4 экскурсии гида Лилия

Лилия
4.84
211 отзывов
2061 посетил
8 лет с нами
« Я лицензированный гид по Вене и Австрии, член гильдии гидов Вены, член академии гидов и экономической палаты Австрии. Люблю мою Вену, в которой живу уже 20 лет. Всю прелесть и красоту этого удивительного города хочу передать и вам, мои дорогие путешественники! »

211 отзывов путешественников

Елена  →  Почувствовать себя венцем   15-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная увлекательная и познавательная экскурсия по Вене! Уникальные истории, которые невозможно прочитать в книгах и оригинальные рассказы. Безусловно, рекомендую Лилию как опытного и профессионального гида! Огромное спасибо за прекрасный день!

Марина  →  Средневековая Австрия. В гости к князьям и монахам в Венский лес   09-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия насыщенная,разнообразная,за её время можно побывать в нескольких чрезвычайно интересных локациях.Маршрут хорошо продуман и организован:всё чётко,без потери драгоценного времени.Лилия-увлечённый,образованный специалист.Знаток истории Австрии и страны в целом,а также общительный и доброжелательный человек.Нельзя не отметить великолепный обед,который предусмотрен во время экскурсии.Однозначно рекомендую посещение экскурсии всем,кто хочет на время покинуть шумную Вену и окунуться в историю на фоне прекрасных пейзажей.

Michael  →  Первое свидание с имперским городом — обзорная экскурсия   09-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхание. Лилия отличный гид , поможет и расскажет как сориентироваться , где лучше побывать, провести время.

Ольга  →  Средневековая Австрия. В гости к князьям и монахам в Венский лес   20-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Лилия интересный и увлеченный экскурсовод. Учли особенности нашей семьи, сильно разновозрастные дети. Было познавательно и особенно понравилось подземное озеро, красиво и запоминается.

Мария  →  Средневековая Австрия. В гости к князьям и монахам в Венский лес   27-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Лилия потрясающий гид. К делу подходит душевно, с любовью к своей работе, учитывает пожелания клиентов. Прекрасная чистая машина (что немаловажно, так как сталкивались с грязной и плохопахнущей машиной у других гидов) Заинтересовывает рассказами,тонкое чувство юмора. Когда в следующий раз окажусь в Вене, обязательно воспользуюсь ее услугами)

Tatiana  →  Средневековая Австрия. В гости к князьям и монахам в Венский лес   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная, насыщенная, но неутомительная экскурсия для всей семьи!

Надежда  →  Первое свидание с имперским городом — обзорная экскурсия   05-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Лилия прекрастный, эрудированный, интеллигентный рассказчик. Нашла подход и заинтересовала три разных возрастных поколения, от 7 лет до 65. Рассказывала много не только про историю страны, но и чем и как живут современные люди в Вене. Однозначно порекомендую друзьям

Илья  →  Почувствовать себя венцем   25-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Было очень интересно, нескучно и полезно! Огромное спасибо Лилее!

Tanya  →  Средневековая Австрия. В гости к князьям и монахам в Венский лес   21-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия, Лилия - знающий, образованный, энергичный и любящий свое дело гид.

Tanya  →  Почувствовать себя венцем   18-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все было четко, своевременно, интересно. Гид, Лилия, очень знающий, эрудированный человек, любящий свое дело. За два часа экскурсии она сумела многое вместить и показать. Обязательно рекомендую Лилию друзьям и знакомым.

Людмила  →  Средневековая Австрия. В гости к князьям и монахам в Венский лес   19-11-2023

Я в полном восторге ! очень содержательно, интересно,Лилия просто чудо! Редко встречаются столь эрудированные, приятные ,увлеченные люди. Если в Австрию, то только с Лилией!

Мадина  →  Средневековая Австрия. В гости к князьям и монахам в Венский лес   08-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Провели с Лилией почти весь день, сразу чувствуется опыт и интерес к истории. Материал был хорошо структурирован, как и экскурсия - организована. Лилия ответила на все наши вопросы, не только по теме экскурсии, но и про быт жителей Австрии, остались довольны.

Людмила  →  Почувствовать себя венцем   03-09-2023
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо за содержательную и интересную экскурсию, много уникальной информации, я бы посоветовала во время рассказа больше передвигаться, а не стоять подолгу на одном месте, хотя это никак не помешало увидеть много замечательных памятников и они все были привязаны к истории и рассказу! Рекомендую всем!

