« Дорогие путешественники, приветствуем вас! Мы, Татьяна и Андрей, — профессиональные, лицензированные гиды по Праге и Чехии. Мы живём и работаем в Праге с 1999 года, накопили много знаний, разузнали все секреты, познакомились со всеми тайнами, легендами и самыми интересными уголками Праги и Чехии и готовы поделиться всем этим с вами. Приглашаем вас на наши креативные экскурсии, на которых мы вам покажем самые примечательные локации, расскажем достоверную, любопытную информацию. Наши экскурсии проходят легко, позитивно и увлекательно. Интересно будет и взрослым и детям:-) Добро пожаловать в Прагу! »
Экскурсия и на самом деле оправдывает свое название. День был идеальным и фантастическим. Наш экскурсовод Андрей прекрасный рассказчик. Чувствуется, что человек занимается абсолютно своим любимым делом. Мы узнали очень много небанального и интересного про главные достопримечательности. Мы поиграли, послушали море шуток) в компании был парень скептик, но даже его сердечко Андрею удалось растопить. Одна из лучших экскурсий на tripster. И хотя мы подустали к концу дня, но экскурсия точно того стоила. Спасибо огромное, наш единственный день благодаря вам был выше всяких похвал :)
Наш гид в Праге - Андрей - профессиональный гид, глубоко знающий историю и информацию о памятных местах и достопримечательностях Праги. Все было четко организовано по времени и логистике. Доброжелательный и интеллигентный гид - Андрей учитывал и наши запросы. и наши интересы. По ходу экскурсии дал нам несколько важных советов. Рекомендуем. Елена и Марк.
Андрей замечательный экскурсовод, обладающий способностью заинтересовать и доступно осветить историю страны и города. Экскурсия великолепно построена с остановками для традиционной чешской кухни и конечно знаменитого чешского пива. Андрей обладает прекрасным легким чувством юмора и не менее прекрасными педагогическими способностями так как урок чешского языка был запоминающимся и очень веселым. Мы благодарны Андрею за незабываемый день в Праге.
Увлекательная экскурсия для взрослых и детей 👍 Спасибо, Татьяна!
Нам очень понравилось! Действительно идеальный день в Праге, достаточно исторических фактов, умение подстроиться под желания гуляющих, умение пошутииь в тему -в общем, все сложилось на отлично !
Прекрасная, выверенная экскурсия! 4 часа пролетели незаметно. За нашу большую экскурсионную практику Татьяна, вероятно, самый лучший гид из встреченных в последнее время. Очень благодарим и однозначно рекомендуем!
Очень увлекательная экскурсия именно для детей. Хотя и взрослым тоже было интересно. Татьяна также дала нам несколько полезных советов по Праге. Очень рекомендуем!
Андрей - очень знающий гид, увлеченный своим делом. Время экскурсии пролетело незаметно, хотя и было даже больше заявленного. Прага предстала передо мной в лицах, историях и легендах, я как будто шагала из века в век и видела своими глазами, как создавалась история этого города. Узнала, как наказывали нечестных пекарей и пивоваров, какой палач мог стать лучшим, как строили Карлов мост, и много, много другого... Очень хочу вернуться в Прагу и побывать в неизведанных ещё мною уголках. И конечно обращусь к Андрею, он точно сумеет "оживить" всё, о чем рассказывает.
Очень благодарны Татьяне за увлекательную экскурсию. Сыну 8 лет было интересно и еще в конце получил приз.
Анна молодец! Ребенок в восторге, нам тоже было интересно
Чудесная экскурсия! Экскурсовод Андрей смог умело увлечь детей рассказами о легендах старой Праги и умело организовав «соревнование» между командами детей и взрослых. Было увлекательно, познавательно и развлекательно :) даже морковка для кормления ондатр и стакан с зерном для павлинов оказались у него в сумке большое спасибо от всех нас!
Благодарим Татьяну за прекрасную и интересную экскурсию! Очень заинтересовала детей! Прекрасный маршрут и призы в конце! Рекомендуем от всей души!
