3 экскурсии гида Елизавета

Елизавета
4.96
178 отзывов
1353 посетило
9 лет с нами
« Я из Петербурга, окончила факультет истории и социальных наук. Живу в Испании более 9 лет. Успела узнать и полюбить страну, ее историю и язык, путешествуя по разным городам и регионам. Испания такая многогранная и разная. Я постараюсь помочь вам узнать ее лучше. »

178 отзывов путешественников

Ольга  →  Севилья королевская, Севилья народная   25-02-2024

Спасибо, Елизавета, за содержательную и интересную экскурсию. Мы очень были рады познакомиться с Вами.

Людмила  →  Севилья королевская, Севилья народная   01-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Елизавете за живой, познавательный и мега интересный рассказ о Севильи. Мы смогли познакомиться не только с историей, но и с обычаями и традициями андалузийцев. Хотелось бы отметить очень глубокие познания Елизаветы в истории и культуре всей Испании. Елизавета очень доходчиво преподносит всю информацию и великолепно отвечает на все вопросы. Вся моя семья в восторге от этой экскурсии и рекомендуем ее на 100%!!!

Elena  →  Севилья королевская, Севилья народная   04-01-2024
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо Елизавете за то, что познакомила с Севильей и помогла полюбить её! Все было отлично!

Таміла  →  Севилья королевская, Севилья народная   29-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия!!! Всё прошло на одном дыхании! Узнали много нового и интересного :D

ARTUR  →  Легенды и призраки Севильи   28-12-2023

Замечательная экскурсия и великолепный гид!!! С обширными познаниями, отличной коммуникабельностью и вниманием к экскурсантам. Настоятельно рекомендуем и благодарим Елизавету за проведение экскурсии!!! Спасибо!

Svetlana  →  Севилья королевская, Севилья народная   24-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Елизавета - великолепный гид. Рекомендую.

Marina  →  Севилья королевская, Севилья народная   09-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Блестящая экскурсия , блестящая Лиза ! За время экскурсии в нашей женской компании появилась новая подружка ! Спасибо большое за прекрасную экскурсию , за отличное времчпрепровождение и за рекомендации досуга на время нашей поездки ❤️ рекомендуем на все 💯 ! Интересно , весело , легко и очень познавательно ! Еще раз спасибо !

Елена  →  Легенды и призраки Севильи   10-11-2023
Опыт: 31 экскурсия

Мне и моей семье, включая двух детей очень понравилась экскурсия, очень рекомендую

Ольга  →  Севилья королевская, Севилья народная   05-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы очень рады что прогулялись по Севилье в компании хорошего гида. Елизавета интересный рассказчик, хорошо знает историю и ответы на все вопросы. В конце экскурсии посоветовала ресторан с местной кухней и это было замечательным завершением нашего дня в Севилье. Спасибо!

Тамара  →  Севилья королевская, Севилья народная   04-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Удивительно приятный, умный и образованный гид,Елизавета!! Провели прекрасные 3 часа, много узнали,увидели. Рекомендуем Лизу всем русскоговорящим туристам!

Вячеслав  →  Севилья королевская, Севилья народная   29-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия. Елизавета прекрасно чувствует настроение и желания туриста и подстраивает свой рассказ сообразно.

Лена  →  Севилья королевская, Севилья народная   15-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо за отличную экскурсию. Елизавета имеет очень глубокие знания предмета и, что не менее важно, вдохновенно и с большим удовольствием доносит информацию до слушателей. Она блестяще отвечает на вопросы параллельно с ведением экскурсии. Город открылся нам с самых разных сторон и хочется продолжать узнавать о Севилье еще больше благодаря такой замечательной экскурсии которую провела Елизавета. Надеюсь еще много тысяч туристов смогут попасть на ее экскурсии в будущем.

Максим  →  Легенды и призраки Севильи   11-10-2023

Очень рекомендую!!!!!

