2 экскурсии гида Марианна

Марианна
5
9 отзывов
55 посетили
« Немного о себе: меня зовут Марианна, с 2000 года живу и работаю в Вене. Окончила исторический факультет Венского Государственного Университета. Я лицензированный гид по Австрии и Вене. С удовольствием познакомлю вас с нашей чудесной страной и её столицей! Приехав в Вену, я с первого взгляда влюбилась в этот город и сделаю всё возможное, чтобы и вы его полюбили. »

9 отзывов путешественников

Александра  →  Вена — увидеть и влюбиться!   23-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Великая благодарность прекрасному гиду Марианне за интереснейшую экскурсию!🌸 время вместе пролетело незаметно , но очень познавательно. Содержательный рассказ и нетривиальный маршут, все очень понравилось! Марианне успехов и до скорых встреч, спасибо!!!🌟

Олег  →  Вена — увидеть и влюбиться!   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Марианна -милая девушка и отличный гид!

Арина  →  Вена — увидеть и влюбиться!   17-03-2024

Очень приятная экскурсовод. Познавательно. Понравилось, что экскурсия была дольше, чем было заявлено, гиду важнее было поделиться информацией и соблюсти комфортный темп, чем уложиться во время.

Наталья  →  Вена — увидеть и влюбиться!   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Было великолепно, легко и интересно! Супер места по дороге в Венский лес! Спасибо Марианне!

Илья  →  Вена — увидеть и влюбиться!   10-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все очень понравилось, у Марианны отличное знание Вены, видно, что гид увлечен своим делом! Особенно понравился проход по закоулкам и дворам центра, доброжелательное отношение к туристам и неформальный подход. Спасибо за экскурсию.

Svetlana  →  Вена — увидеть и влюбиться!   09-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Марианна очень интересно провела нашей семье экскурсию. Нашим детям подросткам тоже очень понравилось. Классные факты, много новой информации о жизни в прошлом. От всего сердца благодарим Марианну и желаем всего самого наилучшего.

Vaisman  →  Вена — увидеть и влюбиться!   27-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Увидели прекрасную Вену и влюбились благодаря интересному и увлекательному рассказу Марианны. Тайные дворики Вены -волшебство и спокойствие в самом центре города.

Юлия  →  Венская опера — взгляд изнутри   21-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

В восторге, замечательный гид и экскурсия.

Александра  →  Вена — увидеть и влюбиться!   21-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Марианне за содержательную и структурированную экскурсию. Она нам рассказал интересные и хорошо запоминающиеся детали. Марианна безусловно любит Вена и это очень хорошо ощущяется в том как она проводит экскурсию и какие эмоции в себе несет! Спасибо!