Сказки было не очень много. Но в целом, нестандартный маршрут и много скрытой информации, не доступной в интернете
Это была НЕ экскурсия, это было ... увлекательно -занимательно - просветительно - культурное мероприятие!!! Было интересно и весело и взрослым и детям !!! Просто НАСТОЯТЕЛЬНО всем рекумендуем!!!!!!!!!!! Татьяна, Вы - СУПЕР профессионал!!!! Спасибо от всей нашей команды! Даже думаем повторить в летнее время . До встречи !!!
Татьяна интересно рассказывала, лёгкая в общении, много смеялись во время экскурсии. Понравилось что в конце, ребёнок получил приз, очень приятно. В начале декабря температура была плюсовая, но было холодно из-за ветра, одевайтесь теплее, экскурсия идёт 3 часа.
Несмотря на замену гида, Георгий был отличным экскурсоводом единственное что нам мешало это дождь и холод!
Волшебная экскурсия! Татьяне удалось сохранить интерес детей и подарить сказку взрослым. Спасибо большое за такое атмосферное и нескучное знакомство с Прагой.
Отличная прогулка,без беготни,всё пешком с интересной информацией,ответами на любые вопросы . Детвора также были вовлечены в события школьной программы. Все в восторге! Экскурсию провел экскурсовод Георги. Супер!
Были на экскурсии с сыном 13 лет. Экскурсию проводил Андрей. Андрей очень позитивный и приятный в общении человек. Рассказывал очень интересно, прекрасно знает историю. Быстро установил контакт с моим подростком. Провел не только по туристическим местам, но и показал отличные видовые площадки. Мужчинам подскажет где выпить вкусного пива, женщинам где кофе. Дал много полезных рекомендаций. Мы остались очень довольны. Лучше и быть не могло!
У нас была невероятная прогулка с Андреем по красивой Праге. Интересная, увлекательная, познавательная. Я была с двумя детьми - 8 и 6 лет, экскурсия длилась 4,5 часа и все это время детвора слушала гида и отгадывала загадки. Я считаю - это прямо очень-очень круто уметь так долго удерживать внимание самой капризной публики. Мы узнали как смотреть время на астрономических часах, посетили алхимическую лабораторию, узнали, где покоится Голем, покормили павлинов и нутрий, услышали множество легенд о призраках Праги, "урок чешского языка" тоже был очень забавный. Андрей советовал места, где попробовать местнух кухню, в одно из рекомендованных мест мы зашли потом за гуляшем в хлебе, а также по его рекомендации в день отлета успели сходить в Вальдштейнский сад, где полюбовались на павлинов и карпов. Я прямо очень-очень рекомендую, это первая экскурсия, которая детям на самом деле понравилась и они еще несколько дней только и делились впечатлениями. Андрей, спасибо!
У нас была потрясающая экскурсия с гидом Татьяной по Праге! Наша небольшая группа из 8 человек была в восторге от её профессионализма и дружелюбия. Татьяна встретила нас в фойе гостиницы и с первых минут создала атмосферу лёгкости и увлекательного путешествия. Экскурсия была запланирована на 4 часа, но благодаря Татьяниной щедрости и увлеченности длилась целых 6 часов, без каких-либо дополнительных затрат. Информация была подана в очаровательной, непринуждённой форме, благодаря чему нам легко и интересно было всё воспринимать. По её рекомендации мы вкусно и недорого пообедали в одном из местных ресторанчиков. Дорогая Татьяна, большое вам спасибо за этот замечательный день в Праге! Благодаря вам мы влюбились в этот город ещё больше! С уважением, Анастасия
С Андреем нам было очень интересно ) спасибо за интересную информацию .
Великолепная экскурсия! Интересно и детям и взрослым! Татьяна душевный и позитивный человек! Всё было замечательно! Сердечная благодарность!
Хотим от души поблагодарить Андрея за супер профессиональный подход. Наушники для всех, билеты на транспорт, корм для павлинов) все готово заранее. Очень глубокая экскурсия, клиентоориентированность ( проголодались мы быстро) внимание ребёнку, ценные призы в конце) все на высоте. Спасибо Вам огромное, однозначно рекомендуем!