Вера  →  Севилья королевская, Севилья народная   28-09-2023

Очень понравилась экскурсия с Елизаветой ! Компетентный гид . Прекрасная и объёмная подача информации . 3 часа пролетели, как одно мгновение ! Спасибо за экскурсию !

Римма  →  Легенды и призраки Севильи   26-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Лизе за увлекательную экскурсию . Много интересных и запоминающихся историй. Были семьёй со взрослыми детьми и все получили удовольствие от прогулки и рассказов о волшебной Севильи.

Никита  →  Особый вкус Севильи   22-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Я заболел и не смог присутствовать на экскурсии и Елизавета провела экскурсию для жены. Далее с её слов: Большое спасибо Елизавете за вкусные и интересные три часа) За них мы поели, попили, уличили в воровстве винограда павлинов и погуляли по центру. Узнала очень и очень много захватывающих нескучных историй, о которых еще полвечера докладывала всем знакомым)

Людмила  →  Особый вкус Севильи   16-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Елизавета — замечательный гид! Эрудированная, отлично знает события, прекрасный рассказчик. Скорректировала экскурсию под наши особые требования. Показала места, о которых мы даже не подозревали, хотя часто проездом бываем в Севилье. А также очень приятная и милая в общении. Заботилась о нас так, как будто мы долгожданные ее гости. Однозначно рекомендуем. И при возможности с удовольствием пойдём с ней ещё! Спасибо, Вам большое, Елизавета! Мы рады, что познакомились с Вами!❤️

Marina  →  Севилья королевская, Севилья народная   07-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Елизавета замечательный экскурсовод. Узнали много интересного, экскурсия прошла в очень приятной атмосфере, время прошло незаметно.

Анна  →  Севилья королевская, Севилья народная   28-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Эскурсия была просто супер, очень увлекательно и познавательно! Всем рекомендую Елизавету!

Ilia  →  Севилья королевская, Севилья народная   22-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень приятный гид, очень уютная и по родному приятная экскурсия. Про Севилью рассказали, не только с точки зрения культуры, но и с точки зрения быта и традиций самих андалусийцев. Академические знания подкреплены личным опытом долгого проживание в регионе и тесной интеграцией в местное сообщество. Также поделилась списком отличных и не дорогих ресторанов!

Наталья  →  Севилья королевская, Севилья народная   31-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Елизавета - прекрасный гид с отличными знаниями истории и прекрасным чувством юмора! Было очень интересно послушать как исторические заметки, так и истории, как и чем город живет сейчас. Гулять с ней по Севилье было интересно, познавательно и красиво. Мы остались очень довольны! :)

Светлана  →  Севилья королевская, Севилья народная   07-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! С одной стороны, не были перегружены информацией, с другой - узнали все самое интересное и важное, получили ответы на все вопросы. Был очень жаркий день, и даже маршрут выбирался таким образом, чтобы большую часть времени идти по теневой стороне. Это очень тронуло)). Было настолько интересно, что время пролетело незаметно и даже не почувствовали усталости. В общем, осталось очень приятное впечатление, рекомендую.

Дина  →  Севилья королевская, Севилья народная   29-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Елизавета мне помогла еще до нашей встречи, подсказывала где поесть, куда сходить и что посмотреть. Информацией обладает на все 100%, экскурсия понравилась. Рекомендую Елизавету!

Marina  →  Особый вкус Севильи   10-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Posetili ekskursiju s ekskursovodom Elizavetoj i nam ocen ponravilos. Ekskursovod otlicno razbiraetsia v istoriji, k tomu ze cto ocen vazno umeet najti podxod k liubomu turistu, t.e. s nej ocen legko obchiatsia. Isprovovali v raznix mestax bliuda i uznali mnogo interesnogo o Sevilliji. Elizavetu ocen rekomenduju! Otlicnoe vpecatlenije ostavila nam.😊😊😊