники! Наша команда профессиональных русскоговорящих лицензированных гидов и водителей проводит экскурсии и предоставляет услуги трансфера по всей Австрии и Европе. Мы всегда стремимся создать приятную атмосферу для каждого гостя, интересно познакомить с историей и культурой страны и показать достопримечательности с лучших ракурсов, чтобы ваше путешествие запомнилось яркими моментами и живыми впечатлениями. Кроме того, в нашем автопарке представлены современные автомобили всех классов и рассчитанные на разное количество участников — от маленьких до больших групп. С нами вам будет легко, увлекательно и комфортно! »

145 отзывов путешественников

Michael  →  Братислава: город коронации венгерских монархов   09-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Хорошо проведенный день , все было идеально . В конце поездки получили много отличных советов - где можно вкусно поесть.

Diana  →  Братислава: город коронации венгерских монархов   10-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Отличная Братислава!

Ольга  →  Вена в вашем ритме   12-02-2024

Комфортабельный минивен, хороший водитель, который рассказывает гле что находится и предоставляет минимальную информацию куда можно сходить, где какое здание расположено. Это скорее такси по достопримечательностям, потому как рассчитывать на рассказ о том, что это за достопримечательности не стоит. Встретили, по дороге рассказали где что находится, дали 15 минут на каждую локацию, где можно походить и осмотреться - на этом все. Водитель остаётся в машине, никакого сопровождения не осуществляет. Единственная благодарность за помощь в размере крупных купюр. Как экскурсовода не рекомендую.

Anna  →  Вена в вашем ритме   14-01-2024
Опыт: 21 экскурсия

Прекрасная экскурсия в очень удобном формате. Константин прекрасный рассказчик. Исторические факты добавлялись современными. Для первого знакомства очень познавательно. Хочется вернуться для более детального посещения знаковых мест, которых в Вене ну очень много. Однозначно рекомендую экскурсию для первого знакомства с Веной. Спасибо Константину.

Анастасия  →  Вена в вашем ритме   07-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Валерий просто превосходный гид! Увлекательно рассказал, ответил на все вопросы, с местной кухней познакомил в теории и на практике. Спасались от венского дождя на его комфортабельном автомобиле. Остались очень довольны, 3 часа пролетели мгновенно

Вадим  →  Добро пожаловать в Вену!   02-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо за экскурсию.Очень интересная и познавательная.Отдельная благодарность гиду Константину.👍🏼

Tanya  →  Трансфер «Аэропорт — Вена»   18-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Вме было своевременно и четко. Два минуса. Встречающий, Сергей, не знал о предоплате, которую я сделала в Компанию, и считал, что я должна отдать ему всю сумму. После разговора с Валерием недоразумение разрешилось. Я бы предпочла избегать политическую тематику в разговорах во время поездки. В остальном все было четко и хорошо организовано. Комфортная машина. Хороший водитель.

Марина  →  Еврейская Вена   09-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все понравилось, интересно, гид знающая, могу рекомендовать

Максим  →  Еврейская Вена   07-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

23.07 были с Ольгой на экскурсии "Еврейская Вена". Замечательная экскурсия сочетающая интересные факты из истории еврейской общины Вены с прогулкой по очень красивым местам. После окончания экскурсии Ольга без очереди провела нас в знаменитое кафе "Central". Ольга очень грамотный и эрудированный гид, внимательный к желаниям и потребностям туристов. Рекомендую для всех, кто посещает Вену.

катя  →  Еврейская Вена   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Много вопросов к гиду Любови

Жанна  →  Трансфер «Аэропорт — Вена»   16-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Водитель был во время( даже раньше) Было удобно и комфортно. Спасибо

Berta  →  Еврейская Вена   11-10-2023
Опыт: 20 экскурсий

Ольга провела интересную экскурсию. Очень эрудированный экскурсовод Рекомендую

Светлана  →  Братислава: город коронации венгерских монархов   26-09-2023
Опыт: 23 экскурсии

Благодарим Валерия за отличную организацию экскурсии. Комфортабельный автомобиль, точность по времени начала экскурсии и замечательный гид. Благодарим гида СЕРГЕЯ за великолепную экскурсию!!!! Эрудиция и широта кругозора впечатлили + замечательное чувство юмора + нескучная подача материал + интересные места по дороге в Братиславу = прекрасно проведённый день, хорошее настроение и позитивные впечатления от экскурсии!!!! Было по настоящему интересно и познавательно! Спасибо!!!!

Татьяна  →  Трансфер «Аэропорт — Вена»   20-09-2023

Пользовались услугой трансфера из аэропорта Вены в небольшой городок в 100 км. Все было отлично, отличная машина той категории, которая нужна. Встретили в аэропорту с табличкой.

Olga  →  Вена в вашем ритме   20-08-2023

Хорошая экскурсия для тех, кто не располагает много временем.

Вадим  →  Вена в вашем ритме   09-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный гид Константин

Юлия  →  Трансфер «Аэропорт — Вена»   08-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Трансфер «Аэропорт-Вена» организован прекрасно!

Юлия  →  Трансфер «Аэропорт — Вена»   05-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все замечательно. Рекомендую

Анжела  →  Трансфер «Аэропорт — Вена»   14-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Воспользовались услугами Валерия, остались очень довольны - приятный в общении, грамотная речь, хорошие знания в истории Вены и государства, тонко чувствовал наш настрой - что может быть лучше на отдыхе?!). Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым обязательно!

Валентина  →  Вена в вашем ритме   22-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отлично организованная экскурсия.Гид Валерий прекрасно построил маршрут, интересно представил Вену.Будем рекомендовать своим друзьям.

Наталья  →  Трансфер «Аэропорт — Вена»   17-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Четко все организовано, Валерий постоянно на связи, нашим водителем был Сергей - аккуратен и пунктуален. Спасибо!

Мария  →  Трансфер «Аэропорт — Вена»   13-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Валерий пунктуальный, исполнительный, коммуникабельный и очень приятный человек.Был все время на связи с момента оформления заказа, четко сориентировал о месте встречи, доставил в отель, помог с багажом.Машина в идеальном состоянии.Благодарю за помощь и искренне рекомендую всем,кто планирует посетить Вену и ценит свое время!

Юля  →  Трансфер «Аэропорт — Вена»   07-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все было отлично. Получили полезные рекамендации на дополниьеньную экскурсию

Leon  →  Трансфер «Аэропорт — Вена»   07-05-2023

Все супер, Валерий встетил, отвез и поделился нужной информацией