Alexander  →  Средневековая Австрия. В гости к князьям и монахам в Венский лес   20-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Лилия прекрасный специалист и собеседник, умелый организатор, обладает замечательными знаниями по любым вопросам. Спасибо!

Светлана  →  Почувствовать себя венцем   03-08-2023

Мы заказали пешеходную экскурсию «Почувствовать себя венцем». Это была дружеская прогулка с гидом Лилия. Экскурсия построена очень интересно, эмоционально, с милыми подарками. Это было не сухое изложение событий и дат, а погружение в историю города и насыщенный рассказ о событиях, об архитектуре, о людях, которые сделали этот город таким прекрасным. Лилия очень талантливый гид. Ее рассказ был очень ярким и эмоциональным. Наша экскурсия сильно вышла за договоренные временные рамки. Лилию это не смущало, а мы забыли о времени, настолько это было увлекательно. Огромное спасибо Лилии за прекрасную экскурсию, которая позволила нам погрузиться в атмосферу этого города и почувствовать себя венцем! Май — это самое замечательное время для посещения Вены.

YOSEF  →  Средневековая Австрия. В гости к князьям и монахам в Венский лес   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё было очень интересно и познавательно.

Моника  →  Средневековая Австрия. В гости к князьям и монахам в Венский лес   05-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Лилии за интересную экскурсию! Все прошло ,как на одном дыхании. Очень рекомендуем!

Елена  →  Средневековая Австрия. В гости к князьям и монахам в Венский лес   21-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Лилии за великолепную экскурсию Средневековая Австрия, получили массу приятных впечатлений , много интересного сумели посмотреть и узнать ! Уважаю гидов любящих свою страну и ее историю , умеющих заинтересовать туристов . Лилия именно такой гид ,да еще и с чувством юмора ! Несомненно обратимся к ней если повезёт вновь побывать в Вене .

Artem  →  Средневековая Австрия. В гости к князьям и монахам в Венский лес   16-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Лилия прекрасный, опытный гид. Истории связаны между собой, слушать было одно удовольствие. Маршрут интересный, посмотрели замок, подземное озеро, монастырь, Баден и небольшие городки.

Narek  →  Средневековая Австрия. В гости к князьям и монахам в Венский лес   27-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Моя семья была очень довольна. Спасибо Лилии

Илья  →  Средневековая Австрия. В гости к князьям и монахам в Венский лес   18-05-2023

Отличная экскурсия и прекрасный гид! Так вышло что в день экскурсии было дождливо, однако это не помешало Лилии на уровне провести экскурсию, а нам ее насладиться. Советую Всем.

Михаил  →  Почувствовать себя венцем   05-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошая экскурсия, гид владеющий информацией, прислушивается к пожеланиям туристов. Гид очень приятный в общении человек с чувством юмора. Особая благодарность за милые подарки и рекомендации о дополнительных достопримечательностях и ресторанах, которые стоит посетить. Однозначно рекомендую!

Светлана  →  Сокровищница Габсбургов   21-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Лилия отличный гид! Просто кладезь интереснейшей информации. Два часа пролетели незаметно. Построение экскурсии и подача информации были абсолютно логичными и гармоничными, очень хотелось ещё слушать и слушать. Было очень много информации и о сокровищах, и о Габсбургах и о самой стране. Мы так же узнали много и об Ордене Золотого Руна и с подсказки Лилии смогли потом самостоятельно посетить места, связанные с ним, и не только. Очень рекомендую эту экскурсию и Лилию и тем, кто знаком с историей Австрии и тем, кто считает себя дилетантом. Лилия, огромное вам спасибо!

Ольга  →  Средневековая Австрия. В гости к князьям и монахам в Венский лес   17-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Лилия очень грубая, постоянно унижает, некорректная, относится к людям с других стран с унижением постоянно показывая своё превосходство. Лилия создавала не здоровую атмосферу, задавая вопрос в ответ получаешь унижение. Сама экскурсия и места где мы были красивая, и если бы проводил другой гид, то можно было бы получить удовольствие. Мы часто пользуемся услугами вашей фирмы и всегда очень довольны, это первый раз, что гид произвёл очень плохое впечатление и остался плохой осадок.